18ть мгновений Земли

for chatter

Модератор: User

Ответить
Valuma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:00 am

18ть мгновений Земли

Сообщение Valuma » Вт фев 23, 2010 12:51 am

В "Лекциях и интервью" КК писал, что землю каждые восемнадцать дней обдает сильной волной энергии, которая наполняет се и вся. Предлагаю отследить эти приливы и использовать их в наших практиках для того, чтобы самые сложные задания выполнять в эти дни. По идее если все будет вычислено правильно, то результаты должны совпасть.
У кого какие соображения? Когда была предыдущая волна и когда следующая?

Аватара пользователя
Aranas
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:37 pm

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение Aranas » Вт фев 23, 2010 10:12 pm

Что-то мне подсказывает, что волна была примерно в последнюю субботу (20.02.2010). В тот день мне показалось, что время идёт как-то медленно, то есть я сплю, просыпаюсь и думаю что всё семь утра пора завтракать, а на деле только три утра, ложусь опять кажется что проспал уже всё ночь а прошёл только час и так до самого утра. По моему такие приливы конкретно влияют на восприятие времени, особенно во сне. Кстати такие инциденты со сном случаются как раз примерно раз в месяц.
Как вам такая теория?
Прежде чем что-то отрицать десять раз подумай сколько ты потеряешь, если не прав.

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение CheshireGrey » Вт фев 23, 2010 10:31 pm

А мне кажется сегодня, сегодня был тааакооой спокойный день что я аж удивился. Такого давно небыло :). При этом энергию вообще девать некуда! Сегодня будет ОС :Yahoo!:
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Nol
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:35 am

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение Nol » Ср фев 24, 2010 12:09 am

Согласен с CheshireGrey, сегодня чувствуется прилив, энергии много, по ощущениям вчера было начало волны. Будем отслеживать дальше. :shock:
Может Равенна как раз поэтому и появилась? Народ волной обдало и все в практ, ИМХО

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение User » Ср фев 24, 2010 10:16 am

А у меня всегда напряги с временем как во сне так и в реале. Думаю во сне у всех такое бывает, что время идет то быстрее то медленнее.

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение ancestor » Ср фев 24, 2010 4:56 pm

http://dreamhackers.eu/dream/dreamhacke ... 549.0.html

18й день текущего цикла будет 26го

в атаче прога-календарь
Вложения
18d.rar
календарь 18ти дневного цикла от Daedalusa
(195.94 КБ) 809 скачиваний

Valuma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:00 am

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение Valuma » Сб фев 27, 2010 11:03 pm

Боюсь Вас огорчить, но :oops:
По моим наблюдениям создать Ноу-Хау (их особо любят Новые Видящие) не удастся. По собственным наблюдениям "волна" не имеет четкого 18ти дневного цикла, а "плавает" в границах 1го - редко 2х дней. То есть ее можно вычислить только по ощущениям в теле, а следующую ждать через 18 дней +- 1-2 дня.
У кого какие мнения?

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение ancestor » Пн мар 01, 2010 7:29 pm

да, есть такое, у меня приблизительно 3х дневный "плавающий" промежуток. ну ведь этот 18 дневный цикл связан с макропроцессом и значит точка нахождения на земном шаре имеет значение - до когото доходит быстрее, до других попозже, ктото встречает в повседневном восприятии, ктото во сне и т.п.
вобще, по личным наблюдениям, раз на раз не приходится, бывают мягкие проходы, бывают и покрепче. например, в этот раз у меня совпало с полной луной и накат в теле отозвался ооочень явно. в другой раз было совсем иначе - в течении нескольких часов я пребывал в какойто непонятной, беспричинной телесной эйфории не имеющей никакой явной причины и конкретного источника.
конечно, не стоит забывать, что все эти вещи с цикламы сугубо субъективны и индивидуальны.

Аватара пользователя
ezhzh03
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:51 pm

Re: 18ть мгновений Земли

Сообщение ezhzh03 » Ср апр 21, 2010 2:38 pm

не) наверно не сёдня)
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость