ЯДРО СВЕТИМОСТИ

for chatter

Модератор: User

Ответить
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн янв 18, 2010 10:49 am

Какие нахер линии мира, телепортации и болезни чан. Давайте сначала ядро заберем.
Дабы напомнить всем смертным!!!
\"Каждый раз, погружаясь в сон, мы как бы начинаем игру сначала. Да, исследователи постепенно раскрывают \"туман войны\" и узнают особенности территории сновиденного мира. Но бонусы приходится завоевывать каждый раз заново. Ты можешь сотню раз приходить в храм у моста, и сотню раз добывать там часть своей светимости. Ты можешь сотни раз встречаться с Ранящим, получая бонусы. Но эти награды очень малы. Они могут как-то стимульнуть, как-то поощрить, но для реальных действий их мало.

Как же получить опцию Сейва? Как сохранять и кописть обретенные частички светимости? Для этого необходимо ядро! Контейнер, сейф, волшебное яйцо Кащея - как хочешь назови. Хотя мне ближе называть это опцией сохранения. Ядро находится в одном из терминалов аэропорта. Аэропорт - очень интересная структура. При его поиске вы заметите, что он мутирует с гигантским сооружением. Если вы не ищите аэропорт, вы видите гигантское сооружение (рукотворный холм, башня, невероятно огромные здание и т.д.). Но если вы ищите аэропорт, он оказывается точно на месте гигантского сооружения. Этот элемент иллюзии мы встречаем и в зоне трансформации, но в локации гигантского здания он выражен в удивительной степени. Можно смотреть на гигантскую башню, затем вспомнить об аэропорте, настроиться на поиск, и упс! - перед тобой аэродром, и ни следа от башни.
Там, в правом терминале от главного входа находится как бы служебное отделение по хранению и сортировке багажа. Стоит войти в служебную дверь, тебя быстро сносит по скользкому эскалатору вниз - в большой резервуар с водой, с огромным крокодилом. Все происходит так быстро, что ты не успеваешь заметить детали зала. Ты не успеваешь понять, что за большая структура располагается в широком помещении справа от эскалатора. А там находится сердце пенумбры или бритва Аарона или чудо-юдо, превращающее нас, магических существ, в обычных бессильных людишек. После новогодних праздников мы наведаемся к нему в гости, и, возможно, кому-то удастся стащить ядро своей светимости.
Без ядра нам суждено всю жизнь начинать игру сначала. Сбор частей светимости, небольшой подъем сил, затем наскок летунов, так называемая \"отдача\". и этот цикл будет продолжаться до самой смерти. Когда же вы похитите ядро, то - ого-го! - все ваши действия во сне начнут идти в зачет. Ядро потому и назвали ядром, что вокруг него собирается сила\" Ravenna


ldominika

Сообщение ldominika » Пн янв 18, 2010 12:58 pm

Давайте!Все уже давно готовы.Праздники давно прошли.Вперед!


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн янв 18, 2010 3:42 pm

я заберу И .


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн янв 18, 2010 5:03 pm

defect +1 полностью согласен!
Redo \"я заберу И\" смогу скопить и сохранить(положить в сейф )в ядре свою светимость, а значит уберечь и преумножить личную силу.
Это как вижу я. ИМХО


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пн янв 18, 2010 8:19 pm

Кто-то ощущает отсутствие ядра светимости? У меня иногда появляется болезненное ощущение пустоты внутри. Интересно, а реально есть ли возможность заполучить ядро светимости новичку, который еще ни разу хорошо не ОС\'ил?


bobochko[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 3:55 pm

Сообщение bobochko[archive] » Вт янв 19, 2010 12:53 am

Это у всех так аэропорт во сне представлен? И у всех там резервуар с крокодилом? Или имеется ввиду частный случай? Я находил аэропорт как скромное синее здание, значительно меньше реального нашего аэропорта. Там может быть это ядро или надо в другом месте посмотреть?


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Вт фев 16, 2010 3:14 am

вообщето есть методы работы с \"параллельными мирами восприятия\"

т.е. в дневном сознании, активизировал аджну, визуализировал в общих чертах интересующую деталь (аэропорт) - через которую происходит настройка на настоящее место,

и в том, что видишь перед закрытыми глазами -начнут проявляться настоящие детали - о которых не думал -поступать инфа с настоящего места \"иного мира\" или сновидения -

+дальше дубля своего встраивать туда...
другое дело -что это сразу утыкается в будерброд из дырок -в районе затылка куда по КК и присасываются володары. собственно, если там ничего не закрыть -о какой атаке на всяких бяк и отбирании плюшек можно говорить ? чтото не то


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей