Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

for chatter

Модератор: User

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Ср янв 24, 2024 7:13 pm

небольшая иллюстрация к написанному мной выше: посмотрите на проявление Сути у Киприана. Суть - активна, а Памяти - нет... он не помнит меня - Настоящего. есть и такие что Помнят меня, но я не помню - Их... я не совершенен - в Этом Теле...

https://www.youtube.com/watch?v=V9zwxMqoOXw

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение Heptarion » Ср янв 24, 2024 10:41 pm

serg писал(а):
Ср янв 24, 2024 7:13 pm
небольшая иллюстрация к написанному мной выше: посмотрите на проявление Сути у Киприана. Суть - активна, а Памяти - нет... он не помнит меня - Настоящего. есть и такие что Помнят меня, но я не помню - Их... я не совершенен - в Этом Теле...

https://www.youtube.com/watch?v=V9zwxMqoOXw
serg, ты прекрасно понимаешь как я отношусь к такого рода концертам. Где ты у этих бесноватых какую суть увидел, даже знать не хочу.

В остальном ты в чем-то прав, лунка связывает нас с детским опытом и во многом из-за этого я сразу думаю про технику безопасности. Негоже на открытом форуме среди малознакомых людей психоанализом заниматься. Посмотрим что в итоге получится. Может ты еще пару Z-ссылок пришлешь и я пойду заниматься лунками в гордом одиночестве =)
Best regards,
Karras

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение DisPetcher » Ср янв 24, 2024 11:11 pm

давайте, все-же, не доводить до греха. эмириду уже из-за этого закрыли.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Чт янв 25, 2024 8:34 pm

Heptarion писал(а):
Ср янв 24, 2024 10:41 pm
serg писал(а):
Ср янв 24, 2024 7:13 pm
небольшая иллюстрация к написанному мной выше: посмотрите на проявление Сути у Киприана. Суть - активна, а Памяти - нет... он не помнит меня - Настоящего. есть и такие что Помнят меня, но я не помню - Их... я не совершенен - в Этом Теле...

https://www.youtube.com/watch?v=V9zwxMqoOXw
serg, ты прекрасно понимаешь как я отношусь к такого рода концертам. Где ты у этих бесноватых какую суть увидел, даже знать не хочу.

В остальном ты в чем-то прав, лунка связывает нас с детским опытом и во многом из-за этого я сразу думаю про технику безопасности. Негоже на открытом форуме среди малознакомых людей психоанализом заниматься. Посмотрим что в итоге получится. Может ты еще пару Z-ссылок пришлешь и я пойду заниматься лунками в гордом одиночестве =)
ты отредактировал свой пост. первая версия этого поста - сильно меня опечалила... ты ведь прекрасно знаешь, что я - вне политики. все мои посты на этом форуме - только на эзотерические темы. тем более - никакой агитации от меня тут никогда не было, и никакой "стороны" в социальных процессах я не принимаю. и я написал ТОЛЬКО то что - написал. я не делю несчастных Богов, живущих в телах приматов, на правых и виноватых. они, воистину - "не ведают что творят" - в 99,9999 % случаев . ибо - просто не помнят себя - Настоящих.
я хочу что бы ко всем вернулась - Память. не вижу иного способа что-то тут , в этом Мире - изменить...
блин... ты сделал мне - больно, брат!

p.s. песня в ролике, кстати - и о лунках - тоже...

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение Лина » Вс янв 28, 2024 9:54 pm

serg писал(а):
Ср янв 24, 2024 5:03 pm
Heptarion писал(а):
Вт янв 23, 2024 2:25 am
Дальше, возвращаясь к сетям и компам, принципы тут все те же. Четкое отслеживание различных срезов реальности, на которые можно опереться своим намерением. Я даже не только про простые разделения физический аспект/алгоритмический/символический/интерфейсный и т.п. Неее. На это все наслаивается еще и наш собственный запрос. Что мы там ищем? ХС? А что это? Как декомпозировать свое намерение? Люди? Идеи? Эстетика? Больше сновидящие, или больше хакеры? Какой сегмент сети более притягателен для изучения? Форумы? Чаты в телеграме? Соцсети? Даркнет? А почему? Потому что это более логично, или мы просто ищем "там где светлее"? Одновременно всматриваемся и в предмет, и находим себя во взаимодействии с этим предметом. Повышаем, фактически, осознанность нашего взаимодействия с объектом/интерфейсом, делаем нашу с ним связь более прозрачной. А чем больше осознанности, тем ярче и глубже итоговый опыт сновидения.

Что-то мне кажется общих фраз понаписал и все =) Ну пока так )
да нормально написал. всё - "по делу". и - хорошая детализация Смыслов - за Словами. :)
я вот тоже пишу, что прежде чем серьёзным заниматься - надо в себе порядок навести... "воины" меня в серьёз - не воспринимают :lol: некогда им собой заниматься - они сильно заняты, обретая очередные "сверхспособности", или ещё чем-то, таким же "важным", что им дофамин добавляет :ROFL: и ведь не стыдно им - гормонами своими мотивироваться :D

за "лунки" напишу - такое: для меня это уже давно - не "место". для меня это - сердечная связь с Существами, с которыми у меня эта связь - была. иногда я нахожу кого-то из Них, проходя насквозь через Сны, в других Временах и Пространствах, в других Телах - живущих... кто-то из Них Помнит меня, того, Настоящего... кто-то - нет, потому что еще не разбудил в воплощении свою Настоящую Память... но я помогу вам разобраться с вашими "лунками" - если надо.
Вот только прочитала твое сообщение, интересно, что у нас с тобой совпадает видение этой лунки. Понимаю тебя, когда ты говоришь, что это сердечная ( точное слово, я не смогла его найти) связь, именно так и есть, с людьми в данный момент или с Существами с которыми связан памятью и можешь с ними сквозь время и пространство связываться.
Знаешь, ты меня очень удивляешь, если честно.
И потом с иллюстрацией согласна, понимаю о чем ты хотел сказать.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение DisPetcher » Вт фев 06, 2024 11:36 am

Heptarion писал(а):
Вт янв 23, 2024 2:25 am
У ГМ я там в двух словах говорил про задание Равенны на перетягивание предмета в сон. У нее в практикуме были даны довольно четкие указания что делать и зачем, но со скуки я уже много лет спустя развлекался несколько иначе. Брал предмет и пытался перетаскивать в сон различные его аспекты. Просто физику в ВТП, эмоциональный контекст, символический и исторический аспект, вишенкой на торте я пытался попасть к объекту в сон. Очень странный опыт был, если честно. Предмет приходил в сон в качестве живого существа, своеобразного лазутчика, и утаскивал меня за собой в какие-то совершенно безумные миры. Такого рода практики приучают очень точно настраивать свое намерение на цель в случае необходимости. Я это делал из реалки, сразу попадая в сновидение нанизанное на запрос. Но теоретически ничто не запрещает то же самое сделать из ОСа. Единственное, скорее всего в реалке все-равно потребуется некоторое время уделить практикам настройки внимания чтобы во сне не растеряться, а сразу точно нацелиться и перейти на нужную грань восприятия.
да, мы все это делали - пытались переносить в сновидение предметы.
я пытался наоборот, из сновидения вытащить (как и многие, наверное). опыт интересный. конечно же, ничего я не перенес, но ощущение тактильное было прям оочень конкретное, и продолжалось довольно долго. думаю, если б я продолжил культивировать это ощущение, то фиг его знает, что быполучилось через недельку. :D

Wolfman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2024 9:12 am

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение Wolfman » Пт апр 05, 2024 8:16 am

Heptarion писал(а):
Ср янв 17, 2024 11:29 pm

Вот думаю тут ответ писать или в рассылке GM? =)
А что такое рассылка GM и где взять?

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение DisPetcher » Пт апр 05, 2024 9:40 am

Wolfman писал(а):
Пт апр 05, 2024 8:16 am
А что такое рассылка GM и где взять?
это та мадама, которая перешла на темную сторону. ничего не добилась, ничему не научилась.
лучше не надо. анафема, экскоммуникадо и все такое.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Пт апр 05, 2024 6:30 pm

DisPetcher писал(а):
Пт апр 05, 2024 9:40 am
Wolfman писал(а):
Пт апр 05, 2024 8:16 am
А что такое рассылка GM и где взять?
это та мадама, которая перешла на темную сторону. ничего не добилась, ничему не научилась.
лучше не надо. анафема, экскоммуникадо и все такое.
ну Каррас-то там - сидит , как бы... и - ничего, в ересь не впал :D

а правда-где эта рассылка? мне тоже-интересно :)

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Сновиденные форумы, сайты и интернет вообще

Сообщение serg » Пт апр 05, 2024 11:22 pm

DisPetcher писал(а):
Вт фев 06, 2024 11:36 am
думаю, если б я продолжил культивировать это ощущение, то фиг его знает, что бы получилось через недельку. :D
ничего бы не получилось :D "это ощущение" со временем - смазывается... да дело даже не в этом. "Общественный Договор" - Факт. и современный ОД не разрешает - Чудеса. нет в нем места для Чуда, бро... надо или уходить из социума в Горы и Пустыни и полностью от ОД там отстраиваться, или набрать такое количество Личной Силы, что бы диктовать Пространству вокруг себя - Свои Законы...
я где-то тут однажды предлагал, если кому будет интересно - описать законы Чудо Творения... ни одного заинтересованного поста об этом - так и не увидел :) что уже, само по себе - показательно... да? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей