Рабочий день и его вклад в уменьшение ЛС

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Рабочий день и его вклад в уменьшение ЛС

Сообщение Raagle » Пт окт 18, 2013 9:15 am

Всем привет. Хотелось бы поднять такую тему. Если быть точнее, то меня гложет вопрос, что делать с работой, с каждодневной рабочей рутиной? Ведь это целый «сознательный» день! Вернее день, при котором осознание загоняется в ноль…если это обычный день, а если нервоз, авралы….то, туши свет. На сайте я еще не находил этой темы (если пропустил, по укажите плиз).
Копим ЛС: неделания различные, медитации, созерцания и мн. др. Не сжирается ли это все за рабочий день? Ведь наверняка многие из присутствующих работают каждый день. Давайте разберемся, как воспринимать рабочий день. Делать ВСЕ безупречно, любое задание…находить в работе что то новое или же уйти в отшельники, бросить семью и сделать таким образом безупречность безупречной. Работа, это шаблон, привычка и необходимость. То ли я сбился с толку, то ли осень сурово наехала на ум, то ли – без Нагваля нет игры? Топчемся на месте?

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Рабочий день и его вклад в уменьшение ЛС

Сообщение Prislav » Пт окт 18, 2013 10:20 am

Raagle,
Я думаю, тут уместней будет такое понятие как контролируемая глупость.

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Рабочий день и его вклад в уменьшение ЛС

Сообщение Raagle » Пт окт 18, 2013 11:15 am

В течении рабочего дня я применяю все доступные мне способы и методы...контролируемая глупость, это самый первый способ смотреть на все, со стороны и взят мною в арсенал с первых дней на моем пути. Но хотелось бы посмотреть как на рабочий день остальные присутствующие.
Я попал на своей жизни на Тирана, моего руководителя. Проработав 2 года, я был уволен им, по причине чего-то чего-то и чуть было не подрались в кабинете в момент выяснения отношений. Мое и его ЭГО просто вылетали! Меня по жизни трудно вывести из себя, но в том случае, я посчитал разумным защитить себя. В то время я не был знаком с традицией хакеров, сновидцев и сталкинга. В настоящее время, все по другому. Я свернул на Путь Силы и получилось так, что я был снова принят на работу к этому человеку. По опыту ДХ и описания Тиранов у КК, я понял, что передо мной Тиран, каких еще поискать. Но я применил практику контролируемой глупости и пытаюсь ей следовать каждый день. Уже год я работаю с этим человеком бок о бок, его правой рукой. Это сильная практика. Но наверное это отступление, не совсем есть отступление от темы, а наоборот оживит ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя