хотел бы разобраться в паре вопросов

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Slavianin » Сб сен 07, 2013 5:49 pm

Попробуй еще пересмотреть свое питание. Конечно у меня тоже идет борьба в реале.Но все же.

Подходит не всем,может это и не твой путь,но я стараюсь стремиться вот к примерно такому.

http://www.youtube.com/watch?v=hCXDVYZjObA

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Sam » Вс сен 08, 2013 5:54 am

А как сделать выбор работы, когда никаких предпочтений нет? И что можно поиметь от, например, собеседований с точки зрения сталкинга?

D.K.Meron

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение D.K.Meron » Вс сен 08, 2013 10:56 am

Sam, смотри назад, чем ты интересовался, что тебе не дали реализовать, а тебе хотелось заниматься этим. Там твоё предназначение, которое принесет тебе и счастье и достаток. Ну и ещё смотри, что ты хочешь привнести в мир.


Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Sam » Вс сен 08, 2013 8:56 pm

warsfeil, а че не сам? не своими словами? :wink: там полчаса байды... ты что конкретно то хотел сказать? хоть бы минуту указал, с которой слушать особенно внимательно.
D.K.Meron... гы... вначале долгие годы хотел быть Робин Гудом :D Лук смастерил из вереска, но стрелы получались полное гавно. Потом как то в очередной засаде, валяясь с другом на траве в ожидании врагов и от нечего делать глядя в небо, увидел падающую звезду... и заболел космосом - мечтал летать на другие планеты, изучать новые формы жизни... в физмат стал готовиться... океанологией увлекся... спортом... а потом увидел в чем летают космонавты, узнал, что есть на сегодня "освоение космоса", ну и понятно короче :shock: после этого забил на все, ну и куда несло, туды и плыл... так то я и на ХС вышел - по радио услышал, есть во Франции какие то чуваки, они мол осознаются во сне и летают куда хотят - в любые уголки Вселенной... стал копать... ну и вот, вместо французов нашел ХС...
Короче, сколько себя помню, хотел исследовать. работать, честно говоря, ни дня не хотел и сейчас не хочу. Но есть взятые обязательства, так что вынужден... только, сука, я видимо какой то тормоз, что доходы не растут (а тут и ваще фирма медным тазом накрылась), и свободного времени было тоже ноль. Я хотел бы сделать ставку на сталкинг, идея сдвига ТС и тем самым перемещения в другие миры меня увлекает, че тут скрывать, хотя порой меня поражает что я верю вообще в такую возможность в принципе...
ладно, пора это выступление ЧСВ заканчивать...
другое хотел сказать...
как решить проблему поиска работы обычным человеческим способом прекрасно понимаю - не такая это и большая проблема: желательно найти то что больше нравится, что выше оплачивается, что ближе к дому, где коллектив более комфортный. резюме, положительные характеристики, уверение на собеседованиях что всю жизнь мечтал у них робить. это обычный путь. обычная прога.
меня же интересует, во-первых, что вообще ХС думают на счет этой проги, во-вторых, как бы ХС крякнули ее или вообще бы обошли, в-третьих, как бы сталкер использовал всю эту ситуацию потери работы и поиска новой?
з.ы. попутно я тут еще себя выследил - торопился, переживал, мол, в этой ситуации вечно не будешь, жрать и платить по счетам все равно надо, так что с выбором работы не затянешь... типа надо поскорей бы узнать что сталкерского можно замутить, а то не успею (Кастанеду уж точно перечитать не успеть :) )... метался, типа, может работу с маленьким тираном надо найти, может свое дело как мощный вызов, может на собеседованиях по эмоциональному ряду себя потаскать для расшевеливания ТС, может с цепочками поэкспериментировать и прочее... а сегодня отследил эту хрень и поржал над собой... не, че переживать? ну, что в будущем помешает уволиться и создать ситуацию повторно? и тогда поставить эксперименты как положено - зная что хочешь, что исследуешь и на кой это надо... 8) я понял, что не опаздываю. как следствие - суета уходит :good:

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение warsfeil » Вс сен 08, 2013 9:37 pm

Sam смотри всё. :)

D.K.Meron

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение D.K.Meron » Вс сен 08, 2013 10:09 pm

Sam, если вкратце, то пересмотрев прошлое, можно выйти на предназначение, если, конечно, есть желание заниматься именно своим делом этой жизни, а не просто высокооплачиваемой работой ради покрытия расходов :) Тут интересно вспомнить-пересмотреть более тонкие реакции на определённые виды деятельности.
Если путь воина в классическом варианте в приоритете, то можно забить на импульсы своей сути, но тогда не стоит удивляться препятствиям, сыпящемся невесть откуда. Если быть внимательным, можно прийти к балансу.
А насчёт хака проги... если нужно отработать некие навыки, то соответствующую работу найти не сложно.
Если ты вовсе хочешь не работать, но при этом радостно жить, спокойно практиковать и иметь крышу над головой, вообще никаких проблем. Таких возможностей сейчас очень много.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Sam » Пн сен 09, 2013 7:42 pm

D.K.Meron писал(а):Sam, если вкратце, то пересмотрев прошлое, можно выйти на предназначение, если, конечно, есть желание заниматься именно своим делом этой жизни, а не просто высокооплачиваемой работой ради покрытия расходов :)
ты веришь в предназначение, в свое дело в этой жизни? и как у тебя это стыкуется со свободой?
D.K.Meron писал(а):Таких возможностей сейчас очень много.
Например? Куда ты клонишь? :)

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Sam » Сб сен 14, 2013 8:25 am

- Пойми меня правильно, дон Хуан, - запротестовал я. - Конечно, я хочу иметь союзника, но я также хочу узнать все, что смогу. Ты ведь сам говорил, что знание - это сила.
- Нет, - сказал он с чувством. - Сила зависит лишь от того, какого рода знанием ты владеешь. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны?
___________________________________

- Почему ты этого хочешь?
- Просто хотелось бы узнать об этом побольше. Разве сама по себе тяга к познанию - не достаточная причина?
- Нет! Ты должен спросить в самом своем сердце, чего ради тебе, зеленому юнцу, вздумалось связываться со столь серьезными вещами.
....
- Так, может, ты все-таки будешь меня учить?
- Нет!
- Потому что я не индеец?
- Нет. Потому, что ты не знаешь своего сердца. Что по-настоящему важно - это чтобы ты точно знал, почему тебе так сильно этого хочется.

Карлос Кастанеда. Учение Дона Хуана. София, 2006
Последний раз редактировалось Sam Вс сен 15, 2013 5:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Sam » Сб сен 14, 2013 5:36 pm

Продвинулся пока не очень далеко. Пока лишь отследил, что "денег нет, надо на что-то жить, нужна еда, крыша над головой, нужна работа..." - есть суть беспокойство, страх. Не тот, страх, что сродни испугу когда на тебя выскакивает бультерьер с пеной, а такой... тягучий-тянучий, липкий и почему то незаметный, неосознаваемый. Чтобы его увидеть пришлось лишиться работы и прожить без нее какое-то время, ровно столько чтобы накрыло, случился кризис и... ты остался жив, ничего фатального не случилось...
Пытаюсь идти дальше и обнаружить источник страха. Не знаю откуда, но пришла мысль, что его можно отыскать на теле. Техника такая: ощущаешь беспокойство и чувствуешь, как к нему идет ниточка, паутинка... бежишь по ней вниманием... увы, получается пока отвратительно. Лишь один раз получилось удержаться и отследить связь - показалось что источник в зоне головы, чуть ниже (ближе к шее) и в сантиметрах 20 сзади... т.е. оказался за пределами тела... пока не разобрался, то ли глюк, то ли и вправду беспокойство течет из этой зоны. Буду разбираться дальше.
...
В реале пока безработный. Исследую сейчас предпринимательскую деятельность - договорился с одним ИП на поиск партнеров... нашел одного, заключаем на следующей неделе договор, но это не гарантирует заказов и пока ни о каких результатах говорить не приходится. Попутно изучаю другой вариант. Тоже из области оказания услуг.
Пока придерживаюсь прежнего вывода: продажи (товаров, услуг... неважно, главное контакты с людьми и необходимость определенных реакций, действий с их стороны) - идеальная среда для оттачивания мастерства в сталкинге. Чтобы лучше разобраться в теме сталкинга взялся таки за изучение трудов КК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей