Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

for chatter

Модератор: User

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение DisPetcher » Ср ноя 22, 2023 4:33 pm

Вот такой вопрос назрел - у кого в сновидении есть интернет с блекджеком и форумами и всяким таким?
спрашиваю, потому что у меня - есть.
при этом, какие-то древние рассылки, которые давно не обновлялись, но активные, форумы какие-то, имэйл...
и там бывает интересное.
например, общение с ХС.

и всегда это происходит на более глубоком уровне сновидения, где все даже если и понятно, то теряется при возвращении в обычный сон, и по пробуждении вообще остаются только отголоски послевкусия.
досадно, но все равно интересно.
Это глюки? - да, скорее всего. Но не только - кое-что полезное всё-же получается.

а как у вас с сновиденным интернетом? :D

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Пт ноя 24, 2023 10:25 am

глубокие уровни сновидения - имеют место - быть. другое дело, в какой Форме ты их потом - вспоминаешь?... у тебя это вылезает как инет-общение? - ну... это ведь очень субъективное... воспроизводя в памяти такие сновидения, понимаешь, что натягиваешь на происходящее там "привычную(удобную)" Форму - просто для того что бы иметь возможность - зафиксировать это своим Вниманием. ибо там, глубоко, всё настолько отличается, настолько Чуждо нашему Привычному, что если бы не эти наши выверты с навязыванием Форм - мы бы там вообще ничего кроме смутных теней и отблесков - не Воспринимали.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение DisPetcher » Пт ноя 24, 2023 11:13 am

я это понимаю, поэтому и говорю про "глюки".
для меня так понятнее интерпретировать в более привычное.
возможно, это просто моя интерпретация интерфейса видения?

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Сб ноя 25, 2023 6:49 pm

DisPetcher писал(а):
Пт ноя 24, 2023 11:13 am
я это понимаю, поэтому и говорю про "глюки".
для меня так понятнее интерпретировать в более привычное.
возможно, это просто моя интерпретация интерфейса видения?
так вне интерпретаций - об этом вообще никак не напишешь.
мы пишем, надеясь что у тех кто будет это читать - уже включена механика более глубокого, чем интерпретация - механизма... иначе - и писать о таком - смысла нет.
описываемое Словом заканчивается там где заканчивается привычная нам Человеческая Форма. но мы воспринимаем - глубже. что с этим делать, как - показать?...
мы это крепим за нашими Словами. и иного способа, кроме этого и Прямой Передачи - нет. но Слова - гуманней. Слова не ломают воспринимающего, не насилуют то что он привык считать - Собой... Слова просто показывают тропинку туда, где нет Форм.
Прямая Передача - просто переносит воспринимающего - Туда, вне зависимости от его готовности...

но постом выше я писал не об этом. посмотри на тот пост - ещё раз. там показаны Грани Восприятия, важные для Осознания происходящего на Глубоких Уровнях Сна.

Шэньлун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2023 3:51 am

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение Шэньлун » Вс ноя 26, 2023 3:20 am

DisPetcher писал(а):
Ср ноя 22, 2023 4:33 pm
при этом, какие-то древние рассылки, которые давно не обновлялись, но активные, форумы какие-то, имэйл...
и там бывает интересное.
например, общение с ХС.

и всегда это происходит на более глубоком уровне сновидения, где все даже если и понятно, то теряется при возвращении в обычный сон, и по пробуждении вообще остаются только отголоски послевкусия.
досадно, но все равно интересно.
а как у вас с сновиденным интернетом? :D
У меня абсолютно то же самое.
Не это ли имел в виду Вачап, когда говорил, что ХС можно найти в дипвэб?

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Вс ноя 26, 2023 6:56 am

Шэньлун писал(а):
Вс ноя 26, 2023 3:20 am
Не это ли имел в виду Вачап, когда говорил, что ХС можно найти в дипвэб?
Вач писал о даркнет. и хрен ты там кого найдёшь, не зная точного онион-адреса... там же нет поисковиков как в клирнете.

Шэньлун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2023 3:51 am

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение Шэньлун » Вс ноя 26, 2023 4:39 pm

serg писал(а):
Вс ноя 26, 2023 6:56 am
Шэньлун писал(а):
Вс ноя 26, 2023 3:20 am
Не это ли имел в виду Вачап, когда говорил, что ХС можно найти в дипвэб?
Вач писал о даркнет.
А какая разница? Одна фигня
serg писал(а):
Вс ноя 26, 2023 6:56 am
и хрен ты там кого найдёшь, не зная точного онион-адреса... там же нет поисковиков как в клирнете.
Ты же сам только что писал о глубоких уровнях сна, там это наверняка работает не совсем аналогично реаловому интернету, возможностей может быть больше

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение DisPetcher » Пн ноя 27, 2023 11:03 am

Шэньлун писал(а):
Вс ноя 26, 2023 4:39 pm
serg писал(а):
Вс ноя 26, 2023 6:56 am
Шэньлун писал(а):
Вс ноя 26, 2023 3:20 am
Не это ли имел в виду Вачап, когда говорил, что ХС можно найти в дипвэб?
Вач писал о даркнет.
А какая разница? Одна фигня
большая.
даркнет - это "темная" сторона интернета, анонимная, андерграунд, туда не попасть простыми способами, там нет индексации, нет поисковиков. ты просто идешь на конкретный адрес через слой луковой шелухи. Но это физический, реальный интернет.

а то, что ты имеешь ввиду - это "дримтернет". и у меня оно так же работает. но опять же, скорее всего, это просто способ интерпретации каких-то информационных слоев. пока не знаю, надо поисследовать подробнее.

Шэньлун писал(а):
Вс ноя 26, 2023 3:20 am
Не это ли имел в виду Вачап, когда говорил, что ХС можно найти в дипвэб?
найти-то можно, но зачем? я могу прийти к Вачу и сказать - привет, вот я - Диспетчер, научи, расскажи, покажи? он пошлет меня, потому что все уже сказано и разжеванно стопицот раз. здесь, на этом уровне реальности мы ограниченны в восприятии исключительно рамками этой самой реальности. в терминах КК - здесь правостороннее знание, и оно у нас есть. а есть - левостороннее - и оно там, в глубоких слоях сновидения, куда мы и попадаем.
и вот там уже имеет смысл снами общаться, потому что мыможем воспринять это знание. другой вопрос, что потом хрен это все вытащишь из левой стороны...

Аватара пользователя
navigator
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 6:19 am

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение navigator » Пн дек 04, 2023 2:28 pm

есть повторяющиеся (иногда) сны с одинаковым сюжетом... в которых присутствуют компы, сайты, интернет;
пожалуй там есть несколько (как минимум пара) сайтов-форумов с админами, посвящённых эзотерической тематике и произведениям Кастанеды в часности...
бывает я захожу на форум чей-то и навожу там шухер, так сказать, как активный пользователь...))

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение LukasKorso » Пт дек 15, 2023 2:39 pm

Иногда в сновидении я могу как бы "проснуться" в отчий дом, и тогда оказываюсь в небольшой комнатке, которая является компиляцией всех таких комнат, где я жил, но при этом есть ощущение, что это "моя" комната. Хотя я и знаю, что это сон, и комната, соответственно, тоже в сновидении. Комнатка в сновидении не повторяет мою реальную спальню, поэтому это не ВТО. Обстановка может меняться, но там всегда есть кровать и компьютер/ноутбук. Обычно там открыта страница, напоминающая какой-нибудь чат. И когда я сажусь за комп и пишу там какой-нибудь вопрос, то может прийти довольно интересный ответ, который может стать пищей для размышлений, даже если там инфа не 146%, а меньше.
Сегодня я осознался благодаря бредовой петле, в общих чертах повторяющей одну залипательную игру, которую я использую для этих целей, и "проснулся" у компа. Сразу написал там вопрос, волновавший меня последние несколько дней - почему может не получаться осознать себя во сне?
В чате ответил какой-то пользователь, что причины может быть две: 1) кто-то ввёл сновидящему инъекцию (и пояснил, что это как "прививка против осознанности", когда в тело сновидения вводят для этого специальное вещество), 2) залипание в некоторых местах в пространстве сновидения.
Вторая причина мне известна, а насчёт первого я слышал про импланты, но не про введение какого-то вещества в тело сновидения. Хотя тут уж чем чёрт ни шутит - если возможны импланты, то вариант с веществом тоже выглядит вполне логичным.

Вот пример того, что полученная оттуда информация может быть интересной, хотя навскидку пока не понятно, правда это или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя