ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Inferno_2000 » Чт фев 18, 2010 4:55 pm

... почему-то мне не надо было идти домой, поэтому я завернул к другу, был светлый день и подойдя к его дому, понял что его нет и решил остаться подождать, выйдя на веранду насладился свежим воздухом и видом бассейна, какой хороший день!... зашел в комнату, где пытался включить телевизор, кто-то позвонил и я решил ответить, телефон лежал сверху, это звонила моя сестра, и сообщила, что сейчас у неё никого нет дома и что-то барахлит, вдруг ясно и четко представилось как она лежит на спине в прозрачной дизайнерской тонкой рубашке и джинсах, говоря нежным голосом одной рукой играется с игрушечкой, с телом стрекозы и головой Эйнштейна, там было еще несколько таких игрушек, ухмыляющегося в ответ!...
решив навестить её, решил подняться с кровати, взгляд мой упирался в потолок моей комнаты, не смог пошевелится, сначала показалось странным, по телу прокатывались волны тепла, затем я поднатужился опять ничего как парализованный, к сердцу стал подступать страх, проделав несколько без успешных попыток подняться или хоть как-то пошевелится, чуть дернулась одна рука, на меня нахлынул такой УЖАС!!!! что просто не пером описать, не... вообще описать, услышал чей-то голос, короткий и не внятный, я решил что кто-то стоит за дверью, возможно помощь, все мои попытки кричать сводились лишь к без успешному шепоту!, но я представил, что сейчас откроется дверь и... дверь немного приоткрылась и неведомый голос произнес от туда МОЕ ИМЯ, здесь что-то во мне переключилось, я понял что осталось только смерть, и что если сейчас не встану то ПИЗДЕЦ, УБРАЛ СТРАХ осталось только решимость, готовность к битве, представил что я могу сделать это и собрав в кулак всю волю и все силы, НАЧАЛ ПОДНИМАТЬСЯ --- ВВЕРХ!!! О_о, видел как что-то похожее на мои руки и мое тело вертится и крутится руками и ногами под действием неистребимого желания ВСТАТЬ ВО ЧТО БЫ НЕ СТАЛО!!!... по всему телу было чувство странной вибрации или не знаю как это описать!, О_о вот!!! аналоги из книги - "как если руку отлежишь" !!!
Потом я вернулся обратно, и с облегчением заметил что снова могу двигаться, сначала с трудом, потом все нормализовалось, я сидел на кровати в своей комнате :shock:



Тело во время последней попытки подъема, было каким-то размытым или напоминало дымок, не знаю, но когда «тело вертится и крутится руками и ногами» движения напоминало тоже, когда от быстро движущегося объекта остается размытость… как то так.

Случилось все только что, минут пять назад буквально, комп рядом стоит хе… :%)

Опять же, ну бред, у моего друга нет дома с бассейном, он живет в квартире, сестра играет со стрекозами с живими головами Эйнштейна :shock:

Эээ, не знаю что и спросить, наверное жду вашего подтверждения «оно или не оно»?


P.S.
Никогда еще таких глюков не было, прилег, называется, отдохнуть... :shock:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Inferno_2000 » Чт фев 18, 2010 7:24 pm

С утра чуствую ощущение прижатой к голове пластины, проделал ондо упражнение и оно только усилилось, до сих пор держится.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:02 pm
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение CheshireGrey » Чт фев 18, 2010 10:46 pm

Очень похоже на ВТО, скорей всего оно. Единственное, это то что когда ты в астрле, все вопросы оно или не оно, отпадают автоматически
Я хочу воевать
Сквозь войну созидать
Я хочу познавать
Мне нужно играть...

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Морена » Пт фев 19, 2010 10:22 am

Да, похоже.
Только ничего там "автоматически не отпадает". По разному бывает. Говорю, как пострадавшая. Я вообще иногда не понимаю пока не очнусь что это был не реал. С тех пор обязательно "тестирую реальность". До этого была полностью уверена, что всегда могу определить в реале я или где.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Inferno_2000 » Пт фев 19, 2010 3:34 pm

Сам уверен, что всё таки ВТО ибо в опыте такоие ощущения впервые, хотя... нет подобное тому ощущению, когда двигаешь астральное тело, уже было чуть раньше, но я тогда тоже сначало видел сон, затем с закрытыми глазами лежал в своей комнате и пошевелившись почуствол тоже, затем снова провалился в новый сон... кажется тогда был клёвый люцидник :wink:
ммм... астрал новый уровень - новые перспективы :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Морена » Пт фев 19, 2010 4:01 pm

А, если не секрет, какие там перспективы?
Я вот из-за него в ОС попасть не могу. Все упражнения должные привести меня к ОС, приводят к началу ВТО. А мне туда не надо.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Inferno_2000 » Пт июл 15, 2011 5:10 pm

Астрал и ВТО, если не путаю, вроде как путешествие вне тела, но по настоящему миру, т.е. здесь и сейчас, а не в шарах восприятия сновидений, если посмотреть поближе, то можно провести аналогию с оком саурона или палантром(Властелин Колец), это возможность будучи в мухосранске в живую заглянуть в Париж :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение NightWolf » Ср авг 03, 2011 5:33 pm

А у меня было так: Просыпаюсь утром, глаза ещё не открыл и чётко ощущаю, что руки и ноги у меня свисают вниз, думаю как это может быть если я лежу на диване на животе. :shock: Доходит, что видимо получилось частично вылезти из тела (либо частично залезть?) и пытаюсь не открывая глаз провалиться сквозь диван окончательно, но видимо слишком много думал и постепенно руки и ноги поднялись и уже ощутил их лежащими как положено на прямой плоскости дивана. Это было то, о чём я подумал или что-то иное?

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Filthy_Core » Пт авг 19, 2011 3:04 am

смысл спрашивать то или не то?по моему это не совсем верно.кроме вас на этот вопрос тут никто не ответит. и да я думаю боятся вто это самое глупое в тот момент когда ..кхм..оно приходит. у меня тоже был случай только слегка не такой как описано у вас тут...дело вообщем было в метро, в движущейся электричке.если важно как я заставил себя сделать это-сконцентрировался на том что я должен быть в этот момент в другом городе, много не слишком приятных мыслей было в голове и когда я начал засыпать, астральное тело просто осталось на месте а физическое поехало дальше(думаю что так и было) ну и тут я запаниковал :D несколько секунд и я очнулся :sorry:
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: ВТО МАТЬ ЕГО СТРАШНО!!!

Сообщение Полуночный бард » Вт авг 23, 2011 8:13 pm

tarnix писал(а):успел заметить, что очень трудно держаться в этом мире, концентрации(энергии) нужно было уйма, как чуть ослабевало, начинало темнеть перед глазами, меня опять возвращало в тело... в итоге я так раз 6 вылетал и возвращался...
Полезная информация, из-за незнания техник возвращения, постоянно оставался рядом с точкой выхода. Автоматика, человек продуманный механизм :D . С поясницей попробую поэкспериментировать.
1 Шавасана
2 Концентрация на пояснице и вто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость