Обновление патча?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Чт июл 25, 2013 7:03 am

Узелок, про обновление патча пока рабочая гипотеза. Возможно это не обновление. Возможно не патча. Пока слишком мало информации чтобы утверждать нечто конкретное. Чтобы получить больше информации об этой аномалии:
С 19 на 20е июля людям снились некие враждебные чуждые нам существа (предстающие агентами правительства или имеющие абстрактный облик) которые вживляли в людей некие импланты либо прямо (впихивание в глотку), либо принуждением (поедание жижи), либо просто путем прикосновения к нам. Характерная черта сновидений: погони, попытка убежать и скрыться, нахождение "под колпаком", слежка, пребывание в застенках.
Думаю необходимо:
Пожалуйста, полистайте свои сновиденные дневники за эти даты 2013 года:

22-23 января
21-22 февраля
22-23 марта
21-22 апреля
21-22 мая
19-20 июня

Были ли подобные сновидения у вас в эти дни?
А дальше будем действовать по результатам.
Если будет установлен какой-то цикл в 1-2-3 месяца то просто подождем следующего подобного события и будем изучать его изнутри.
Если окажется что подобные сновидения происходят раз в 72 дня - значит они как-то связаны с обновлением патча. Если не уложится в 72 - значит что-то другое, возможно не менее интересное.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Amaru » Чт июл 25, 2013 7:53 pm

content, нет не совпало, даже при том, что ты выбрал один из самых распространенных сюжетов развития сновидений (для людей которые этими сновидениями собственно занимаются в том числе и для меня), пара дат совпало с погонями и разборками, но остальные оказались без погони и чего-то подобного, на некоторые даты выпали любопытные сны (других я и не записываю, а только прокручиваю в голове, чтобы проанализировать), а на некоторые и неплохие осознанные сновидения.
Сновидений с погонями и с какой-то агрессией у меня тоже хватает, но на эти даты они не выпали, да и какой-то цикличности я в них тоже особо не наблюдаю (хотя нет вру, иногда можно наблюдать, что есть период, когда осознание и т.п. дается легче, но потом все больше напрягает и идет на спад и вот на этом спаде зачастую бывают подобные сюжеты, больше похоже на то что ты давишь на систему и чем активней давишь тем активней она начинает сопротивляться, а потом либо ты внутренне сдаешься и у тебя спад, либо останавливаешься на каком-то уровне, который в состоянии поддерживать, пока снова не начнешь действовать). Я предполагаю, что подобные сюжеты связаны вовсе не с кормежкой летунов (которая для не сновидящих людей происходит более чем незаметно) или перезагрузкой патча летуна (которая происходит, когда тебе удается резко выбиться из системы, что систему требуется перезагрузить), а когда ты начинаешь бороться против программы, пытаешься выйти из сюжета своих снов, осознать свое присутствие во сне, контролировать программу сновидений, тогда программа начинает отыгрывать сюжеты этой самой борьбы и втянуть тебя уже в них, зачастую бывают и моменты агрессии со стороны, но самые активные в этом плане агрессоры это наши же собственные тараканы, жучки, баги, но разве мы справляемся с ними настолько (чтобы действительно заслужить перезагрузки), часто ли вам удовалось не втягиваться в эту погоню, в эту борьбу, а просто усилием воли разрушить этот сюжет, убрать это наваждение, эти кошмарные иллюзии... мне такое удается намного реже чем хотелось бы...

Аватара пользователя
NOO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 4:03 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение NOO » Пт июл 26, 2013 10:19 am

По поводу "имплантов"\патчей и прочего, тут недавно такая вот штучка произошла...

=============================
09.07.2013
Днём были интересные сновидения. Меня поймали, и модифицировали тело. Позвоночник заменили на что-то роботизированное, перед этим "заботливо" вырвав. Ещё видел группу исследователей, которые открыли портал в другой мир, какие-то звероящеры там были. Почти всех сцапали, кто входил в поле действия портала. Летать стал уже вроде после модификации.
Такое ощущение, что бошку мне изрядно побили, причём даже не ногами. Челюсть до конца не закрывается. Дикая боль как бы на всей правой стороне головы, если жую, т.е. с усилием смыкаю зубы. Плюс что-то похожее на давление в голове и боль. Так и живём.
==============================

К слову, тот кто заменял позвоночник - был летающий мужыГ с головой птицы (как в египте, по моему, ТОТ, но красочный и более складный, что-ли, чем его показывают на картинках :) ) Ничего не объясняя это всё произошло. Тот позвоночник, который мне вырвали, лежал внизу, я на нём практически сидел, когда там очнулся. Поглядел его, поднял, понял, что ничего уже поделать нельзя. Задавался вопросом - для чего мне это? С какой стороны ждать изменений, и т.д., но ответов никаких не было. Осанка сильно изменилась, стало тяжко держать спину прямо, челюсть восстанавливалась 7-10 дней ещё после этого действа. Плюс все болезни повылазили, которые раньше когда-то были. Кароче веселуха блин)) :good:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Обновление патча?

Сообщение underwater » Вс июл 28, 2013 8:53 pm

23.06.13
Есть очень путаная запись.
Два раза был в тюрьме, на кладбище и в самолёте.
Короче где бы я не был был тюремный режим, он преследовал мну по всем локациям.

20июля пил-жрал без меры, спал мало.
Потом спал в гостях и ничего не вынул из сна.
Но что-то поменялось, как-будто откатило назад. С себя ответственность не снимаю, но что-то поменялось. Приболело, притравило меня.

aka_KpoT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 7:57 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение aka_KpoT » Ср июл 31, 2013 9:31 pm

Может просто случайность? Не?
Продолжайте играть.
millermax34@gmail.com

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Обновление патча?

Сообщение Prislav » Чт авг 01, 2013 11:40 am

Конкретно по себе могу рассказать.
Первый мой кошмар был с выпадением зубов с кровью - умерла бабушка.
Второй кошмар - точная копия железнодорожной катастрофы в Испании, только в моём сне на одном из поездов ехали мои родственники.
После того как умерла бабушка приняли решение не ехать поездом на отдых, совсем не ехать.
Отсюда делаю вывод, что скорей всего луна может влиять на получение так называемых "вещих" снов. Как это можно связать с патчами в голову пока не приходит.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Slavianin » Чт авг 01, 2013 2:11 pm

После прочтения этого поста,не так давно числа 25. Помню точно что кто то плохой меня пытался поймать. Затем лежу в больничной койке,в меня во всего вколоты иголки(руки и ноги кажется). И ясно ощущаю давление опасности и кого то плохого за дверью и рядом.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Обновление патча?

Сообщение Galking » Чт авг 08, 2013 2:05 pm

Примерно недели 2 назад обычный сон (получаются двадцатые числа июля).
Чувак мне говорит или ты слишком упрям или что то типа всё ещё держишься, и без промедления воткнул мне в горло спицу, штырь или гвоздь. После этого проснулся.
Пока писал вспомнил что до этого за несколько дней был сон о преследовании вредными типами. Правда тогда я от них свалил благополучно.

Кстати может мысль с циклами Луны и их связи с патчами имеет смысл! Думаю и ОСы или проблески осознания как то завязаны на этих циклах тоже.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Пн авг 19, 2013 2:45 pm

Сегодня 19 августа. Ровно месяц с открытия темы.
Если у кого то сегодня ночью (или в ближайшие пару дней) будут кошмары - просьба отписаться. Необходимо обновлять тему ежемесячно, чтобы уловить цикличность кошмаров и "вторжений" неясных враждебных существ.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение ltd020 » Пн авг 19, 2013 4:32 pm

ОЖ.
Уже два или три дня я ем и пью странные вещи, по ощущениям не самое противное что доводилось пробовать, но насторожило. Вчера вспомнил про эту тему, ребята говорили что они тоже употребляли странные вещества. Кошмаров не было. :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей