Геофизические воздействия, вызванные дримерами

for chatter

Модератор: User

kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вс янв 24, 2010 11:55 am

и сразу в голову приходит СИ который ударил стену в ксе и в реале получил от такой же стены. нужно умудрится ударить \"стену\" так, чтобы реал обрушил её Обаме на голову.


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Вс янв 24, 2010 12:51 pm

А у наших есть система \"Ураган\" и ещё, наверное, есть чёнть в \"рукаве\" такого рода.

Не думаю что это тактично разрабатывать аналогичное оружие, вообще, сомнительный инструмент м.б. продумать как реализовать зщиту от катаклизмов на наших территориях?


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Вс янв 24, 2010 3:03 pm

cubus я в теме ,давно чешутся руки на какуенибуть \"непогоду\" да всё здерживаюсь,ток какие предложения по точкам ? каждый там где находится или ? или у когонить из нас под домом , этот визунчик будет составлять графики эфективности , там 0-10 где десять это минус дом... есть предожения по точкам ?? или сразу в атаку ?:)))


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Вс янв 24, 2010 3:23 pm

Я так понимаю начать можно с управления погодой во сне ?


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Вс янв 24, 2010 10:38 pm

Ребят,вам не кажется,что это...ну несколько не тот вектор исследований и траты энергии?

\"Любое наше действие возвращается к нам удвоенным\". У людей с раскачанной энергетикой больше шансов что-нить угробить,чем,скажем,у алкаша дяди Феди,и поэтому защитные механизмы реала нас просто \"банят\",дисконнектят от источников энергии как потенциально опасных частей системы.

Пространство как любая система стремится к равновесию.Значит,сейчас она либо нам помешает(значит равновесие соблюдено,и где-то у противников США уже есть сходная пуха),либо наоборот очень поможет(дескать,вперед и с песней).

Сорри за некоторую сумбурность-глаза слипаются,никак не удается сформулировать ускользающую мысль)


demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Пн янв 25, 2010 12:27 am

Я объявляю войну. Всем, кто против нас. (Для этого могу предложить то, что у меня есть).


KarnagurdRa[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:56 pm

Сообщение KarnagurdRa[archive] » Пн янв 25, 2010 12:37 am

[quote]Но я-то человек справедливый. Мне ж нужно способствовать божественному воздаянию. [/quote]

cubus, ну а лично тебе что от этих способствований перепадет? Божественная длань? Вот ты очень хороший человек сам по себе в единичном количестве. Но всякая причина во вне для агрессии, имеет причину в себе. Когда эти причины в себе превышают критическую массу, люди становятся толпой и возникают войны. Боюсь показаться занудным. Но всетаки, когда два бойцовых пса на ринге рвут друг друга? Кто из них враг? Кто из них первый напал, чтобы нанести превентивный удар? Не тот ли враг, кто загнал их в клетку?

Более жизненные примеры. Кто одновременно спонсировал и Гитлера и Сталина во второй мировой войне? Кто дал деньги на постройку Уралмаша и заводов во Франкфурте? Разве американцы виноваты в том, что их взрывают в небоскребах, в городах? Разве ВВП и ДАМ по своей доброй воле начали борьбу с коррупцией? За год пересажали столько, сколько не сажали в течение двух десятков лет ранее. Если это добрая воля, то почему только сейчас?

Не знаю, как Вы товарищи, но невинных убивать это было бы черезчур. Трагедия на гаити еще раз подтверждает слова Ванги. От этого вида оружия будут человечеству беды. Потому как прицелы очень сильно сбиты - вот незадача, Венесуэла несколько южнее.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Пн янв 25, 2010 12:47 am

Господа, поумерьте воинственность. Итак несчастий хватает, а вы еще \"оружие возмездия\" собрались задумать. Согласен с admitricks по поводу вектора исследований. Лечить лучше научитесь прежде чем калечить. Отрывочек один процитировать хочется:

\"Так сила сдерживает тьму,

Смеясь и без обид.

Коль пулю выпустишь вперед,

В затылок прилетит\"

Для кого то мир игрушка, для других тиран, он просто соглашается с вашим мнением (сонастройка). Хотите врагов? - Их будет придостаточно, но кого считать другом?

А раз уж все такие Маги, то идея underwater насчет защиты довольно приличная, чем не вектор?


demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Пн янв 25, 2010 12:54 am

Ребят, а мы ж не воевать собрались, а быть во всеоружии.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей