Cексуальная энергия в жизни сновидца

for chatter

Модератор: User

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение hrom » Пн янв 03, 2011 4:27 pm

Faron писал(а):Так каким образом вкладывать её?Или делая пепросмотр она сама вкладывается в сновидения?
Сексуальная энергия помогает не лениться, т.к. мы, пацаны, ленивые по своей сути почти все. Далее...
Это не из темы топика, но я попробую.
У каждого человека есть второе кольцо силы - воля. Можно его представить в виде узко направленного фонаря. Обычно этот фонарь освечивает проявления мира, как сиюминутные, так и тянущиеся из прошлого в настоящее. Вобщем почитай начало манифеста по пасьянсу медичи. Там неплохо описано. Но кроме того человек через намерение может усилить другие нити, по желанию. Получается ты делаешь что-то, ты все время думаешь об этом, нить попадает в поток света воли и это дополнительно помогает тебе прогрессировать, результаты обязательно будут, это закон. И чем дальше, тем результаты лучше и больше их.
Допустим ты решил заняться сновидениями, вкл. свое намерение, ты делаешь перепросмотр, ведешь дневник снов, вобщем действуешь, все время думаешь об ОСах, этим ты втягиваешь линию в свет воли, которая отвечает за твои осы, потому они неизбежно наступят, если не забросить это дело.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Isihij » Пн янв 03, 2011 4:48 pm

Прочему то этот порочный :D круг,сдается мне, связан с каузальными вирусами которые плотняком прописаны у того или иного индивида.
По себе заметил что вместе с ними имеются мелкие "подпрограммы" или одна подпрограмма которая и осуществляет постоянную или периодическую "проверку" "системы" ,"фасада война".И в моменты нестабильности,рос балансировки "системы",происходит "проникновение" и дальше цс развивается как обычно.

Жаль что во всех случаях когда поднималась тема каузальных вирусов она не доживала даже до середины ее развития!
В противном случае мы бы имели антивирусные концепции не говоря уже о методах . :(

P.S.
я так понял,что тоже чить-чуть не в тему...

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Fenek Fox » Пн янв 03, 2011 5:49 pm

Скажи пожалуйста как сексуальную энергию направить на дело.ОС например,намерение.
Ты хочешь превратить воздушный насос в воздух))) кактотак

блин, напоминает то как Морена сьязвила в мой адрес: "как ты собрался измерять личную силу? в джоулях?" вы ща примерно тем же заняты.
Просто не занимайтесь сексом и баста. Это не накопит вашу энергию, это ничего вам не даст. Это скорее вернет вам должное - вернет вас в состояние равновесия. Ну.. может болеть меньше станете, как пишут в Оке)))
Ученый верно сказал, что касаемо сновидений тут наедятся не на что. Сексуальная энергия нужня для безопасной практики сновидений, а не для самой практики. Я например даже не могу на руки посмотреть если у меня люцидник и я недавно траха.. тратил свою энергию короче. Смотрю на руку -а там тупо предплечье а кисти нету. :"":
Такие сны страшны и неприятны (не потому что рук нет, причина как раз в нехватке сексуальной энергии). И прикол втом что я понимаю что это опасно для здоровья и проснутся уже хочу, ан нет! не выходит... начинаются ложные пробуждения. Так что в таком случае сновидец становится заложником своего члена, хе-хе... Будьте бдительны, камрады :friends:
PS- надо ещё учитывать что я все таки не могу быть обьективным. Мои мысли основаны на моем личном опыте и ачучениях :pardon: их достоверность британскими учеными не доказана))))))))))

Faron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 1:41 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Faron » Пн янв 03, 2011 9:57 pm

hrom

Значит в каком то смысле сексуальная энергия питает волю?
Fenek Fox
Всё равно не ясно чем опасен твой случай.Сексуальная энергия питает тело сновидений?

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение hrom » Вт янв 04, 2011 2:16 am

Faron
Если так, то наверно не питает а усиливает. Но усиливает ого-го как

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Fenek Fox » Вт янв 04, 2011 4:33 am

Сексуальная энергия -создает человечков :ROFL: это её основное предназначение -создание новой жизни. Но вы вообразите себе какова сила энергии создания нового человека, ребенка)))))
Я ничего не знаю про тело сновидений (пардон но тут я лох -чтение книжек не дает реального знания, нужен опыт :pardon: ). А то что занятия сновидениями без сексуальной энергии вредно- это лемма. Какое вам вообще дело до "химических реакций энергий"? Станете крутыми дядьками-видящими и все узнаете, а так просто практикуйте. Не верите мне - проверьте сами. Оно так и правильнее будет.

Хуан говорил что сексуальная энергия это единственная энергия которая у нас вообще по-настоящему есть :) без неё мы ходящие мишени для нео. Дальше он рассказал байку про то как нагваль пытался сдвинуть ТС парочке магов которая решила в шкафу заняться сексом. Нео унесли их в свой мир и начали юзать в своих алчных целях т.к. энергию для сдвига ТС дают они. Во сне стало быть у руля они тоже. Но опять же это все из книг. Просто попробуйте :wink: возможно на вас это даже никак не отразится хе-хе... только если все ж чего будет то меня потом за подстрекательство к харакири ругать не надо))

Faron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 1:41 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Faron » Ср янв 05, 2011 4:49 pm

Что то не особо помогает 6 ритуально действие из практики Око возрождения.На пару часов становится легче.А вот если заниматься делом каким то,желание пропадает само.Может действительно ,установка в разуме.Ведь если это было бы физически необходимо,то вожделение бы не отступало.

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение hrom » Чт янв 06, 2011 1:13 pm

Faron
Точно, топорный, зато действенный метод, просто занимаешь себя чем нибудь.

Вот еще интересный вопрос, мож кто знает. Допустим ситуация: сижу я в метро/парке/... тут перед глазами нарисовывается прелесная фигурка, мне наченает очень хотеться, что происходит с моей энергетикой? Повышается ли она в моменты возбуждения? Или может понижается или остается прежней?
Если она повышается, то тогда такие моменты тоже можно задействовать себе на пользу, допустим переключиться и слушать ощущения в теле, чтобы выделить ощущение как течет энергия.

Faron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 1:41 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Faron » Чт янв 06, 2011 1:18 pm

Можно проследить откуда идёт.Лично я почувствоал что из нижний чакр.1 ой и 2 ой.

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение phantom » Сб янв 08, 2011 5:11 pm

по поводу взаимосвязи сексуальной энергии и сновидений, я проводил на себе опыт довольно длительного полного воздержания и в это время старался активно практиковать осы, не могу сказать , что разница есть.(был правда единственный случай оса, в котором я старался разрушить максимум всего что видел и могу отметить довольно длительное там при этом пребывание, что возможно говорит о наличии некой дополнительной силы)но все таки, считаю не доказанным ,что именно сексуальная энергия оказывает сколько нибудь существенное влияние на осы.вполне возможно ,что просто нет умения ,которое бы смогло преобразовать эту энергию для работы в осах. еще одно замечание на мой взгляд если нет влечения то нет и выработки энергии.все имхо

зы:считаю,что для того чтобы делать выводы на эту тему и тем более рекомендации для других, нужно иметь на руках довольно длительные и массовые эксперименты, иначе все это домыслы.
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя