Node[network research]: отчеты участников

for chatter

Модератор: User

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Пн сен 04, 2023 8:03 am

startafight писал(а):
Вс сен 03, 2023 11:41 pm
Привет, Стартафайт. Интересный баг, конечно) А номер тралика можешь сказать, хотя б в личном сообщении? Это может быть важно. Объясню почему. Цифры в Лабиринтах, по некоторым наблюдениям(не только моим) - это что-то типа навигационной системы. Я не просто так говорил, что Сеть общается с каждый юзером, но понять её могут не только лишь все) Сейчас есть новая догадка относительно того, что цифры могут быть релешками в потоках, либо стрелками на жд, это надо еще проверить, но материал набирается понемногу.
И, да, с подключением! :D Баг - это, в твоем случае, обнаружение портала в поток, поздравляю) Сила благоволит тебе. Если все пойдет, то и до багов и до снов доберемся. Я по-крайней мере уже представляю свою дорожную карту на пути проекта Node 8)

Ред. Обрати внимание на закреп. Там кое-что говорящее о цифрах в ЛС :wink:
Вложения
photo_5453951576898128581_y.jpg

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Пн сен 04, 2023 11:55 pm

mindback писал(а):
Пн сен 04, 2023 8:03 am

Сейчас же более важно научиться выделять потоки в повседневности.
Необходимо будет найти потоки во вне.
При наблюдении создается впечатление, что мы почти все время находимся в разных потоках. Поток семейного жизни, поток машин на дорогах, поток мыслей в голове,
поток информации на работе, поток впечатлений на отдыхе, поток знакомств и расставаний, встреч и прощаний, поток открытий и поток Знаний…
Иногда эти потоки являются частью друг друга, мелкие вливаются в более мощные постепенно сливаясь с ними, а бывает, что мелкие потоки являются более специфическими, концентрированными частями в общем движении крупного потока, но не сливаются с ним и не растворяются в нем, хотя двигаются вместе, с одной силой и в одном направлении.

Некоторые потоки, если говорить образно, чистые и сильные, некоторые мощные, но мутные, бывают потоки только рождаемые первыми сильными каплями, а бывают уже затухающие и затихающие.

Возможно, что ощущение силы потока, его состояния (временной части его жизненного цикла, если можно так сказать) зависит от момента вхождения в него и осознанного наблюдения за ним: в начале, в максимальном развитии потока или в его финальной части.
mindback писал(а):
Пн сен 04, 2023 8:03 am

Наблюдать за людьми, это могут быть коллеги, либо просто посторонние люди, например при наблюдении узла. Нужно постараться уловить то, что человек движется в потоке. Это не обязательно движение в пространстве. Ваш коллега может делать это на своем рабочем месте. Научившись видеть потоки, уже можно будет поговорить о входе в них.
Наблюдала потоки на прогулках, очень показательно, как люди гуляют или идут, едут , стремятся в одном направлении, подчиненные одной задачи или цели.

Летними днями отдыхающие дружно бросаются в потоки экскурсий, а теплыми ночами они двигаются по городу переходя из одного клуба в другой, из одного ресторана или кафе в следующий двигаясь во временном потоке от ночи до утра.

А например осенним утром, поток людей на улицах и в транспорте стремится, разнося работающих людей по их рабочим местам, детей в школы и универы, днем все возвращаются домой, а ночью поток замирает на время, чтобы утром продолжить свое течение.

Поток машин мощный, образует пробки и заторы, когда горожане столицы в пятницу вечером устремляются на свои дачи…
Удивляет поток катеров и теплоходов в северной столице, стремящихся ночью на развод мостов, когда вода буквально кипит от их огромного количества и стремительного движения.

И конечно коллеги… работая над одним проектом чувствуешь, как все идут в одном русле, в одном потоке. Кто-то идет впереди, открывая новые горизонты, пробивая своей силой и волей любые препятствия, давая возможность основной массе потока пройти легко и быстро, а некоторые могут неосознанно тормозить поток или отставать, сбившись с пути или потеряв заряд энергии и настроя.
mindback писал(а):
Пн сен 04, 2023 8:03 am

Кстати, поскольку это событийный уровень, то поток обнаруживает себя особыми событиями, вам нужно понять о чем идет речь.
Я не знаю, что имеешь в виду ты, но я заметила, что Потоки имеют циклы своего развития ( начало, развитие, конец, о чем говорила выше) и что участники потока имеют одинаковую для всех цель и примерно одинаковый алгоритм выполнения или достижения этой цели. Чем больше участников потока, подчиненных желанию достичь поставленную цель и выполняющих примерно одинаковую цепочку событий и действий, тем сильнее поток и тем большего результата можно достичь всем вместе.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт сен 05, 2023 12:07 am

По поводу багов, интересно, что сама думала о них в течении этого месяца, так как несколько раз были очень интересные моменты.
Последний раз редактировалось Лина Пт сен 08, 2023 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Вт сен 05, 2023 9:50 am

Лина писал(а):
Пн сен 04, 2023 11:55 pm
Привет, Лина! :wink:

Похоже я задал, слишком широкоформатную область для наблюдения, моя ошибка. :D
Это не совсем тот взгляд на потоки что нам необходимо кинуть. Но, все же, у тебя есть верные направления движения.
Смотри. Проходила ли ты практы, которые были еще на заре ХС?
Что ты ощущала, если пыталась пройти какой-либо из практов? Я тебе опишу свой опыт. Проходя практ Имбы, где было упражнение Зов Паука, хехе) У меня получилось всё именно так, как и было нужно. Т.е. я приготовил цс, и целевое событие было именно в том, чтобы определенные люди пришли в определенное место. И все получилось/ тогда я понял, что Магия - вполне реальная штука(уже тогда Сетевая, лол). И с другими практами также - всё, что писала Равенна в практах - заходило с первого раза, будто я живой участник этого практа. А потом какой-то нехороший человек написал, что это "псевдопоток" и не будет вам нихрена, ибо нет медиатора и...всё посыпалось, таблицы мироописания были пропатчены зловредным кодом))) шутка, если что) Так вот, немного врубаясь в сетевое описание мира, я понял, что роль медиатора Силы важна именно в том, чтобы вести людей, показать им определенные штуки, инсайты, осознания, которые меняют их энергетическую структуру. Так реализовывается ИХ намерение, но поток при этом остается там же. Медиатор может уйти, не вкладывая больше в реализацию ничего нового, что обрывает/завершает цикл обучения, НО поток находится вне времени и туда может обнаружить вход любой юзер и делать всё то, что делали живые участники, и даже больше.
Так вот, с этой точки зрения, поток - это дорожка, которая тесно связана с намерением мага, но она отлична от этого намерения. Нет никакого псевдопотока, поток остается как и намерение навсегда. Но, если намерение осознать достаточно сложно, то поток открывает себя событиями, которые, можно обнаружить, если знать куда смотреть.
Да, поток обрывается с уходом медиатора, в том случае, если поток нарушен. Что такое нарушение потока?
Тут есть тонкая штука, которая связана опять же не с потоком - поток нельзя сломать, Сеть их создает одномоментно и вне временной плоскости, что говорит нам о том, что они не имеют ни начала ни конца. Но сам юзер может стать диссонирующим элементом в потоке. А поскольку сеть юзеров влияет друг на друга в практе, то действия юзеров должны быть чувствительны к потоку, аллертны к событиям, поскольку события - это еще и карта потока.

Это описание было для того, чтобы можно было соотнести это с миром вокруг. Мы находимся в потоках, но постоянно переключаемся с одного на другое - тут все верно и понятно, именно в этом кроется то, что мы ни на что не способные кормушки) Поэтому план капкан заключается в том, чтобы выдернуть наше осознание из повседневных сюжетов, которые разрывают наше внимание и осознание на части, и перевести его(хотя бы на время) в некоторую выделенную область, которая будет присутствовать незримо как основная доминирующая единица.

Но, какой взгляд необходимо бросить на потоки? На событийный уровень.
Что это значит. Когда мы начинаем разделять потоки, что вполне логично - типа поток машин, поток людей гуляющих по улицам, либо поток тусовщиков этк., то это все не событийный, а сюжетный уровень, но в большом масштабе. Этого кстати я добивался в прошлой итерации, чтобы вы начали выделять сюжеты с его началом развитием и концом) Человек может болтаться вне потока, но быть в сюжете и тут как бы ничего не попиешь, поскольку потоку надо соответствовать энергетически. Отсюда берутся беды людей - находясь вне потока, но играя роль в его сюжетах, они растрачивают энергию, что приводит к истощению.
Поток - это то, что позволяет тебе двигаться энергетически правильно, без истощения собственных ресурсов, и даже наоборот, твои усилия позволяют реализовать практически любое намерение в потоке. Но, если потока нет, то движение для реализации намерения становится трудным, приходится пробивать многие штуки собственной волей. Понятно, о чем теперь идет речь? это не столько относится к тому, что делает человек, делает ли сетевой практ, либо ведет разработку софта, а КАК он это делает, что позволяет ему двигаться вперед. Это не значит, что в потоке все радужно и легко, порой наоборот там вообще ничего не ясно, и события раскрываются серьезными вызовами, которые надо безупречно встречать(причем в разных сюжетах одного потока вызовы одни и те же, (архетипичны?) при достижении определенного развития потока). И опять же говоря о развитии(темпоральное понятие), подразумевается, что это развитие юзера вследствие нахождения в потоке, а не то, что поток куда-то развивается, это юзер двигается по нему, обретая определенные энергетические состояния. Нахождение в потоке никак не зависит от того сколько дней прошло или лет. Замечала ли ты, опять на примере практов, что проходя практ живой или по книжкам, находясь в потоке ты приобретаешь особое энергетическое свойство, которое никуда не покидает тебя на всем его протяжении? И оно легко синхронизируется с потоком, после любых "отвлекающих" элементов вокруг и после сна, будто возвращая в это же состояние. Это состояние нахождения в потоке и есть то, что нам необходимо увидеть в окружающих. Люди, сами не осознавая порой, входят в потоки, хотя бы и для реализации небольшого намерения - например ежедневной работы, либо курьеры на доставке могут находится в потоке, делая свою работу и много кто еще. Нужно увидеть как это раскрывается на событийном уровне. Сместите свой взгляд с того что они делают на то, что же при этом происходит, как выстраиваются события. Даже два-три события отмеченные при наблюдении уже хороший результат.
Есть еще один небольшой тезис для осознания. В поток можно зайти через наблюдение, точнее это момент синхронизации, поэтому можно увидев человека в потоке попытаться соотнести его поток ощущений в это время, нужно позволить телу просто настроиться на этого человека и оно вынесет, точнее внесет в поток само. Это задание со звездочкой, если кому-то нужны действия более активные чем наблюдения. :x

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Чт сен 07, 2023 10:15 pm

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Это не совсем тот взгляд на потоки что нам необходимо кинуть. Но, все же, у тебя есть верные направления движения.
Привет!
Верное направление - это уже не плохо. Будет по нему двигаться.

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Смотри. Проходила ли ты практы, которые были еще на заре ХС?
Практы на заре ХС, я проходила только по материалам ХС опубликованным в книгах или на этом форуме.

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Что ты ощущала, если пыталась пройти какой-либо из практов?
Конечно, я ощущала поток. Его энергию. Все заходило с первого раза. Наверное можно сравнить с живым потоком в практе, во время которого чувствуешь энергию ведущего более сильно и свежо, за счет чего поток практа энергетически все таки немного сильнее.

Это можно сравнить с историей ( потоком событий) выраженной :

-книгой, читая ее мы однозначно весомо переживаем события книги, не зависимо от того когда она написана - триста лет назад или год и не важно с нами автор или ушел за горизонт видимых нами событий;

-фильмом, который наполнен живым видеорядом, разнообразными звуками, чудесной музыкой, наши впечатления от него и переживания будут еще ярче.

Но личное участие в событиях, в качестве участника, будут не сравнимо сильнее, более насыщеннее эмоционально и энергетически, чем другие варианты восприятия этого потока.
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Я тебе опишу свой опыт. Проходя практ Имбы, где было упражнение Зов Паука, хехе) У меня получилось всё именно так, как и было нужно. Т.е. я приготовил цс, и целевое событие было именно в том, чтобы определенные люди пришли в определенное место. И все получилось/ тогда я понял, что Магия - вполне реальная штука(уже тогда Сетевая, лол). И с другими практами также - всё, что писала Равенна в практах - заходило с первого раза, будто я живой участник этого практа. А потом какой-то нехороший человек написал, что это "псевдопоток" и не будет вам нихрена, ибо нет медиатора и...всё посыпалось, таблицы мироописания были пропатчены зловредным кодом))) шутка, если что)
Я рада, что наши мнения по поводу живости и полной реальности практов, в не зависимости от того когда ты их проходишь совпадают. Может энергия при он-лайн прохождении ярче, но она сохраняется практически на всегда. И только от юзера зависит сможет ли он пропитаться энергий потока или его структура не позволит это сделать на данном этапе развития его личности.

По поводу « нехороших людей» ..Да, так бывает и тяжело потом перепрограммировать собственные таблицы мироописания, но знаю, что при желании, это вполне возможно
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Так вот, немного врубаясь в сетевое описание мира, я понял, что роль медиатора Силы важна именно в том, чтобы вести людей, показать им определенные штуки, инсайты, осознания, которые меняют их энергетическую структуру. Так реализовывается ИХ намерение, но поток при этом остается там же.
Что ты имеешь в виду под понятием «медиатор Силы»? Избранник Силы, имеющий намерение, наилучшим образом выражающее и реализующее посыл Силы? Посредник, передающий замысел Силы участникам потока? Если так, то да, согласна с тобой.
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Медиатор может уйти, не вкладывая больше в реализацию ничего нового, что обрывает/завершает цикл обучения, НО поток находится вне времени и туда может обнаружить вход любой юзер и делать всё то, что делали живые участники, и даже больше.
Однозначно.
Отходя от темы практов и юзеров отмечу общее наблюдение, что
Бывает даже так, что поток ( допустим знаний) может быть прерван каким-то событием, или завершен или может быть проявлен только частями или может сохранится в виде, который потребует расшифровки, но он не теряет в этом состоянии своей силы и энергии, надо только найти ключ к его расшифровке. ( египетская письменность и кодексы майя )
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Так вот, с этой точки зрения, поток - это дорожка, которая тесно связана с намерением мага, но она отлична от этого намерения. Нет никакого псевдопотока, поток остается как и намерение навсегда. Но, если намерение осознать достаточно сложно, то поток открывает себя событиями, которые, можно обнаружить, если знать куда смотреть.
А вот тут хотелось бы понять тебя поподробнее… для потока должны быть какие-то характерные события? Ты знаешь куда надо смотреть? Поток, включающий в себя особые события, через которые он проявляется - это не сюжеты и не истории с их законами развития, значит должны быть другие? по подобию ЦС? На основе мастей и номиналов? Или это - причины и следствия? Или что-то другое?
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Да, поток обрывается с уходом медиатора, в том случае, если поток нарушен. Что такое нарушение потока?
Тут есть тонкая штука, которая связана опять же не с потоком - поток нельзя сломать, Сеть их создает одномоментно и вне временной плоскости, что говорит нам о том, что они не имеют ни начала ни конца. Но сам юзер может стать диссонирующим элементом в потоке.
Что создает сеть? Ты говоришь, что Сеть создает их одномоментно… кого их? О чем ты говоришь? О событиях?

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

А поскольку сеть юзеров влияет друг на друга в практе, то действия юзеров должны быть чувствительны к потоку, аллертны к событиям, поскольку события - это еще и карта потока.
Да, так и есть.
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Это описание было для того, чтобы можно было соотнести это с миром вокруг. Мы находимся в потоках, но постоянно переключаемся с одного на другое - тут все верно и понятно, именно в этом кроется то, что мы ни на что не способные кормушки) Поэтому план капкан заключается в том, чтобы выдернуть наше осознание из повседневных сюжетов, которые разрывают наше внимание и осознание на части, и перевести его(хотя бы на время) в некоторую выделенную область, которая будет присутствовать незримо как основная доминирующая единица.
Это хорошо подмечено тобой. О переводе внимания участников, во время практа, в выделенное доминирующее пространство
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Но, какой взгляд необходимо бросить на потоки? На событийный уровень.
Что это значит. Когда мы начинаем разделять потоки, что вполне логично - типа поток машин, поток людей гуляющих по улицам, либо поток тусовщиков этк., то это все не событийный, а сюжетный уровень, но в большом масштабе. Этого кстати я добивался в прошлой итерации, чтобы вы начали выделять сюжеты с его началом развитием и концом)
Отлично) я поняла это.
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Человек может болтаться вне потока, но быть в сюжете и тут как бы ничего не попиешь, поскольку потоку надо соответствовать энергетически.
Отсюда берутся беды людей - находясь вне потока, но играя роль в его сюжетах, они растрачивают энергию, что приводит к истощению.
Вот эта твоя мысль, просто очень хороша! Важная и точная ( играют роль в сюжете потока, но находятся вне его энергии !)
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Поток - это то, что позволяет тебе двигаться энергетически правильно, без истощения собственных ресурсов, и даже наоборот, твои усилия позволяют реализовать практически любое намерение в потоке.
Вот это ты абсолютно верно подметил! Очень хорошо сказано! Спасибо

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Но, если потока нет, то движение для реализации намерения становится трудным, приходится пробивать многие штуки собственной волей. Понятно, о чем теперь идет речь?
Да, об этом я тоже думала в последнее время, в связи с некоторыми рабочими моментами, ты очень точно говоришь, словно отвечая на мои личные размышления на эту тему
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

это не столько относится к тому, что делает человек, делает ли сетевой практ, либо ведет разработку софта, а КАК он это делает, что позволяет ему двигаться вперед.
Да, это очень важный момент, верный акцент на особой энергии ( позволяющей быть счастливым, удачливым, фартовым, в теме, на драйве, попасть в нужную атмосферу, вайб, гламур) действий человека когда он находится в (правильном для него?) потоке ( путь сердцем?) или об отсутствии этой особой энергии, когда он действует «из под палки» без желания, на воле добиваясь поставленной цели
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Это не значит, что в потоке все радужно и легко, порой наоборот там вообще ничего не ясно, и события раскрываются серьезными вызовами, которые надо безупречно встречать(причем в разных сюжетах одного потока вызовы одни и те же, (архетипичны?) при достижении определенного развития потока).
Да, здесь надо разбираться…
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

И опять же говоря о развитии(темпоральное понятие), подразумевается, что это развитие юзера вследствие нахождения в потоке, а не то, что поток куда-то развивается, это юзер двигается по нему, обретая определенные энергетические состояния. Нахождение в потоке никак не зависит от того сколько дней прошло или лет. Замечала ли ты, опять на примере практов, что проходя практ живой или по книжкам, находясь в потоке ты приобретаешь особое энергетическое свойство, которое никуда не покидает тебя на всем его протяжении?
Да
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

И оно легко синхронизируется с потоком, после любых "отвлекающих" элементов вокруг и после сна, будто возвращая в это же состояние. Это состояние нахождения в потоке и есть то, что нам необходимо увидеть в окружающих.
Это состояние нахождения в потоке, мы должны увидеть в окружающих участниках потока? В тех, с кем находимся в одном потоке?
Верно?
mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Люди, сами не осознавая порой, входят в потоки, хотя бы и для реализации небольшого намерения - например ежедневной работы, либо курьеры на доставке могут находится в потоке, делая свою работу и много кто еще.
Ты имеешь в виду, что курьер, развозящий пиццу будет находиться в потоке корпоративного намерения высоких продаж? Вот с курьерами не совсем улавливаю, что ты имеешь в виду. Они скорее могут участвовать в сюжете, но не участвовать в корпоративном потоке. Но могут и чувствовать себя частью этого потока, конечно.

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Нужно увидеть как это раскрывается на событийном уровне. Сместите свой взгляд с того что они делают на то, что же при этом происходит, как выстраиваются события. Даже два-три события отмеченные при наблюдении уже хороший результат.
Могу сказать из наблюдений, что человек находящийся в потоке, в теме, создает в нем события-действия легко и быстро, у него все отлично получается, он увлекает других участников в поток, усиливая его. И получается у него все, даже невозможное становится возможным.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Пт сен 08, 2023 11:18 am

mindback писал(а):
Вт сен 05, 2023 9:50 am

Есть еще один небольшой тезис для осознания. В поток можно зайти через наблюдение, точнее это момент синхронизации, поэтому можно увидев человека в потоке попытаться соотнести его поток ощущений в это время, нужно позволить телу просто настроиться на этого человека и оно вынесет, точнее внесет в поток само. Это задание со звездочкой, если кому-то нужны действия более активные чем наблюдения. :x
Да, это верно на все сто.
На этом основаны все варианты обучения и передачи навыков мастерства и знаний.
Когда человек хочет попасть в определенный поток (имея желание, намерение, определенный потенциал и соответствующие возможности) но пока не имеет достаточно точной синхронизации с его участниками и потоком, то он начинает сонастройку (обучение) на поток, действия участников в данном потоке и на энергетический уровень потока. Самостоятельно настраиваться можно и нужно, но с другом, наставником, учителем, ментором уже находящемся в этом потоке это делать намного эффективнее и быстрее, согласна с тобой.
Иногда на это уходят часы, а иногда годы.

Недели две назад, увидела интересный танец, решила разучить, нашла видео и получила массу удовольствия. Вот реально, подстраиваешь тело через наблюдение и энергетическую подстройку и входишь в поток. Эффект получился отличный. Надо попробовать еще что-нибудь интересное. Но по факту, мы это делаем ежедневно осваивая что-то новое..

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Пт сен 08, 2023 4:02 pm

Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm

-книгой, читая ее мы однозначно весомо переживаем события книги, не зависимо от того когда она написана - триста лет назад или год и не важно с нами автор или ушел за горизонт видимых нами событий;

-фильмом, который наполнен живым видеорядом, разнообразными звуками, чудесной музыкой, наши впечатления от него и переживания будут еще ярче.

Но личное участие в событиях, в качестве участника, будут не сравнимо сильнее, более насыщеннее эмоционально и энергетически, чем другие варианты восприятия этого потока.
Про книги и фильмы - хорошо. Это верное наблюдение, что поток можно почувствовать. Это как раз и есть наблюдение потока во вне. Очень атмосферные книги и фильмы буквально захватывают тебя и ты находишься в особом пространстве и особом потоке.
Теперь, про личное участие в практах, реал-тайм, так сказать. Здесь, конечно же ощущения другие, поскольку непосредственное участие влияет на поток, точнее на участников, а также медиатора, который инициирует процесс. Задача медиатора сделать доступным этот поток для участников и реализовать намерение. Сейчас в просторах сети засилие всяких гур, которые за плату подключат тебя к потоку, но намерение там только одно - обобрать доверчевых людей до нитки. А люди, сопричастные, подключившись к потоку думают, что теперь Вселенная их одарит всеми благами. Понятно, думаю, что происходит и зачем это всё делается. Просто здесь пример и отличие когда поток "создает" безупречный маг и настоящий медиатор Силы, а когда жулик и что из этого выходит.
Медиатор - это, в моем понимании, Проводник Силы, всё верно.
Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm
Однозначно.
Отходя от темы практов и юзеров отмечу общее наблюдение, что
Бывает даже так, что поток ( допустим знаний) может быть прерван каким-то событием, или завершен или может быть проявлен только частями или может сохранится в виде, который потребует расшифровки, но он не теряет в этом состоянии своей силы и энергии, надо только найти ключ к его расшифровке. ( египетская письменность и кодексы майя )
По поводу ключей - хорошее замечание. Действительно, для вхождения в тот или иной поток нужен ключ.

Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm
А вот тут хотелось бы понять тебя поподробнее… для потока должны быть какие-то характерные события? Ты знаешь куда надо смотреть? Поток, включающий в себя особые события, через которые он проявляется - это не сюжеты и не истории с их законами развития, значит должны быть другие? по подобию ЦС? На основе мастей и номиналов? Или это - причины и следствия? Или что-то другое?
Относительно того, что поток раскрывает себя событиями. Таких типов событий я обнаружил несколько. Один из них, на мой взгляд, описала ты сама, поэтому я свободно могу указать на него. Это твои машины из бага) Такого рода синхронизмы - характеристика того, что ты вошла в поток) заметь, что у тебя этот день был достаточно удачным, не так ли) И кстати поток действительно может быть воспринят(но не описан) как реализация ЦС, поскольку поток это очень сложноописуемая штука, то там довольно много внутри него и реализация ЦС по мастям и номиналам это хорошо показывает, а также показывает как может быть реализовано намерение в потоке(целевое событие), при этом даже ПМщики говорят, что цепочка продолжается дальше после реализации цели, что как бы уже говорит, что поток не имеет конца и начала) Есть только точка входа в поток и выхода из него. Мы вряд ли сможем описать поток и точно сказать о том что именно это такое, но увидеть его и научиться входить и выходить из него вполне возможно. Это можно сказать что-то типа как умение открываться Силе и закрываться.

Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm

Что создает сеть? Ты говоришь, что Сеть создает их одномоментно… кого их? О чем ты говоришь? О событиях?
Относительно Сети и потоков. Сеть - это описание, некой структуры, которая невообразима и описание которой почти невозможно через призму первого внимания, поскольку как минимум каждый ухватит слона за что-то своё. Но все же, попытки имеются, и не только у ХС
Я углядываю описание сети даже в книгах КК:
"Любовь Хенаро - это этот мир,- сказал дон Хуан,- Он только что обнимал эту огромную землю, но поскольку он такой маленький, все, что он может делать, это только плавать в ней. Но земля знает, что он любит ее, и заботится о нем. Именно поэтому жизнь Хенаро наполнена до краев, и его чувство, где бы он ни был, будет насыщенным. Хенаро бродит по тропам своей любви, и где бы он ни находился, он чувствует себя цельным... Только если любишь эту землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали. Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна и предмет его любви - земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль принадлежит только чем, кто ненавидит ту самую вещь, которая дает укрытие всем своим существам."
Было, еще описание тоннелей у Серкина (хохот шамана или в другой книге, точно не вспомню), которое также похоже на попытку описать потоки Сети. Кому будет интересно, может поискать и прочитать этот момент.
Но в саму дискуссию по поводу модели реализации Сети через потоки, я бы сейчас не хотел развивать, поскольку сейчас в этом смысла особого нет.

Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm
Да, это очень важный момент, верный акцент на особой энергии ( позволяющей быть счастливым, удачливым, фартовым, в теме, на драйве, попасть в нужную атмосферу, вайб, гламур) действий человека когда он находится в (правильном для него?) потоке ( путь сердцем?) или об отсутствии этой особой энергии, когда он действует «из под палки» без желания, на воле добиваясь поставленной цели
Я тебе сюда же, для размышления, подкину еще один взгляд на потоки. Подумай с точки зрения Сети и потоков, о таком феномене как "Мир соглашается". Это ли не обратная связь с Сетью и нахождением в потоке? :D И есть ли примеры подобных событий в твоей жизни? Это нужно осознать с точки зрения потока, соответствует ли это с тем, что данные события можно соотнести с нахождением в неком потоке, вайбе, гламуре? :wink:
Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm
Это состояние нахождения в потоке, мы должны увидеть в окружающих участниках потока? В тех, с кем находимся в одном потоке?
Верно?

Не обязательно в тех с кем находишься в одном потоке. У тебя как наблюдателя есть прекрасная возможность смотреть на потоки со стороны. И на людей в том числе. Но нам нужна не систематизация, а обратить взор на иную сторону - скорее механику процесса. Необходимо точно соотносить субъект и процесс.
Ты как субъект находишься в своем обычном режиме повседневных дел, но также наблюдаешь себя относительно всего остального, вот это смещение с самопоглощенности на наблюдение во вне(где события) нам и необходимо. В результате этого смещения начинается процесс, который и позволяет накапливать те взгляды, что нам необходимо накопить.
Если упростить, то получается, что восприятие мира должно проходить через события и обобщенно. Например, восприятие потока машин. Можно рассматривать это как единый элемент и часть крупного потока, который движется куда-то(куда нам неважно), и вот в этом потоке уже можно отмечать отдельные события, которые выделяет внимание, если они появляются. Вот здесь как раз события с одинаковыми номерами машин будет правильным сигналом. Это событие сигнализирует - "ты вошла в поток"(условно, тут еще могут быть варианты, это зависит от настройки). Далее ты можешь перейти в другой поток, который, который связан с твоей работой и ты понимаешь хотя бы интуитувно атрибуты этого потока и его сигналы. Этот поток раскрывается другими событиями, НО при этом переход из прошлого потока в текущий происходит гармонично, что например подтверждается возникшим сюжетным окном и так далее.
Пока ты не приходишь домой и не завершаешь свой день, где как черепашка закрываешься от действия Сил и потоков панцирем и обнуляешь свое состояние. Как видишь, здесь я не придаю значимость сюжетам и вызовам, пока что нужно понять что такое поток, почувствовать его вайб, как ты уже упомянула(это очень хорошее описание потока), поскольку это как раз энергетическая характеристика.

Да, я понимаю, что это достаточно сложно - через описание показать что такое поток. Я еще работаю над тем, чтобы сделать для вас этот феномен более понятным и доступным, но тут уж если объяснятор пряник, то ничего не попишешь :D
Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm
Ты имеешь в виду, что курьер, развозящий пиццу будет находиться в потоке корпоративного намерения высоких продаж? Вот с курьерами не совсем улавливаю, что ты имеешь в виду. Они скорее могут участвовать в сюжете, но не участвовать в корпоративном потоке. Но могут и чувствовать себя частью этого потока, конечно.
Не, попробуй подумать о курьере не как о человеке находящемся в корпоративной среде(это все же сюжетная составляющая), а так словно Сеть направляет его для реализации своих намерений каким-то особым способом - это и будет поток, в котором находится курьер. Да нам и не важно, что именно делает курьер, в данном случае важно именно, что он находится в потоке и это как-то вскрывается событиями, эти события указывающие на поток и необходимо увидеть. Самый простой пример это окно, например. Но есть еще ряд внешних сигналов, что говорят нам о том, что перед нами человек в потоке, за которым мы и можем прошмыгнуть в его поток, чтобы набрать там обороты и попасть в другой :crazy:
Лина писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:15 pm
Могу сказать из наблюдений, что человек находящийся в потоке, в теме, создает в нем события-действия легко и быстро, у него все отлично получается, он увлекает других участников в поток, усиливая его. И получается у него все, даже невозможное становится возможным.
вот, только нужна конкретика, для пополнения сетевого дикшенери, так сказать :D

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Пн сен 11, 2023 8:23 pm

mindback писал(а):
Пт сен 08, 2023 4:02 pm

Относительно того, что поток раскрывает себя событиями. Таких типов событий я обнаружил несколько. Один из них, на мой взгляд, описала ты сама, поэтому я свободно могу указать на него. Это твои машины из бага) Такого рода синхронизмы - характеристика того, что ты вошла в поток) заметь, что у тебя этот день был достаточно удачным, не так ли)
Да, есть такие моменты синхронизации.
Можно отнести их и к теме «мир соглашается»
Еще например бывает такое, приведу пример, а ты сам поймешь.. в прошлую пятницу у меня был тоже очень удачный день.
Действительно очень удачный, так как закрылось несколько давно тянувшихся цепочек.

Утром, я решила написать отчет - закрыть оставшийся вопрос и этим сделала сдвиг в нужный мне удачный поток, не знаю как, но это действует. Можно было и не писать его, но чувство правильности этого действия подтолкнула меня к этому событию.

Когда сразу после отчета, я взялась за следующее дело, которое тоже довольно давно висело и изрядно меня напрягало оно закрылось очень четко и быстро ( в течении получаса) для своего этапа, после чего я обратила внимание на время отправки отчета на форум и заметила хорошие цифры, можно даже сказать отличные, так как в них присутствовала еще и цифра дня 8. (здесь важен момент не преднамеренности, не буду его обсуждать, кто в теме поймет сам) Меня это позабавило и я поняла, что попала в окно удачного потока.

В течении дня события сходились идеально, я прибывала везде ровно во время, ни раньше и не позже, все складывалось наилучшим образом.Было еще два момента или события, тоже связанного с цифрами - в разговоре мне посоветовали действие с цифрой 8 и при случайном счете произвольных объектов их получилось 8. Для меня это тоже маркеры удачного исхода событий в течении дня.

Бывают еще другие события, через которые мы можем заметить в потоке мы или нет, о них можно будет поговорить позже, даже интересно сравнить с твоими наблюдениями.
mindback писал(а):
Пт сен 08, 2023 4:02 pm

И кстати поток действительно может быть воспринят(но не описан) как реализация ЦС, поскольку поток это очень сложноописуемая штука, то там довольно много внутри него и реализация ЦС по мастям и номиналам это хорошо показывает, а также показывает как может быть реализовано намерение в потоке(целевое событие), при этом даже ПМщики говорят, что цепочка продолжается дальше после реализации цели, что как бы уже говорит, что поток не имеет конца и начала) Есть только точка входа в поток и выхода из него. Мы вряд ли сможем описать поток и точно сказать о том что именно это такое, но увидеть его и научиться входить и выходить из него вполне возможно. Это можно сказать что-то типа как умение открываться Силе и закрываться.

Да, ты очень правильно заметил и акцентировал наше внимание на том, что поток не имеет начала и конца, но мы может его наблюдать и научиться входить в него используя его и выходить. Это словно мы осознанно сами ищем поток, находим его и используем его силу, для эффективного достижения своих целей.
А по поводу открываться Силе и закрываться от нее... Возможно это похоже на то, что ты чувствуешь, когда открываясь сетевому Потоку позволяешь ему вести тебя и проявляться через тебя и твои действия для достижения целей Сети? (обычно в таких случаях - ты лучший избранный) претендент на эту роль, которую принимаешь и осознаешь)
По итогу выходит: можно настраиваться на поток и использовать его или позволять потоку Силы использовать тебя в своих (и твоих, однозначно совпадение должно быть) целях.

Понравилась цитата о Хенаро, спасибо за напоминание, и конечно книги КК наполнены огромной Силой, он отлично реализовал свое намерение и свое предназначение.

«Хохот шамана» да, читала, помню, что Серкин писал о потоках. Очень интересное наблюдение шамана и оно определенно стоит нашего внимания. Потоки, как коридоры определенных энергий и соответственно существ реализующих себя и проявляющих себя событиями характерными именно для этих энергий, многие из существ никогда не попадают в другие коридоры, исходя из собственной инертности и неосознанности.

Но мы не такие) будет наблюдать потоки, обсуждать их характерные особенности, исследовать Сеть и осознанно применять наши находки на практике.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Пн сен 11, 2023 11:51 pm

mindback писал(а):
Пт сен 08, 2023 4:02 pm
Это событие сигнализирует - "ты вошла в поток"(условно, тут еще могут быть варианты, это зависит от настройки). Далее ты можешь перейти в другой поток, который, который связан с твоей работой и ты понимаешь хотя бы интуитувно атрибуты этого потока и его сигналы. Этот поток раскрывается другими событиями, НО при этом переход из прошлого потока в текущий происходит гармонично, что например подтверждается возникшим сюжетным окном и так далее.
Пока ты не приходишь домой и не завершаешь свой день, где как черепашка закрываешься от действия Сил и потоков панцирем и обнуляешь свое состояние. Как видишь, здесь я не придаю значимость сюжетам и вызовам, пока что нужно понять что такое поток

Никогда не думала о том, что приходя домой можно обнулить свое энергетическое состояние и закрыться от потоков и действия Сил. Хотя в последнее время хочется сделать именно это - просто закрыться от внешних дневных потоков и отключиться от них дома, устроить себе полный чиллаут.
Я всегда ощущала это состояние как вхождение и погружение в поток личной или семейной энергии, где индивидуальность конкретного человека создает пространство и энергию дома, его поток. Он наполняется разговорами, звуками или музыкой, запахами приготовленной еды или ароматами благовоний, любимыми предметами для жизни и отдыха. И это тоже поток, просто базовый, в котором мы очищаемся от энергетических загрязнений дневных потоков и полностью восстанавливаемся. Уверена, что в большинстве случаев этот поток стабильный и положительный, удобный для своего создателя и отражает его личную наработанную годами энергию. Чем больше членов семьи, тем сложнее стабилизировать этот поток, так как каждый вносит в него свои вибрации. Но если все в ладу, на одной волне и она положительная, то наоборот силы восстанавливаются быстрее.
На мой взгляд, мы постоянно находимся в потоках, которые отражают «масти», если можно так сказать, действий, задач и целей (вызовов) которые мы решаем в данный момент жизни через определенные сюжетные линии.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Вт сен 12, 2023 10:20 pm

Лина писал(а):
Пн сен 11, 2023 8:23 pm
Да, есть такие моменты синхронизации.
Можно отнести их и к теме «мир соглашается»
Еще например бывает такое, приведу пример, а ты сам поймешь.. в прошлую пятницу у меня был тоже очень удачный день.
Действительно очень удачный, так как закрылось несколько давно тянувшихся цепочек.

Утром, я решила написать отчет - закрыть оставшийся вопрос и этим сделала сдвиг в нужный мне удачный поток, не знаю как, но это действует. Можно было и не писать его, но чувство правильности этого действия подтолкнула меня к этому событию.

Когда сразу после отчета, я взялась за следующее дело, которое тоже довольно давно висело и изрядно меня напрягало оно закрылось очень четко и быстро ( в течении получаса) для своего этапа, после чего я обратила внимание на время отправки отчета на форум и заметила хорошие цифры, можно даже сказать отличные, так как в них присутствовала еще и цифра дня 8. (здесь важен момент не преднамеренности, не буду его обсуждать, кто в теме поймет сам) Меня это позабавило и я поняла, что попала в окно удачного потока.

В течении дня события сходились идеально, я прибывала везде ровно во время, ни раньше и не позже, все складывалось наилучшим образом.Было еще два момента или события, тоже связанного с цифрами - в разговоре мне посоветовали действие с цифрой 8 и при случайном счете произвольных объектов их получилось 8. Для меня это тоже маркеры удачного исхода событий в течении дня.

Бывают еще другие события, через которые мы можем заметить в потоке мы или нет, о них можно будет поговорить позже, даже интересно сравнить с твоими наблюдениями.
Да, неплохие успехи по движению в сетевом пространстве. Числа вообще обладают магией в сетевом пространстве. Раньше я обращал внимание только на "свои" числа. Сейчас же разнообразные особые числа в сетевом пространстве сами притягивают внимание. Кстати, вопрос на засыпку. А может ли быть такое, что твое число-маркер - это на самом деле и есть маркер потока? Т.е. ты присвоила значение событиям, когда на деле это сигнал, что ты в потоке, а уже то, что поток реализует твои намерения приводят к удачным вариантам развития событий? Это кстати можно проверить. Есть ли обратная связь. Нужно войти в поток, просто потоковое состояние, а поток переключиться с помощью своего числа на иной поток. Как это сделать уже подскажет тебе сам поток или тело, может это будет номер здания куда ты войдешь, может нарисуешь на стене мелом...масса вариантов.
Кто-то может возразить, что тип зачем нужно переключаться куда-то, раз ты уже в потоке. На самом деле потоки обладают свойством сродства к юзеру. И какие-то потоки нам могут быть чужеродны. Есть такие потоки, которые чужеродны вообще всему органическому, так что, следует чувствовать потоки и уметь работать с ними. Отработать вход, выход и переключение.
Очень хороший показатель потока - ощущения того что те или иные действия важны, либо не важны в конкретный момент. Тут хорошее попадание. :wink:
Помимо чисел, как маркеров ЛС. Есть еще один тип событий, который также означает нахождение в потоке, но без привязки к другим атрибутам. Это синхроничность каких-либо событий. Ниже приведу пример из вчерашнего часть самоотчета для анализа. Где был как раз тот тип событий, который каждый человек встречает и довольно часто.
Событие может быть абсолютно для нас нейтральным и мы можем о нем не думать и никак не выделять в течение времени, пока оно настойчиво не проявится. Например, сегодня у меня было повторяющееся событие в виде автобуса, одного и того же маршрута, который ушел как раз к тому времени, когда я подходил к остановке и в течение дня это событие повторилось 3(!) раза. Начало было положено когда я вышел из дома и пошел на остановку, чтобы уехать на работу, второй - когда шел, чтобы поехать обратно домой, и третий, уже когда я проехал на другом маршруте и зашел как обычно это делаю в места, которые обычно и посещаю перед тем как ехать домой. Вроде бы можно сказать, что какой же это поток, когда ты везде опоздал на маршрутку. Но дело в том, что это событие на меня не влияло никак, в первый раз я уехал через несколько минут на автобусе того же маршрута, который пришел следом. Причем, если первый(пропущенный, по причине опоздания на него) раз автобус был забит под завязку, то следущий пришел более свободный и сразу же возникло окно, в котором при выходе из автобуса мне освободили место, так что ехать было комфортно. И в других ситуациях также возникали окна, и всегда присутствовало ощущение нахождения в потоке. А сюжетно это отражалось так, что возникали окна и все сюжеты проходились легко и комфортно. На светофорах ожидания не было, в магазине очередь минимальная. Еще был момент, когда я решил пройтись и посмотреть открылся ли новый магазин-гастроном, который хотел посетить и который находился рядом с нужной мне остановкой, также при этом в одной остнаовке от моего дома. Увидев, что он еще только готовится к открытию я встал перед выбором идти пешком, либо подождать маршрут. Я сам хотел поехать, поскольку были еще срочные дела. Но разум мне говорил, что ждать тут маршрут(фактически единственный) можно и 5 и 10 минут, за это же время я пешком доберусь до дома и ждать было бы не логично. И автоматически согласившись с доводами я вроде уже собирался продолжить идти, но тело само остановилось и застыло будто парализовало. Это показалось интересным, и пытаясь понять что это значит, осознал, что хочется подождать. Хотя повторюсь недавно только нужная маршрутка отъехала(перед заходом в магазин, где я пробыл недолго). Решил было убедить себя и полез в яндекс-карты, чтобы проверить, что автобус не близко, но не успел я открыть приложение как увидел, что скоро подъедет нужный маршрут. Внутри также возникло окно в виде удобной позиции в переполненном автобусе. Вышел и направился в то место куда планировал изначально.
У этого потока нет специфичного обозначения, но, это очевидно нечто такое, что может быть определено как поток. Поскольку даже абстрагируясь от сюжетов все события обладают одним общим энергетическим свойством - раз, проявляются события(синхроны), которые не имеют смысла, кроме как маркер одного энергетического состояния - два. Ну и третий маркер - плавность сюжетов, которые реализуются энергетически аналогично потоку, обычно это состояние усиливается событиями-окнами.
Чем выше сродство юзера и потока, чем он энергетически более един с ним, тем сильнее проявление. И на определенном уровне синхронизации с потоком, возникают особые события, которые уже выходят за рамки обычного. Эти события можно охарактеризовать как удачный случай. Представьте, что вы идете где-то по оживленной улице и у вас в руках смятый клочок бумаги, предположим, тот же чек из магазина, и он вам мешает, вы видите урну, но до которой надо идти куда-то через препятствия, а сворачивать не хочется и вы делаете бросок в сторону урны, где попадание со стороны выглядело бы как статистически маловероятное событие и вы делает это, при этом не готовясь и не напрягаясь, даже наоборот внутри царит кристальная ясность, что другого исхода, кроме попадания, быть не может, это даже не размышление, а моментальное осознание. И результат всегда один - попадание в яблочко.
Лина писал(а):
Пн сен 11, 2023 8:23 pm
А по поводу открываться Силе и закрываться от нее... Возможно это похоже на то, что ты чувствуешь, когда открываясь сетевому Потоку позволяешь ему вести тебя и проявляться через тебя и твои действия для достижения целей Сети? (обычно в таких случаях - ты лучший избранный) претендент на эту роль, которую принимаешь и осознаешь)
По итогу выходит: можно настраиваться на поток и использовать его или позволять потоку Силы использовать тебя в своих (и твоих, однозначно совпадение должно быть) целях.
Здесь я имел ввиду, что входить в поток и выходить из него надо осознанно, точно так же, как открываться Силе. Сила не терпит слабости, поэтому важно быть подготовленным к встрече с ней. У нас ситуация несколько иная, но в потоке могут быть вызовы и определенно есть Сила, которая может проверить юзера. Поэтому необходимость быть готовым к любому развитию событий в потоке вытекает сама собой. Сила способна укрыть воина и дать ему все, что нужно. Это очень хорошо коррелирует с состоянием потока, поэтому действовать в потоке и с потоками необходимо также, как бы действовал воин открываясь Силе.
Лина писал(а):
Пн сен 11, 2023 11:51 pm
Никогда не думала о том, что приходя домой можно обнулить свое энергетическое состояние и закрыться от потоков и действия Сил. Хотя в последнее время хочется сделать именно это - просто закрыться от внешних дневных потоков и отключиться от них дома, устроить себе полный чиллаут.
Я всегда ощущала это состояние как вхождение и погружение в поток личной или семейной энергии, где индивидуальность конкретного человека создает пространство и энергию дома, его поток. Он наполняется разговорами, звуками или музыкой, запахами приготовленной еды или ароматами благовоний, любимыми предметами для жизни и отдыха. И это тоже поток, просто базовый, в котором мы очищаемся от энергетических загрязнений дневных потоков и полностью восстанавливаемся. Уверена, что в большинстве случаев этот поток стабильный и положительный, удобный для своего создателя и отражает его личную наработанную годами энергию. Чем больше членов семьи, тем сложнее стабилизировать этот поток, так как каждый вносит в него свои вибрации. Но если все в ладу, на одной волне и она положительная, то наоборот силы восстанавливаются быстрее.
На мой взгляд, мы постоянно находимся в потоках, которые отражают «масти», если можно так сказать, действий, задач и целей (вызовов) которые мы решаем в данный момент жизни через определенные сюжетные линии.
Да, вполне возможно, что так и обстоит дело с потоками. Мы никогда не выходим из них на все сто, постоянно пребывая в каком-либо из них. Но здесь я имел ввиду иное. Нам нужен контроль и поэтому входить и выходить из потока необходимо осознанно. Зашли предположим в поток реализовали собственное намерение и вышли из него. Нужно четко ощутить границы конкретного потока через состояние вне и внтури потока. Также и с Силой ты открываешься ей, делаешь то, что необходимо и Закрываешься от нее. Бережно и безупречно подходя к этому действию. Не выжимая мир вокруг до нитки, беря столько сколько нужно. Поэтому лучше дома выйти из всех потоков. Это кстати очень здорово ощущается. Как барьер дома будто отрубает тебя от всего внешнего, и наоборот, выходя за пределы дома, также будто входишь в особое пространство "Мира". Иногда этого ощущения достаточно, чтобы сразу поймать поток. :)

З.Ы. Надеюсь понятно я излагаю, а то иногда кажется что путанно. Но эти сложные концепции, о которых я пытаюсь думать взрывают мой мозг, поэтому иногда это похоже на поток сознания, а не связный текст :D
Поскольку успехи в понимании уже очевидны, немного позже мы поговорим и опробуем на деле такое понятие как однородность Сетевого пространства и потоков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей