сильнейшая магнитная буря

for chatter

Модератор: User

Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Вт фев 16, 2010 3:47 am

У нас в Израили вдруг стало очень жарко :( 30 градусов уже несколько дней. Небо все затянулась желтыми тучами, как в конец света. А до этого был дождь, все ходили в куртках 10-15 градусов…

И говорят это так и будить длится. Этому не видна конца. Зима кончилась. Еще не когда таково не бывало чтоб в феврале. У нас в феврале температуры не поднимаются выше чем 15 градусов. В горах и в Иерусалиме должен быть снег!

Катастрофа :(

Я серьезна думаю попросить политическая убежище от жары в России!

Мне страшно делается когда думаю что будит летом:(((

Я опечалена до глубины души!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Вт фев 16, 2010 9:29 am

Хладный мир - переезжай на Урал. У нас тут всего норма, разве что комаров умотаться, но это решается некоторыми магическими действиями :)


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Вт фев 16, 2010 10:40 am

Mike

о! как с помощью магии избавиться от комаров ? расскажи!

прошлым летом комары у меня прокусывали даже джинсы 8(


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Ср фев 17, 2010 12:25 am

Не спасибо, не люблю комаров. Я лучше на уран))

Сегодня стало чуть лучше. Упало до 14 градусов:)


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср фев 17, 2010 12:23 pm

Переделкин - просто прошлым летом эксперементировал, ибо житья от них небыло :) Сейчас уже не помню что к чему, но одна метода у меня сработала нормально. Придумал короче совсем банальную штуку - нагнетал вокруг себя чувства опасности, страха, желание не приближаться. Это действует с животными(собаками точно) и, как стало видно, с комарами :)

Вторая по успешности метода(ныне первая - её тренирую) - становление как-бы недоступным\\незаметным. Получается слабовато, пока. И как только теряется концентрация, всё заканчивается. Но и результаты по технике потрясные. Можно спокойно оставаться в пустом транспорте незамеченным для кондукторов - это я часто юзаю :D Правда бывает проваливаюсь, но поскольку уже научился чувствовать \"правильное\" состояние \"невидимки\", то всегда знаешь, если не получилось, ну а затем это подтверждается окружающими людьми. Так что без резервных денег на билет я всё таки не использую транспорт :)


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Ср фев 17, 2010 1:17 pm

Mike, а как ты входишь в это состояние?


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср фев 17, 2010 2:01 pm

Loud, я врядли могу нормально описать, сорри. Могу привести для лучшего понимания текст из книги \"Протоколы колдуна Стоменова\" - всем советую, много инфы.

. . . \"Слышал, Борислав, сказочку, где шапка-невидимка была? Так вот, у меня и у других, Кривошеевских, как будто эта шапка-невидимка имеется. Ты не хмылься, а до конца дослушай! (вероятно, следователь сгримасничал, я этого не заметил. - Дополнение К. Ракшиева). Мы ведь, Борислав, до людского внимания не особо охочие будем. Возьми соседев моих - жили рядом, а ничего они сказать-то обо мне не сказали, верно? Видеть они меня видят, да не замечают совсем. Мимо меня их взгляд проходит, словно интересу к персоне моей нет у них ни на грош, словно и нет меня там, где я стою... Вот это и есть шапка-невидимка, про которую объясняю я тебе. Никакая, конечно, не шапка это, а состояние духа особое, колдовское, магическое - чтоб, значит, от любопытства и любознательности человечьей хорониться, для глазу людского неприметным делаться... Во как, воодушевился ты, смотрю, никак пользу для наук шпиенских ваших почуял, ась? Только не о шапке этой речь я веду, а о том, что если время утех любовных настает. Если девка какая-нибудь интересна мне стала, то шапочку снять эту надобно, потому как не имеет к тебе интереса ни люд, ни зверь, если угодно, пока в настрое этом находишься. А как снял - тут и девку охомутал крепко-накрепко.\" . . .
Вот и описание состояния. Штука более чем реальная, как и остальные, описанные в книгах серии. Пусть деревенский говор тебя не смущает.

Автор(скорее составитель) - Вит Ценев.

Я это состояние словил от книг, просто понял как оно можно делать. Хотя не до конца, нормально я этим пока не владею. Похоже на \"уход в сумрак\" или что-то в этом роде. Короче при прочтении об этом состоянии в нескольких книгах, у меня составилось устойчивое впечатление/понимание о том, как это произвести на практике. Словил, и всё тут :) Это ж вроде не сложно.
Пы.Сы.: Ну чего таки тут можно описать... Осознанность, концентрация(вот с этими двумя у меня не ахти как, потому и вываливаюсь легко) нужны. А как дальше описать - хз. Просто слови ощущение - поймёшь.


alter-vis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:42 pm

Re: сильнейшая магнитная буря

Сообщение alter-vis » Чт фев 18, 2010 5:28 pm

Mike[archive] писал(а):Переделкин - просто прошлым летом эксперементировал, ибо житья от них небыло :) Сейчас уже не помню что к чему, но одна метода у меня сработала нормально. Придумал короче совсем банальную штуку - нагнетал вокруг себя чувства опасности, страха, желание не приближаться. Это действует с животными(собаками точно) и, как стало видно, с комарами :)
Переделкин -это я, с новой регистрацией сменил, а то ник какой то неоднозначный... :cry:
не, нагнетать вокруг себя страх -я бы не стал. но спасибо, понял как бы сделал -
через изменение своего запаха. подробнее -это надо метоичку писать -дополнения по след. вопросу:
Вторая по успешности метода(ныне первая - её тренирую) - становление как-бы недоступным\\незаметным. Получается слабовато, пока.

поздравляю! вы выигра... вы изобрели самокат!
вы уже 1001 изобретатель самоката в этом сезоне!

ну почему вы не хотите ничему учится ? все давно есть.
банальное уменьшение эфиро -тела. дэир 1ая ступень. еще плоскостное восприятие. еще суть в йога сутрах... еще трениг "универсальная защита" у Шерстенникова. увидите что он будет в вашем городе, не поленитесь, сходите, хотябы этот двд за 200 руб купите...
еще методики Дапина. еще фокусы нинзей со слепым пятном.
а видимого двойника -людей дурить - не хотите? одна из книжек по шоу дао, последняя глава. только у вас наверняка энергии не хватит...
Могу привести для лучшего понимания текст из книги \"Протоколы колдуна Стоменова\" - всем советую, много инфы.

один знакомый маг рассказывал что протоколы начинали писаться вместе с ним по пяьне как прикол.И врядли он соврал. (надо -могу пораспросить) а потом Вит продолжил писать вложив туда что знал.
Статьи у Вита любопытные. не читали "Быстрее чем быстро" ? иное отношение к усталости...

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: сильнейшая магнитная буря

Сообщение Inferno_2000 » Чт фев 18, 2010 5:33 pm

ага значит среди читавших дэир ПРИБЫЛО? ))
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: сильнейшая магнитная буря

Сообщение Inferno_2000 » Пт фев 19, 2010 9:57 am

Сегодня экзамен по высшей математике, преподаватель наверняка посадит, если не на первые, то близко к тому парты, перспективная возможность опробовать метод :crazy:
Только главное, не перестараться, а то еще решат, что на экзамен не приходил вовсе :shock:[/
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость