хотел бы разобраться в паре вопросов

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Raven » Вт янв 14, 2014 3:10 am

Мася, я тоже не в курсе истории с Депо, но однажды давно, когда здесь был Бигль, и появились закрытые разделы с разработками, мне так же приходило мудрёное письмецо от засранца из компании неманцев или оргов. В нём была тоже вычурная ахинея в духе делового обращения по секретному протоколу, меня просили передать предупреждение о заговоре людям в закрытый раздел.

Может, зря я удалил то письмо, чем-то оно было похоже. По-моему, я пересылал его Биглю, но не уверен. Как-то не обратил особого внимания.
Мне кажется, это выдуманная хрень.
Тем более, акцентируется внимание на какой-то "выгоде". Пахнет ксендзюшатиной.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение warsfeil » Пт янв 17, 2014 7:50 pm

надо успокоить нервишки, мы и правда всего лишь белково-углеводные тушки и поэтому как и писала наша магесса подчиняемся законам этого мира: не можем не спать, не можешь не отдыхать.
опять же магесса говорила про людей с развитыми пси-способностям, полностью уверен, что это люди лишь хорошо проапгрейдевшие свои мозги и ЦНС, они прекрасно чувствуют тело, могут разгонять себя на полную, но выйти за пределы возможностей тушки не смогут.. выйти из этой ситуации можно, либо создав какое-то другое тело, хоть тот же дубль.. который как тут говорили, есть у всех.. и т.п., либо как-то улучшать физ. тушку(искусственная эволюция).. в общем разные тела - разные возможности... допустим в фундаменте разобрался, надеюсь правильно, если есть народ который считает что я ошибаюсь отзовитесь, потому что дальше я буду плясать от этого. теперь надо разбираться с инструментом всех людей знания - "вниманием".

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Raven » Вс янв 19, 2014 3:04 pm

Варсфейл, я считаю, что ты ошибаешься, и сообщаю тебе. Чтобы ты не покатился дальше в эту сторону.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение warsfeil » Вс янв 19, 2014 8:41 pm

Raven во всем или чем-то конкретно?

p.s. выздоровел?
Последний раз редактировалось warsfeil Ср янв 22, 2014 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: хотел бы разобраться в паре вопросов

Сообщение Raven » Ср янв 22, 2014 12:17 pm

Выздоровел!

Варс, а вообще я передумал: ты прав. Всё верно видишь, двигайся дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей