Кинематограф прошу помощи

for chatter

Модератор: User

aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт фев 11, 2010 2:38 pm


madagaskarec[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:45 pm

Сообщение madagaskarec[archive] » Чт фев 11, 2010 2:53 pm

Если честно не имею отношения к первой ссылки из вики-педии , самое забавное) что ничего не слышал об этом фильме , сайт у них не работает , да и сам сайт компании даже не открылся)))) , хах не знаю даже что и думать или у меня инет глючит ??? Думаю что я не буду особо палиться со своими намерениями по поводу фильма и не буду искать бюджет у компаний любых , будем снимать всё на свои кровные , так что кто заинтересованн пишите в личку на почту (в первом посте есть) .


Taohua[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:37 pm

Сообщение Taohua[archive] » Чт фев 11, 2010 4:12 pm

Стоп стоп, не пойму, сюжет реальный или это просто выдумка самой Масяни? Ничего не понимаю? Обьяните пожалуйста?


Yana[archive]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 9:22 pm

Сообщение Yana[archive] » Чт фев 11, 2010 5:13 pm

Похоже на правду.....возможно, я ошибаюсь. В своем мнении исхожу из тех статей, что я читала. И про шрамы, и про бои, и про СИ, что с ним это сделали жрецы Таламаски (одна из версий). Так что - все может быть...А по-поводу фильма - хорошая идея!!!!


madagaskarec[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:45 pm

Сообщение madagaskarec[archive] » Чт фев 11, 2010 6:57 pm

Дорогие форумчане , надеюсь никого не обидел этим словом)) ! Пожалуйста подскажите где можно во-первых найти более или менее достоверные источники истории ХС (впринципе всё знаем , но мало-ли в чём ошибаемся , читая посты сверху о некой книге , начинаю задумываться) , второе - какие этапы происходят , какие задания человек должен выполнять , что бы прийти к ОС , тут даже важнее не по факту , а больше эмоциональная и психологическая сторона вопроса (можно ссылками просто помочь) , пока этого будет достаточно . Сайт возможно будет , когда начнём сьёмки , засомневался в сайте ибо проект о котором была ссылка в википедии бесследно пропал) .


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт фев 12, 2010 12:27 am

От этой истории в голову лезут такие мысли:

Почему с такими мошнами инструментами как ДНК тональ и п.р. СИ не мог предвидеть что с ним сделают?
Может эта кровь была не СИ, а таламасцы все подстроили, потому что знали что они придут. Как то странно. Пришли, сразу наткнулись на таз с кровью, и только потом началась погоня…
Сколько достижений у хакеров а искусства сохранения осознание после смерти, и сохранения контакта с мертвыми нету?! СИ не может просто так умереть! А его дух? Любой некромант может контактировать с мертвыми. Для людей оприделенога уровня смерть не существует. Зачем выручать какие то останки тела, когда можно выручить саму душу? Или хакеры этого не достигли. Во всяком случаи это не мание фантастический чем пенумбра и что Чубайс вампир)
Гомосексуализм наверно является багом программы человечества…наводит на мысли…


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт фев 12, 2010 12:47 am

Coldworld ага ХС так сразу и расскажут всем, что общаются с СИ в самой преисподние :))) <--- тогда все начнут вопросы задавать, а зачем лишний раз беспокоить усопших, дай дух ему сил.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт фев 12, 2010 8:52 am

Вообще ХС говорили, что человек одновременно находиться во многих лабиринтах. Это какое осознание надо иметь, чтоб все контролировать, но я не об этом. Как я слышал, СИ принес себя в жертву - он был выкупом за других заложников. А то что он жив, об этом уже говорили, ему помог тот неорганик, с которым у него симбиоз, но он живет в том мире и в наш ему теперь не просто попасть, да он и не хочет.


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Пт фев 12, 2010 9:25 am

Я конечно полный дурак, но никто не говорит о последствиях от таких фильмов, может я и один против всех, но я против этих фильмов, не все люди добрые, не у всех людей добрые намерения, встречал например в чате человека, который хвастался, что может через ос ввести любого человека в кому. Причем у этого человека явно не все с головой было в порядке. И мне как бы не очень хочется, чтоб таких людей стало больше. Мне кажется, это самое малое из зол, которые могут произойти.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пт фев 12, 2010 10:10 am

Тони, кому нужно, тот и без ОС введёт. (Кстати, я сильно сомневаюсь в таких умениях твоего знакомого). Методов повредить человеку море. И почему ты тогда не подумал о форумах ХС(о практикумах Равенны - как о наиболее близком нам примере) и им подобных, о книгах и прочем? Тож против? А тут инфы то больше...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя