Обновление патча?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Обновление патча?

Сообщение content » Вс июл 21, 2013 1:21 pm

Привет.
Сегодня ночью (с 19 на 20е июля) у меня и многих знакомых были отвратительные кошмары.
Стремные агенты, вставки в горло/небо всяких штук, погони, полный набор.
Если у кого ещё был подобный опыт просьба отписать - слишком много кошмаров у многих людей в одну ночь. Если у всех всё нормально спишем это на локальный феномен и тему через пару дней можно будет снести.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Shinobi » Вс июл 21, 2013 4:38 pm

Снились вышедшие на охоту монстрики, в большом здании. Но я (как обычно :) ) не помню, когда именно: с 19 на 20 или с 20-го на 21, ибо было лениво записывать...
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Amaru » Вс июл 21, 2013 5:21 pm

Кошмаров не было, все было обыденно, возможно даже наоборот какие-то положительные тенденции, осознания к сожалению тоже не было...

MagicBullet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 11:18 am

Re: Обновление патча?

Сообщение MagicBullet » Вс июл 21, 2013 5:43 pm

в 2010 подобное, но со 2ое по 18 августа

viewtopic.php?f=17&t=485&p=15982#p15982
Вся Доброта и Зло Жизни есть Выбор и неотвратимость его последствий

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Вс июл 21, 2013 5:48 pm

Пока из всех опрошенных 8 человек страдало от кошмаров/не смогли заснуть.
5 не жаловались на негатив, или им снилось нечто приятное.
Двое были пьяны вусмерть и в статистику не входят.

Итого: Кошмары 8
Норма 5

Гораздо больше чем случайность.
С 19 на 20е ночь, 23го полнолуние.
За три дня до полнолуния у людей кошмары про монстров и импланты.

Кто-то из ХС (найти инфу не могу) писал что обновление патча летунов происходит раз в 3 (?) месяца и зависит от лунного цикла.
Если у кого ещё были кошмары в эту ночь, просьба отписаться. Может накопаем что.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение astrophilus » Вс июл 21, 2013 9:06 pm

content писал(а):Кто-то из ХС (найти инфу не могу) писал что обновление патча летунов происходит раз в 3 (?) месяца и зависит от лунного цикла.
Это писал Тамбов.

У меня кошмаров не было :)

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение ltd020 » Пн июл 22, 2013 7:36 am

ОЖ.
В данный период у меня было что-то вроде пассивной атаки, несколько локаций я стремительно уходил(не убегал) от кого-то, больше всего напоминает слежку. Странно, только сейчас обратил на это внимание.

Ps Но нет, это не кошмары, определённо.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение manwind » Пн июл 22, 2013 7:14 pm

Хм... Как раз в это время снился какой-то индустриальный завод, много огня было и там что-то вживляли в других людей. Но это что-то живое было. Надоело смотреть и ушел от туда, проснулся.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Letyaga » Пн июл 22, 2013 11:58 pm

На 21-ое число был интересный эпизод.
Сложно точно вспомнить/передать ощущение/состояние, остались только слова.
Похоже имело место восприятие двух снов одновременно. Это не было похоже на "просмотр" сразу двух фильмов на двух мониторах одним человеком. Было одновременно две разные локи, и два меня.
Было два сна:
Первый поверхностный. С непримечательным сюжетом, обстановкой и обычным бессознательным состоянием.
И второй. Небольшой серый зальчик-комната, люди сидят группами за столами и сосредоточено едят что-то из высоких суповых тарелок. Никто не разговаривает, смотрят в тарелки. Люди и обстановка тускло-унылая. Как будто этот зальчик-столовая какой-то тюрьмы или буфет замызганной общаги. Я не ем. Встал на ноги, но из-за стола не выхожу. Состояние ясное (люцидное) и "упертое" в смысле упрямое. Типа "не хочу этого делать и не буду".
Я как будто сопротивляюсь/бросаю вызов какому-то общепринятому моральному правилу.
Можно сказать так, было одновременно два сновидения одно обычное и поверхностное, бессознательное, другое люцидное, и более глубинное что ли.
Когда проснулся и стал вспоминать/запоминать было "видно", что ум пытается слить этот опыт двойного одновременого восприятия в последовательную цепочку. Т.е. сначала я в первом обычном сне обычный бессознательный спрайт, потом бац и я уже в втором упрямый и ясный, потом бац и назад в первый сон. Скачки-переходы похожи на засыпание во сне на мгновение, но за это мгновение во вторичном сне снится относительно длинный сюжет. И так в обе стороны несколько раз. Блин...
Вот этот сон с поеданием лабуды очень похож на отрывок из отчета Рэйвена
Нас ввели в какой-то большой зал, который я тоже узнал сразу же. В нём было много столов, за каждым из которых сидели рядами невзрачные люди и ели что-то невнятное с виду. У каждого из нас было хорошо знакомое место за своим большим столом из грубой толстой доски и огромных ножек. Мы сели. Всем принесли порции какой-то ужасной густоватой хрени без формы и аромата. Тёмная с виду. Каждый начал послушно кушать. Но я не стал. Я сидел с нарочито вызывающим видом и смотрел по сторонам. Почему-то я хотел сделать конфликт.

Вот этот отчет полностью viewtopic.php?f=19&t=1156&start=250#p34385 . Можно предположить, что эта столовка место какого-то контроля или "зомбификации".
Сейчас перечитал отчет Рэйвена, и почти уверен, что был в этой же локации. Кажется большое здание было, вообще описание ощущения локи очень похоже. И плюс тут тоже какой-то замут с двойником, только немного в другом контексте.

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Обновление патча?

Сообщение Prislav » Вт июл 23, 2013 12:13 pm

На сновиденном мире отклика не заметил, а вот в реальном мире очень сильно ощущается давление на сексуальном фоне. Не подумайте, я не озабоченный воздержанием юноша, подобные волны наблюдаю периодически, но такого сильного не помню. Спрашивал у знакомых, смотрел на людей. Одна знакомая сказала, что в последние дни просыпается с "чёртиком в глазах", у других прямо похоть в глазах. Началось всё именно с даты указанной топикстартером.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей