Геофизические воздействия, вызванные дримерами

for chatter

Модератор: User

Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пн янв 25, 2010 9:10 am

А откуда такая уверенность что именно \"америкосы вызвали землетрясение на Гаити\"? Связи в ГосДепе, широкая агентурная сеть вудуистов-гаитян или просто пост-совковые привычки? Или они виноваты априори? Помоему россиянам лучше о своих друзьях китайцах думать, которые уже давно Сибирь своей Северной Ресурсной Зоной называют. И для Ирана Россия не более чем страна неверных, которым при первой же возможности устроят пару атомных грибов. С таким презиком как Обама, Штатам и враги не нужны :) Если по какой-то причине не нравятся Штаты (на вкус и цвет... сами понимаете), то этого клоуна Обаму надо лелеять, ибо он уже бомба заложенная прямо в Белый Дом! :)))))

А возмездие, оно как магический бумеранг - может вернуться до того как его запустишь, время-то нелинейно... (

Не дай Б-г воздать тому кто этого не заслуживает - пожалейте свою карму... Вахабиты тоже думают что воздают неверным за преступления против Аллаха, и что?
demon, вот ты пишешь \"Я объявляю войну. Всем, кто против нас\" - а если против вас никого нет??? Во многих фильмах обыгрывается сюжет когда герой бьется насмерть с человеком в маске, а когда маска снимается герой узнает что бьется сам с собой. Это и есть изначальный смысл термина \"джихад\" и познание себя четко попадает под этот термин. Учитывая что мир вокруг тебя, лишь отображение тебя, то может и воевать не с кем нет надобности, а лучше с собой разобраться? В противном случае ты будешь бить зеркала, которые только отражают... Ни у кого нет более сильного, сложного и коварного врага чем он сам, а поиск врага на стороне - это игры, которые разум играет для того чтоб отвлечься от реально важного боя, т.е. воинственная мастурбация. ИМХО


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн янв 25, 2010 10:42 am

все как всегда своё )))блин ну так хочется поспорить аш немогу !!! но нет буду разумным :( . вприцепи если говорить а такив вещах как цунами (допустим)то можна отсканить места где вероятней всего могут быть подводные землетресения или где всё очень нестобильно и влиять на эту зону непосредственно как допустим остановить катастрофу или помочь ей случиться, метод воздействия ерунда если запомнить местность...


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн янв 25, 2010 11:02 am

cubus, идея особенно хороша в масштабном исследовании воздействия из сна на реал. Но может, пока это нас не коснется, поработать лучше над своей защитой от подобных воздействий, либо попробовать как-то помочь.

Как пример: помните Тунгусский метеорит? А что если это Тесла так замутил свое воздействие на реал из сна? Говорят он в этом деле разбирался.

Как эксперимент: можно попробовать создать защитный купол вокруг чего-нибудь во сне. А потом попробовать кем-то это разрушить. Знаете есть америкосовская передача про то как взрывают всякие сложные архетектурные конструкции. А что будет, если создать защитный купол - получиться? Ну или что нибудь вроде этого.

Грубо говоря, можно взять в реале стеклянную бутылку. Найти ее во сне и создать вокруг нее защитное поле. Потом в реале сбросить ее на асфальт с 15-го этажа. Что будет? Или во сне создать вокруг Кубуса поле, застраховать братуху и попросить перебежать дорогу на МКАДе, опыт у него уже есть))) Ну или что-то типа этого.


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пн янв 25, 2010 11:34 am

Кубуса тепрь замучают перебеганием через дорогу и попаданием под машины...

тебе повезло, Кубус, что у тебя хорошее чувство юмора )))

т.к. человеку без оного трудно бы пришлось выслушивать эти шутки.
Ребята, харе вспоминать этот инцидент. Думаю Равнна не для того привела пример, что бы мы все говорили: \"ах Кубус, выздоравливай скорее\" или шутили по этому поводу.


demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Пн янв 25, 2010 2:35 pm

Долго пытался представить себе воинственную мастурбацию. Наверное, ближе всего к этому термину будет \"эксгибиционизм\".

Eskaton, для управления погодой начать лучше с созерцания облаков. \"Если индейцы хотели дождя, а дождь не шёл, они собирались всем племенем и били в бубен... шаману\"(с).


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пн янв 25, 2010 2:40 pm

\"Долго пытался представить себе воинственную мастурбацию\" - это когда воин тратит свои силы на бой с ветряными мельницами, сила, время и дух тратятся попусту :)
\"Если индейцы хотели дождя, а дождь не шёл, они собирались всем племенем и били в бубен... шаману\" - Не стреляйте в Маэстро, он шаманит как может :)))))))


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Пн янв 25, 2010 3:30 pm

\"Но с другой стороны, за Ираном будет Раша, а она хоть какая, но наша. \"
в России мало сейсмически опасных зон, исключение составляют регионы Северного Кавказа, юга Сибири и Дальнего Востока. А Иран как раз находится в поясе сейсмической активности.


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Пн янв 25, 2010 6:37 pm

Странно. Если пьяный самодурный мужчина распускает руки в адрес вашей мамы, то что, вы не вступитьесь за неё? Даже если вы ребёнок.
Если плохие мальчики пришли в песочницу ваших друзей и ломают там всё подряд, вы что, не вступитесь за них? Или вы будете говорить, что у каждого своя карма и что время решительных действий наступит, только если это коснётся лично вас?
Моё мнение, если кому интересно, тут неопределённое: с одной стороны, правы все, кто против идеи Кубуса. тут я вспоминаю конкисту, что это был важный этап в развитии сталкинга индейцев, а хороший сталкинг нашей стране не помешает, так что если нас поработят и захватывтят, безупречные всё равно вырулят.
Но с другой стороны, я так часто натыкаюсь в сети на явно наплевательское отношение учёных политиков и т.н. \"мирового правительства\" к \"карме\", \"магии\" и божьему воздаянию, что просто хочется хорошенько рыкнуть в ответ.

Они ведь портят воду, разбрызгивают сверху, облучают, модифицируют, сканируют и имеют по всем уровням. Я просто задумываюсь, может, это есть вызов моему свободолюбивому духу?

Но все эти разговоры напоминают кухонную политику, если нет реальных людей с реальными предложениями. Мне, например, понятно, что даже если это всё Вселенская игра и вопрос наработки кармы, то тогда мне в этой игре не нравится роль половой тряпки. Допустим, она мне просто скучна. И тогда, почему бы моей команде, просто в целях поиграть с командой противника, не удивить их каким-то шальным кульбитом: не думаю, что Кубус имел ввиду бомбу, которая портит людям здоровье. Скорее всего, он имел ввиду демонстрацию силы наших сновидцев. Просто шоп карась не зарывался.
Но я так же думаю, что для серьёзной работы в этом направлении нужны хорошие спецы в радиотехнике, в электронике, в физике и геофизике, а среди нас только вдохновлённые студенты и полубезработные творческие личности. Если мы сумеем заинтересовать военных (они ведь это тоже читают :-) ), то дело может двинуться. Только кто из вас решится работать на структуры? Я - нет. То есть, на мой взгляд, вызов было бы интересно принять, если подойти к процессу с оптимизмом и любовью, а не агрессией и ненавистью, но пока нет согласия по этому вопросу и прочного общего настроения, то эффективнее развивать безупречность и использовать то, что доступно уже сейчас, имея ввиду на всякий случай, что shit случается. В конце концов, бомбой Обаме может стать наш бесстарстный смеющийся Дух. То есть, я не беспокоюсь, что нашу страну захватят и подчинят, я приму это как вызов моему сталкингу, я доверяю Духу.
Но если Обама спросит моё мнение по поводу использования погодных установок, я скажу, чтоб он больше так не делал.
PS_когда я жила в Сибири, я видела, как там старики вызывают дождь. Есть два средства: камышовая флейта или барабан.

Флейту они видят в сновидении и готовят потом своими руками, а когда играют на ней, то идёт дождь, ветер или расходятся облака по желанию играющего. Я участвовала в таком ритуале и была свидетельницей того, как четыре дня шёл такой дождь, что машины не могли двигаться по улицам, а дети катали малышей по воде в тазах, как на санках.

А вот к барабану ещё должна прилагаться голая девушка. Желательно родственница шамана. Она становится в корыто или ванну, а сверху на неё льют воду и бьют в барабан. А она поёт в это время в ритм боя под водопадом струй. На первый взгляд - ритмичная белиберда получается, но в течение суток дождь грянет. Правда, иногда почему-то дожди идут в соседних сёлах, а не у нас. :-)
Так что вместо бомбы можем затопить Обаму, приготовьте барабаны на всякий случай.


phantom[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:22 pm

Сообщение phantom[archive] » Пн янв 25, 2010 7:18 pm

а может все таки не отвлекаться от текущих задач практикума и довести для начала хотя бы его до конца.и постепенно повышая свой уровень возможно выйти на какие то свои разработки(хотя там и без самодеятельности работы хватит на год наверное). а то помечтать оно конечно не вредно , но все таки поток то рассеивается. извиняюсь если что.


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Пн янв 25, 2010 7:26 pm

Кубус, если я всё правильно сделала, по этой
http://depositfiles.com/files/vu3r0ekz2
ссылке скачается интересный пдф, отчасти касающийся твоей темы, 3.5 мб. Тебе понравится
Может быть, нужно вставлять эту ссылку - не разбираюсь
http://depositfiles.com/files/vu3r0ekz2


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей