Cексуальная энергия в жизни сновидца

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Kor
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:01 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Kor » Сб мар 27, 2010 8:27 pm

Veta писал(а):У КК проблема - женщина его опустошила, мальчик - пришпилил (pinned). Так что... :wink:
Не совсем понял что значит " :wink: " :oops:
Veta писал(а):А инструктор по тенсегрити какие книги имел в виду под последними? Если 7 и 8, то ладно, а если 9 и далее... то это уже совсем другая история. :(
Точно вспомнить фразу не получается. Но смысл такой, что по каждой последующей книге можно проследить возрастание осознанности у Кастанеды. И в последних книгах он некоторые вещи описывает по-другому .

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Kredo » Чт май 20, 2010 1:55 am

По теме могу сказать (как мужчина) что конечно потеря семени это типо неочень гуд но по сути тут дело в самой озабоченности в векторе внимания . сам давненько нечего нетерял :ROFL: и нащёт этого меня уже некакие летуны неволнуют. Но вот какая весчь как тока решаю обратить свое внимани на противоположный пол страдаеш ещё сильней ибо с воздержанием сила возрастает и как следствие возрастает сам поток твоего внимания и выходит(замечаеш буквально каждую девушку в радусе метров 200-300 и всех кто нравится "вертуально") что тратишся больше чем при регулярной половой жизни вывод чем больше возврастает потенциал тем сильней нужен контроль НЕ БОРЬБА а именно контроль внимания а то это как платина притом хорошо если бы еще некому ненавредить :lol: . а вообще если партнеры не проста тупа тратятся в сексе а дают энергию друг другу(среднее ситуация что ктота обезательно перетянет на себя хоть и удовольствия получат вместе) то и проблем некаких небудет лишбы на этом не залипать......
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение coldworld » Сб май 22, 2010 8:08 pm

Давненко здесь не была...
А кто нибудь может дать ссылку на паралельную тему в аворлде?
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Psychonaut » Вт июл 20, 2010 2:58 pm

Кастанеда, 8-й том, "Сила безмолвия":
- Наша сексуальная энергия является тем, что управляет сновидением, объяснил он. - Нагваль Элиас учил меня - а я учу тебя - что либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей. И здесь нет другого выбора.

Казалось бы, всё ясно. Однако:
- ... Это правило для сновидящих. У сталкеров все наоборот. Мой бенефактор был, как ты бы мог сказать, сексуальным распутником и как обычный человек, и как нагваль.

Дон Хуан казалось был на грани раскрытия дел своего бенефактора, но очевидно сменил свое умонастроение. Он встряхнул головой и сказал, что пока я слишком жесткий для таких откровений. Я не настаивал.
:oops:

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение coldworld » Пт июл 23, 2010 10:10 pm

интересно... :oops:
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Inferno_2000 » Сб июл 24, 2010 2:05 pm

Оффтоп:
coldworld писал(а):интересно... :oops:
ищешь бенефактора ? :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Georg » Пн июл 26, 2010 9:37 pm

Как уже было сказано - бороться с влечением просто бесполезно. Очень много сил тратится на эту борьбу и через некоторое время становишься просто :shock: :crazy: :%) ...

Лучше все эти усилия потратить на обретение контроля. Фишка в том, что бы укротить себя не силой, а как бы мягко перенаправить вектор(я сейчас не про ориентацию :bad: ). Например, если гнев использовать для уборки дома, то это не значит вытирать пыль, разбив все вазы. Нужно именно трансформировать. Хотя с секосом тяжелее всего :D . А так - мужики, читайте Мантека Чиа и все будет в ажуре :Yahoo!:
Sapere Aude

MaxIM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 1:31 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение MaxIM » Вт сен 14, 2010 5:34 am

Сексуальная энергия довольно хорошая штука. Есть многотехник, как граммотно распределять её. 1,5ра года исследований в этой области показали мне многое.
Забыл откуда это, но есть такие слова:
Маг занимается сексом по трём причинам: 1. Забрать энергию 2. отдать энергию 3. ОБменяться энергией.
При грамотном подходе оба партнёра "летают" после секса, придаёт это сил, некоторых выталкивает из тела. Вопрос - цель, для чего это делать. Обычно, когда люди занимаются сексом вокруг собирается множество сущностей и питаются неконтролируемыми выбросами энергии.
Если намерение не реализуется - оно превращается в "гантелю" которая тянет тебя. Отсюда - если бросаешь курить, так бросай или кури дорогие сигары, чтобы не отягощать себя.
Капля камень точит.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Inferno_2000 » Вт ноя 23, 2010 10:41 pm

chitai_igrai писал(а):мустурбируйте раз в недельку =)
это как раз таки провал, когда человек поддается общепринятой программе(позже привычка), вместо того, что осознано перегнать "Cексуальная энергия" во что-то полезное по практике из "Око возраждения".
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение phantom » Ср ноя 24, 2010 7:04 am

всем привет. На счет этой темы могу описать определенные недавние свои наблюдения - постоянное беспричинное влечение возникает , как ни странно из за определенной еды( думаю, что это еда животного происхождения преимущественно так влияет).Не исключаю , что это идут определенные перестроения в организме из за изменения рациона и не только его...
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей