Попугай Олдоса Хаксли

for chatter

Модератор: User

British Scientist

Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение British Scientist » Пн окт 28, 2013 9:28 am

Коллеги, заметна тенденция среди новичков и опытных юзеров к расширению компетенции.
Н-да...

Много начинающих, даже недавно зарегистрированных, охотно дают советы и предлагают помощь практически в любой теме, практически по любому вопросу.
Это же так здорово!

Хотите попробуем углубить, целенаправить и усилить этот процесс?

Я предлагаю небольшой марафон. Желающие, которые согласятся и заявятся, поедлятся затем на две группы: одна будет подопытной, другая надопытной. Первые заведут дневники (здесь, в форуме) по тем дисциплинам, которые хотят освоить (сновидение, сталкинг, ПМ, Плексусы), выберут себе задания (найти руки во сне, пройти цепочку на результат, освоить ПС, посетить Дом Учителей), и будут постить отчёты: "Что я предпринимал, чтобы достичь цели."

Заявившиеся надопытными, или просто специалисты, которым есть что сказать, смогут комментировать и корректировать действия подопытных.

Это поможет нам посмотреть, в чем пробелы, и оценить, как у нас обстоят дела с достижением реальных целей.
Если готовы, объясню, что делать дальше.

Что скажете?

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение lutien » Пн окт 28, 2013 4:55 pm

я за :) в группу подопытных. каким образом оформить заявку и в каком разделе заводить дневник?

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение Romul » Пн окт 28, 2013 7:21 pm

Впринципе нацелен на практ Маси, но если будет не энергозатратнл, то также могу поучаствовать как подопытный

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение Raagle » Пн окт 28, 2013 8:04 pm

ОЖ. Я в теме. Неважно в какую группу

Jassarias

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение Jassarias » Пн окт 28, 2013 10:41 pm

Идея нравится, принял бы участие, но практ Магмас в приоритете. Так что удачи, интересно будет почитать :)

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение AWA » Вт окт 29, 2013 12:44 am

А я рада буду поучаствовать :)

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение Raagle » Вт окт 29, 2013 11:20 am

Jassarias писал(а):Идея нравится, принял бы участие, но практ Магмас в приоритете. Так что удачи, интересно будет почитать :)
А практ Магмас уже идет? или планируется ? подскажите

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение Letyaga » Вт окт 29, 2013 12:00 pm

тоже буду. Хочу в 1-ую группу.
Raagle, практикум magmas уже идет. Он в скрытом разделе форума.

British Scientist

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение British Scientist » Вт окт 29, 2013 4:34 pm

Коллеги, если вы уже участвуете в каком-то практикуме, участвуйте в нем всецело. Особенно в практикуе magmas.
Это условие.
Не надо распыляться. Лабораторные опыты доказывают, что жадные до Силы юзеры не получают вообще ничего, так что продолжайте начатое.

Мое предложение не имеет ограничений по времени (чтобы начать), и к тому же рассчитано, в основном, на очень новых новичков. Навороченные ромбы, типа Romula и узелка приниматься в качестве подопытных не будут, ибо уже читерство.

Претензии в личку.

Окэй, вы изъявили желание, и я делаю следующий ход:
Мы попросим владыку админа создать новую ветку в форуме под эксперимент, и там незанятые в других практах желающие начнут свои лабораторные опыты.

Как только нам выделят помещение, я еще раз проинструктирую, раздам халаты и перчатки, и приступим.
Думаю, это быстро случится.

Удачных экспериментов!

D.K.Meron

Re: Попугай Олдоса Хаксли

Сообщение D.K.Meron » Вт окт 29, 2013 6:03 pm

Немедленно выдайте халат и швабру подопытному кролику с жаждой приключений!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей