Обновление патча?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Thunder » Чт окт 03, 2013 10:19 am

А у меня в снах периодически бывает, что типа шелухи от семечек неприятно застревает в небе и я никак не могу от этого избавиться. Есть два варианта объяснения этому, либо это интерпретация обновления патча, либо проблемы с пищеварением. :pardon:

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Пн окт 14, 2013 6:13 am

warsfeil писал(а):Что будет если вычислить предстоящее обновление патча, а затем не дать себе уснуть в этот период дней пять? - то промывки мозгов удастся избежать?

Либо я слишком наивен и мы можем сновидеть на яву в бодрствующем состоянии, даже не подозревая об этом?

Тогда, единственным выходом останется только сознательный отказ от патчевания в контролируемом сновидении?
Пока не проверим - не узнаем. Не совсем понятно в какой из дней это обновление патча. Три ночи подряд не удастся бодрствовать.
К сожалению в сентябре не мониторил. Если у кого сохранились записи о кошмарах за 19-21 числа сентября - будет отлично если поделитесь.
В эту субботу (19е) число новолуние. Как раз ожидается период кошмариков и гадостей в нёбе))
Будем готовы.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Nameless » Пн окт 14, 2013 2:42 pm

content писал(а): В эту субботу (19е) число новолуние. Как раз ожидается период кошмариков и гадостей в нёбе))
Будем готовы.
Так 19ого же вроде полнолуние и лунное затмение.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Пн окт 14, 2013 8:49 pm

Nameless писал(а):
content писал(а): В эту субботу (19е) число новолуние. Как раз ожидается период кошмариков и гадостей в нёбе))
Будем готовы.
Так 19ого же вроде полнолуние и лунное затмение.
Тем интереснее?

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Nameless » Ср окт 16, 2013 3:31 pm

content писал(а):Тем интереснее?
Стопудово 8)

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Raagle » Чт окт 17, 2013 11:39 am

Всем привет. Меня две ночи подряд не выпускают из помещений где я нахожусь во сне. В первую ночь парень обычный, но сколько я не пинал его, прет на меня и не дает выйти из комнаты. Вторую ночь - два мужика, типа мексиканцы в шляпах с пистолетами. Тоже странно как то мне показалось это. Да и еще.. в первом сне была локация, после того как парень меня затолкал в комнату, я уже стоял в месте где ничего не было...везде черное вокруг, пустота и мимо проходят люди в мотошлемах а вместо лица черное что то типа пакета, один был без руки.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение warsfeil » Чт окт 17, 2013 8:32 pm

Raagle возьмись рукой за любой угол помещения и сильно дерни так, как если бы ты хотел сорвать обои со стены, тогда картина комнаты изменится и в ней появится выход.

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Raagle » Пт окт 18, 2013 7:10 am

Надо попробовать. Как раз сейчас исследую тему перемещений в ОСе, изменения окружающей картинки. Спасибо.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение ltd020 » Пт окт 18, 2013 8:15 pm

ОЖ.
Ночью 18.10.13 был один сон не самого приятного содержания. Тут, на форуме уже упоминалось что-то про зубы. Опять (уже не в первый раз) у меня внезапно сводит челюсть, я не могу её разжать, пытаюсь действовать руками, но и это не помогает. Обстановка реальней некуда. Чуть позже мышцы ослабляются и у меня изо рта вываливаются 5-7 зубов. По ощущениям коренные, но на вид какие-то маленькие. (В один из моментов даже подумалось: А как же я теперь их все буду вставлять?) :crazy:

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение lutien » Пт окт 18, 2013 9:03 pm

ltd020, ет у мну про зубы было, врятли связано с патчем, так как, правильно было замечено, в большинстве случаев этот процесс вообще незаметен. а с щубами может такая фишка быть от раздражения, недовольства чем-то. как вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей