Линии мира(возможно)

for chatter

Модератор: User

Ответить
Vah[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:11 am

Сообщение Vah[archive] » Вс янв 17, 2010 4:05 pm

Как то решил прогуляться в лесу с другом, начинаю заходить и вижу четко на земле линии

шириной в ладонь и цвета желтого с небольшим оттенком зеленого, разбросаны были хаотично, как сетка какая то, спросил у друга видит ли он их, он ответил, что нет. Пройдясь метров 50 ощутил, что какбудто кудато проваливаюсь и на себе понял что такое тонельное видение, смотрел как в трубу, тока вместо стенок все рябит, минуты через полторы опустило, после этого случая переодически из вижу, но по ощущениям гораздо слабее. У кого-то было подобное?эксперементировали с этим?


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн янв 18, 2010 8:23 am

у меня было както уйма энерджи и расшатоное ТС так вот в то время когда я допустим стоял в помещении все помещение вокруг меня расшатывалось плаволо тоесть я какбы был не закреплён по горизонтали и вертикали :)) я тогда единожды чуть кудато неполител:) (не полител ибо тогда козалось что это будет последний раз когда я был в этом мире , и решил что какнить в другой раз )) Vah у меня эти линии обычно шириной с худой мизинец :) и ошушаю я их обычно на кинестытически. эксперементы были по больше части вынужденые , на скок понил они пронизывают всё так вот чтоб отделится от внешнего намеренно резал соединения между собой и окружающим с помощью поворота а потом какбы загибал кончики ет было когда меня присовали тем самым я становился автономным и недоступным но тут нуна многа концентрации и силы ( а может и нет..) я думаю это можна использовать как хош лишбы фантазия была ток главное видеть ошущать это.


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Вт фев 16, 2010 2:38 am

\"Пройдясь метров 50 ощутил, что какбудто кудато проваливаюсь и на себе понял что такое тонельное видение, смотрел как в трубу, тока вместо стенок все рябит, минуты через полторы опустило, после этого случая переодически из вижу,\"
т.е увидел сетку силовых линий земли, -хартмана наверное, прошел по ней -и так сконцентрировался на ней, что получил тунельное зрение и измененку. любопытно

имхо, тебе бы \"якорь\" чтобы себя не терять, не улететь -и вперед с этой темой разбираться, -геозонами, местами силы, и тд.
у меня еще веселей как то было -в стоячем цигуне \"большое дереово\" в какой то момент -ощутил центр земли как голубой прохладный шар далеко внизу -и он стал затягивать мое энерготело, как в воронку, или в черную дыру. очень удивило такое поведение земли.

пришлось \"договариваться\" что я стою, никуда не падаю... :)
Vah

-в следующий раз -будешь где землю разглядывать в пустынном парке -попробуй упереть луч внимания в землю метах в 10 от себя, и повращай луч внимания по часовой стрелке -где упрется, иди туда, и смотри что будет делать твое тело. не мешай ему. :)

может себя найдешь :)


Vah[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:11 am

Сообщение Vah[archive] » Вт фев 16, 2010 4:26 pm

Спасибо за совет,обязательно попробую. Немогли бы вы подробнее расказать про \"якорь\".


peredelkin[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 1:37 am

Сообщение peredelkin[archive] » Вт фев 16, 2010 10:29 pm

Vah

я предположил, что раз у тебя образовался \"тунель\" а потом \"отпустило\" -что в этом состоянии ты можешь \"улететь крышой\" в астральные дали, забыв где ты и что ты.

может я не прав -сам смотри.

а если да -то якорь -все, что выберешь - что поможет разглядвать что угодно, \"помня себя\" -гиря в кармане, будерброд за пазухой, маслом к телу =)) шило в жж эээ копенгагене, рука любимой сжимающая твою руку... - или просто негипнабельность, сила \"Я\".


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя