Cексуальная энергия в жизни сновидца

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение eqiterra » Вт мар 13, 2012 11:14 pm

Почитал тут вашу темку, и понял что у меня в подсознании на этой почве "конгитивный диссонанс". С одной стороны, хочется быть магом, войном, накопить энергию, проскочить мимо орла... Все эти цели заманчивы и стоят того, чтобы не заниматься сексом. Но другая сторона, считает секс нормальным проявлением природы, и что он как бы нужен. Конечно я более склонен к аскетической версии, да и на деле логично, что энергия уходит. В даосских трактатах с помощью этой экономии и "алхимической возгонки", насколько я знаю люди достигают просветления. Короче тупик. У меня наверное лёгкая депрессия на этой почве. Не хочу сраться с подругой на этой почве, но наверное меня посчитают за психа когда я скажу зачем я хочу воздержаться. Семейный эгрегор, с ним так просто не поспоришь. Похоже для всех этих воздержаний надо иметь мощную волю чтобы выстоять.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Создатель » Чт мар 15, 2012 1:19 pm

Ога!! Я тут разобрался и получилось повышенная "хотливость" на самом деле возбуждение познания нового опыта
В Путь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей