Обновление патча?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Вт июл 23, 2013 2:37 pm

Резюмируем:

с 19 на 20е июля
Стремные агенты, вставки в горло/небо всяких штук, погони
Снились вышедшие на охоту монстрики, в большом здании.
что-то вроде пассивной атаки...больше всего напоминает слежку
индустриальный завод, много огня было и там что-то вживляли в других людей.
большой зал. Всем принесли порции какой-то ужасной густоватой хрени...Тёмная с виду...
Каждый начал послушно кушать...та столовка место какого-то контроля или "зомбификации".

Вкратце прошёлся по чужим сновидениям за эти дни. Обнаружилось:
Побег от темных лазутчиков http://sonan.ru/blog/chernye_lisjata/2013-07-20-19009
Пришли за сновидцем http://sonan.ru/blog/troe_i_ovoshi/2013-07-19-18942
Похищение сновидца http://sonan.ru/blog/plotnye_sgustki_vo ... 7-19-18947
Ещё пара-тройка снов про существ которые либо накбрасываются на сновидца своим телом, либо бегают за ним.

Из чего мы делаем вывод:
С 19 на 20е июля людям снились некие враждебные чуждые нам существа (предстающие агентами правительства или имеющие абстрактный облик) которые вживляли в людей некие импланты либо прямо (впихивание в глотку), либо принуждением (поедание жижи), либо просто путем прикосновения к нам. Характерная черта сновидений: погони, попытка убежать и скрыться, нахождение "под колпаком", слежка, пребывание в застенках.

Думаю есть все основания предположить что именно в этот день было обновление патча.
12й и 13й лунные дни. За 3 дня до полнолуния.

Пожалуйста, полистайте свои сновиденные дневники за эти даты 2013 года:

22-23 января
21-22 февраля
22-23 марта
21-22 апреля
21-22 мая
19-20 июня

Были ли подобные сновидения у вас в эти дни?

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение lutien » Вт июл 23, 2013 10:24 pm

чуть по-дурацки написано :)
19 июля снов небыло вообще-не мола вспомнить ничего. в поезде ехала, мб это роль сыграло. но второй день неприятные сны снятся про каннибализм (впервые такое) и зомби (покусал один, и сегодня собачка укусила тож)

19-20.06
нету, но 21 зомби были

21-22.05
21 тюрьма/школа по подготовке детей убийц, выхода нет, прячусь
22 опасность, что-то невнятное

21-22.4
21 перевертыши с внешностью знакомых, хотели меня тож копировать. петля. дали выпить зелье противное в химлабе и еще кому-то дала сама, ничего не случилось.
22 вампиры, жуткий страх, хотели превратить, но вроде перехотели. дом этот был еще пару раз где-то в другом виде чуть. и тоже с чертовщиной такой. куча трупов, последний вамп (особенный какой-то) дает выбор-либо смерть, либо игла (там по-дурацки написано). в итоге не тронул, странно.

22-23.03
22 путешествие в колесе поезде, больно, опасно, людям стирают память, мб еще что-то.
23 изнасилование (еще написано "бред" и все)

21-22.02
в эти дни были фальш просыпания.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Обновление патча?

Сообщение узелок » Ср июл 24, 2013 2:09 am

Я попробую провести конструктивный спор. Никто не против?

content, дай опредиление словосочетанию "Обновление патча". Дабы все имело хоть какой-то смысл.

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Обновление патча?

Сообщение Prislav » Ср июл 24, 2013 11:49 am

Сегодняшняя ночь стала скорей всего апофеозом предыдущих дней - два кошмара подряд в первой половине ночи, вторая половина ночи не вспомнилась никак.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Amaru » Ср июл 24, 2013 11:58 am

узелок писал(а):Я попробую провести конструктивный спор. Никто не против?
Я только ЗА, так как пока я среди ваших снов вижу только личных тараканов (помню было время, когда кошмары снились по паре раз в неделю, а потом привык, а потом уже кошмары и кошмарить перестали, главное в сюжет не втягиваться и быть хозяином своих снов), но кто знает, может среди этих тараканов и правда затаился патч, поэтому конструктивный спор это хорошо.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Nameless » Ср июл 24, 2013 2:50 pm

Amaru писал(а):Я только ЗА, так как пока я среди ваших снов вижу только личных тараканов (помню было время, когда кошмары снились по паре раз в неделю, а потом привык, а потом уже кошмары и кошмарить перестали, главное в сюжет не втягиваться и быть хозяином своих снов), но кто знает, может среди этих тараканов и правда затаился патч, поэтому конструктивный спор это хорошо.
Точно, патч - это гнездо тараканов, но когда мы следим за тараканами, разбегающимися в разные стороны, они только уводят нас от цели.
А всякие убийства, изнасилования и каннибализм во сне это разве кошмары? Банальная бытовуха. И с чего кстати обновления патча должно видится чем-то кошмарным? Это же стандартная регулярная процедура, вот если это застать сознательно будет реально кошмарно. А так фигня. Настоящие сновидения полны ужасов, потому что в сновидении обитает куча хищных сил (недавно я познала это на практике), но пока мы бессознательны все эти сны не имеют абсолютно никакого значения.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Ср июл 24, 2013 10:06 pm

узелок писал(а):Я попробую провести конструктивный спор. Никто не против?

content, дай опредиление словосочетанию "Обновление патча". Дабы все имело хоть какой-то смысл.
Для удержания сновидцев "в узде" используется патч - программка летунов, которая превращает сны и реал в тусклый однообразный бред без энергии и осознания (?) Название условное. Необходимо обновление. Отсюда и возникают сновидения шаблона "пришли - подлатали - ушли". Реакция организма - ужас, отвращение, беспомощность. Пытаемся проанализировать аномалию - слишком много кошмаров в один конкретный день у людей, в другие дни кошмаров нет вовсе. ХС писали что обновление периодические. Пытаемся отследить периодичность.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Amaru » Ср июл 24, 2013 11:37 pm

Nameless, а знаешь я примерно тоже хотел написать) я тоже думаю, что патч достаточно незаметная для несновидящих процедура, кошмары имеют свойство запоминаться людьми, намного проще засунуть человека поглубже так, что на утро он ничего не вспомнит, как это обычно и бывает...
я вот помню, сначала я перестал особо втягиваться в кошмары и чаще осознаваться (кстати реально вот когда осознаешь свое присутствие, то кошмары пожестче становятся, но как потом понимаешь, что это тоже чтобы тебя отвлечь и развести, помню меня напрягло что-то в сновидении и я просто решил выйти и видимо вот это то как раз было чему-то некстати, потому, как почувствовал сосущее чувство в районе мозжечка, не знаю чем почувствовал, может сновиденным телом, я ведь только из сновидения, в общем отогнал это что-то типа осьминожки, которое я только чувствовал...), как-то так...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Обновление патча?

Сообщение узелок » Чт июл 25, 2013 12:15 am

content писал(а):Для удержания сновидцев "в узде" используется патч - программка летунов, которая превращает сны и реал в тусклый однообразный бред без энергии и осознания
Почему для удержания именно сновидцев? Ведь не все люди - сновидящие, а почти все с патчем. Почему в определение впихнул принцип действия? Можно ж отдельно написать.
Как альтернативу предложенному определению предлагаю следующее:
cubus писал(а):Нео были и остаются отважными путешественниками по разным мирам. В своих путешествиях они столкнулись с воладорами или летунами - энергетическими хищниками, которые люди в снах видят в форме больших черных скатов, летающих по небу. Для нео воладоры были... как сказала Масяня - мандовошками. А для людей они стали хозяевами. Именно воладоры - первоначально с помощью нео - научились вносить в людей часть себя, эдакое клеймо или устройство ввода для их питательных органов. Кастанеда назвал этот патч - инородной инсталляцией. ХС называют эту дрянь патчем.
То как он действует это разговор другой.
content писал(а):Необходимо обновление.
С чего ты взял? Если я как программа не буду развиваться, то и патч покруче мне не нужен, я и дальше буду работать по старому алгоритму.
content писал(а):Необходимо обновление. Отсюда и возникают сновидения шаблона "пришли - подлатали - ушли".
Позволь не согласиться. Почему второе вытекает из первого? Дальше. Почему именно такой шаблон означает, что обновляется патч? В архиве ХС лежит рассказ Изриги о том как он видел дойку (3 и 4 абзацы). Вряд ли хозяева позволят помнить об этих событиях. И как видно шаблон совсем другой.
content писал(а):ХС писали что обновление периодические.
Нашел то что писал Тамбов в том же архиве:
Тамбов писал(а):Твой летающий город - это колония летунов. Каждый из нас бывает там раз в три луных месяца (примерно за 72 дня). Там нам "вправляют мозги", то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты. Именно этим объясняется 3-месячный (лунный) цикл интенсивности ОСов.
content писал(а):Пытаемся отследить периодичность.
Периодичность апгрейда доступно описал Inferno_2000 вот здесь третий вопрос/ответ. А то что случилось у тебя это что-то другое.

ЗЫ: пока лазил нашел полезный совет:
Ивета писал(а):Короче, голова кругом идет, сколько в снах интересного и непознанного. Так что хватит заниматься фигней и пустой трепотней. Включайтесь в работу. Признайтесь себе, что вы "хакеры сновидений" и займитесь исследованиями. Поймите, что мы с вами стоим на передней линии чего-то нового, что только зарождается. Никто не структурировал сны с такой позиции, а она очень перспективная. Она может привести: э-э: куда-то ...
ЗЗЫ: пошел читать как КК и ДХ боролись с ЧСВ.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение ltd020 » Чт июл 25, 2013 6:32 am

ОЖ.
Напишу лишь что у меня тоже после прочтения материалов ХС, КК, Лабержа и т.д кошмары перестали иметь место в принципе(ну может 1 в год). Мелькают конечно зрелища с "экспериментами" над людьми, чаще это какие-то устройства очень похожие на Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей