Знакомство с форумом

for chatter

Модератор: User

Ответить
Toporka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 5:34 pm

Знакомство с форумом

Сообщение Toporka » Вс авг 27, 2023 7:06 pm

Всем добрый вечер, я тот самый человек, что только сегодня прошёл регистрацию на форуме, дабы познать тему осознанных снов. У меня совершенно нет каких-либо знаний в этой области. От чего при попытки ознакомиться с сайтом самостоятельно, я впал в ещё большее непонимание... Слишком много тезисов и вещей, что для меня кажутся чем-то необычным и даже фантастическим, а прочие участники говорят о них, как о чём-то совершенно обыденном. Мне же всего лишь хочется не потеряться в этом стремительно несущемся потоке и заложить фундамент в сфере осознанных снов, дабы найти людей, с которыми я смогу обсудить свои успехи и неудачи, а также получить ответы на свои вопросы.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство с форумом

Сообщение DisPetcher » Пн авг 28, 2023 11:01 am

Привет
Toporka писал(а):
Вс авг 27, 2023 7:06 pm
Слишком много тезисов и вещей, что для меня кажутся чем-то необычным и даже фантастическим, а прочие участники говорят о них, как о чём-то совершенно обыденном.
ну, многие толЬко и говорят - говорить всегда легче, чем делать.
но, некоторые и вправду что-то делают.

Спрашивай - всегда найдется кому ответить.

Toporka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 5:34 pm

Re: Знакомство с форумом

Сообщение Toporka » Пн авг 28, 2023 3:48 pm

Спрашивай - всегда найдется кому ответить.
И снова добрый день, спасибо большое, что отреагировали на моё сообщение! Ваши слова вселили в меня немного уверенности и решимости в дальнейшем знакомстве с сообществом. Пользуясь случаем, уточню лишь одну деталь, касающеюся форума. Имеет ли значение то, в каком разделе я буду публиковать свои темы. К примеру, если я сделал для себя несколько открытий во время попыток войти в ОС, то будет ли разница от публикации этой информации в "Курилке" и "Вопрос ответ"? Вопрос связан с тем, что некоторый, просмотренный мною ранее материал, по-моему мнению, не подходил под определённую тему из-за чего мне любопытно узнать сильно ли важна здесь организация и сортировка контента?

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство с форумом

Сообщение DisPetcher » Пн авг 28, 2023 4:51 pm

Еси что будет не так - модераторы перенесут в соответствующий раздел.
Если в "Вопросы и Ответы" - точно не ошибешься. а в другие темы - если вот прям по существу.

Toporka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 5:34 pm

Re: Знакомство с форумом

Сообщение Toporka » Пн авг 28, 2023 4:55 pm

Премного благодарен!

Элли-бух
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Знакомство с форумом

Сообщение Элли-бух » Пт апр 19, 2024 1:36 pm

Верните сюда дух хакерства. Первым делом спрашивайте себя: как обойти принятый закон - физический, политический, моральный и прочее. Вы - хакер. Ваша задача - выполнить цель. И только ваша совесть решает, как это сделать.
Вот вы на форуме. Кто-то спамит, льет на вас грязь, но у вас есть цель - научится КС. Значит, по боку все спамеры. Только круг надежных друзей. Они пока вас не признают?
Идите к цели, добейтесь результата, расскажите о нем. Вам кто-нибудь поможет, вас кто-нибудь выведет на верный путь, вас оценят. А если появятся хулители, вы идете правильной дорогой. Только будьте начеку. Должны появиться "ворюги" -энергии ли, ваших знаний и помыслов. Просто помните об этом. Вы сделаете шаг в неизвестное, ваши впечатления своруют - по-тихому, это же Интернет. Что делать? Создавать, не смотря ни на что, обходя невозможное. Вы хакер. Гордитесь своим званием, своим предпочтением. Своей планидой - так звезды сошлись. И этот форум должен стать легендой. Местом притяжения, местом силы, если хотите. Вы должна стать этой силой.

Хотя нужно научиться кое-чему вначале. КС - главное. Без него все остальные достижения не котируются. Дальше будут россыпи знаний, которое оставили вам предшественники: моменты удивительных открытий. Но сначала КС. Учитесь спать без сна и верить, не веря.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 68 гостей