Обновление патча?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение lutien » Пн авг 19, 2013 9:33 pm

пару дней назад снилось что стоматолог во рту что-то делал, процедуру плохо помню, четче было уже после-когда в себя приходила.

Аватара пользователя
NOO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 4:03 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение NOO » Ср авг 21, 2013 12:28 pm

Собственно, 21.08.2013 (сегодня).

Был 2 с лишним метра негр с разрисованным телом (какие то символы, тотемы, морды непонятные и т.д.). Не давал выйти из квартиры, где я в данный момент нахожусь. Было всё на столько чётко с реалом совмещено, до каждой детали, что до последнего афигевал, как же в наше время в такую жопу попал. В общем сюжетец такой. Выхожу из подъезда – налетает это разрисованное чудо, что-то делает, я вырубаюсь, далее (после этого) уже двигаюсь и “думаю” как под наркотой, заторможено, но адекватно (относительно). Никакие другие выходы уже не рассматривал. Только из подъезда. А этот громила стоял перед подъездом, и играл. В какую сторону я – в такую и стремительно он. Ловил за несколько секунд. На вопросы не отвечал, только улыбался :] После первого моего отруба – от разрисовал моё тело, и провёл какой-то ритуал у костра. Далее всё тоже самое. Так продолжалось ~5-7 раз, точно ну никак не могу сосчитать. В последний раз когда я уже было почти прорвался и хотел убежать – он полоснул мне руку лезвием, и сказал, что никуда я не уйду, а если уйду – сдохну через 30 минут (толи от потери крови, толи от разрыва какой-то там артерии) рана была глубокая, промелькнула мысль, что успею добежать\дойти\доползти до аптеки, там перебинтуюсь, и двину дальше – и проснулся. Что примечательно, в данном сюжете я ничего не мог поделать с локацией нахождения. Никакие варианты перемещения не срабатывали. Тупо заперли, и поигрались :]

P.S. После того, как проснулся, был на 110% уверен, что вот я гляну на руку, а там всё в кровищи - но нет) Хоть ощущения все на несколько секунд остались эхом. Всё целое, жив, вроде как здоров, пишу тут это.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Psychonaut » Чт авг 22, 2013 1:12 pm

NOO, имхо, похож на "ранящего" из 1-го часа Ам-Дуат...
Тот, правда, в районе пирамиды обитает.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Обновление патча?

Сообщение Galking » Чт авг 29, 2013 1:43 pm

Помню только то, что вчера был сон с выпавшим зубом. Значит пора ставить новый патчик. Или уже поставили, ток я не помню.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение content » Чт авг 29, 2013 2:03 pm

В этот раз как-то слабенько. Мало отчетов, все неяркие. Но есть.
Не похоже на обновление патча. Ждём сентября.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Shinobi » Чт авг 29, 2013 3:39 pm

content писал(а):В этот раз как-то слабенько. Мало отчетов, все неяркие. Но есть.
Не похоже на обновление патча. Ждём сентября.
Я в этот раз даже снов почти не запомнил. Точнее запомнил один, но тот был вполне обычным.
И Шикамару уснул изо всех сил…

D.K.Meron

Re: Обновление патча?

Сообщение D.K.Meron » Чт авг 29, 2013 4:20 pm

По имеющейся инфе, обновление патча происходит раз в 70-80 дней. Сказывается на понижении осознанности, потере интереса к практике и т.д.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение Slavianin » Пн сен 02, 2013 2:07 pm

Сегодня любопытный сон был. У себя во дворе наблюдал за черной летающей субстанцией,похожей на смолу. Я взял ее, она начала меняться и менять развер.

Затем одна из спрайтов,скорей всего сниффер. Начала гнаться за мной и пытаться засунуть в меня эту субстанцию.

Я начал просыпаться,но не успел. Черная штука вошла мне в ступню. Проснулся ,на реале это отразилось,что пришлось выполнять неприятное дело.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Обновление патча?

Сообщение Galking » Вт сен 03, 2013 3:00 pm

Обычны сон. Пропускаю сюжет.....уже в конце. Вроде как просыпаюсь в комнате. Рядом стол, на котором лежат всякие разные вещи. Так вот, там лежали такие большие куски серы (если кто не в курсе - смола лиственицы, варёная))))). Я просто взял кусочек, и начал жевать. Сера заполнила весь рот и прилипла к нёбу. Вспомнил потом, что подобная субстанция уже мне знакома и подобные эксцессы с этой вязкой фигнёй во снах уже были. Самое любопытное, что даже сейчас ощущение присутствия этой массы на нёбе остаётся. Патчик ?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Обновление патча?

Сообщение warsfeil » Чт окт 03, 2013 8:39 am

Что будет если вычислить предстоящее обновление патча, а затем не дать себе уснуть в этот период дней пять? - то промывки мозгов удастся избежать?

Либо я слишком наивен и мы можем сновидеть на яву в бодрствующем состоянии, даже не подозревая об этом?

Тогда, единственным выходом останется только сознательный отказ от патчевания в контролируемом сновидении?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей