Обновление патча?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение warsfeil » Сб окт 19, 2013 7:25 pm

Raagle я тоже был в такой комнате без окон/дверей и на полуосознательном страхе именно так из нее и выбрался.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение lutien » Пн окт 21, 2013 6:55 pm

насчет обновления патча... мб эт оно самое
на днях (18-20 числа, сегодня ток вспомнила), снилось что босиком стою и вокруг черная гадость какая-то собирается, как в человеке пауке, страшно, из нее типа толстых слизняков вылезает что-то и тянется к ногам, пыталась убраться, не вышло. прилипли со всех сторон, и вроде впитываться начали, и проснулась.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Вт окт 22, 2013 8:35 pm

Сегодня ночью (21-22) было что-то напоминающее тему топика. Тварь которая оставила после себя след в теле, некую неприятную дрожь внутри. Сон в котором были высмеяны все мои худшие черты и всячески вили веревки из моего индульгирования.

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Raagle » Чт окт 24, 2013 1:37 pm

ОЖ. На днях перечитывал архив ХС, и наткнулся на ответ, на свой же вопрос здесь заданый). Снятся банное отделение, туалеты, дом где много комнат - все это лабиринты. Ответ,Циитирую: Хакеры делят лабиринты на 3 вида: 1-люди сами выращивают его, развитие начинается с зародыша (проблема или фобия в жизни). Лабиринт развивается вместе с тем, как мы"запускаем" эту проблему. В сновиденном мире такие лабирнтики видятся, либо как дом со многими комнатами, либо как лабиринт лачуг (крогом дома, заборы, злые собаки).....
А запустил я многое...вот и пошла в сон эта хрень.

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Обновление патча?

Сообщение Prislav » Пт окт 25, 2013 9:44 am

либо как дом со многими комнатами, либо как лабиринт лачуг
У меня присутствуют оба вида. Наверно я совсем запущенный индивид...

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Raagle » Вс окт 27, 2013 4:31 pm

ОЖ. Сегодня ночью во сне снова бултыхался по длинным коридорам, по комнатам, меня в плен взяли молодые люди типа у них вражда с нами (людьми), а они из какого-то клана. Пленные, мне знаки подают...пишут на стенах: "тебя здесь ждет смерть, выбирайся". И вот тут самая хитрая вещь произошла....опять же обращаясь к архивам сайта, СИ пишет что не нужно мочить спрайтов, типа сами себя гложете этим. Так я и мирно жил....что в реале, что во сне, что в ОСе. Но тут меня понесло - меня поймали при попытке к бегству..их трое, но один из них дал мне что то, это типа ручки, но один конец расшипирин как розочка у бутыки.....и вот тут я дал волю рукам - все трое лежали с дырявыми шеями пытаясь уползать..но я там сделал "кровавую шею", никто не ушел...потом приехал милиция, я боком ушел из этого кошмара. и проснулся. Вот не знаю теперь, зачем я их замочил, откуда такая агрессия? То ли свою светимость покоцал, то ли ти что? Но самочувствие с утра хорошее. Да и....за день до сна прогнал цепочку по ПМ на пересмотр....может это как то повлияло..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость