Node[network research]: отчеты участников

for chatter

Модератор: User

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт авг 01, 2023 11:17 pm

Кстати про муравьев,

И это.. димас Фрол, хочешь с нами в исследование, заходи и работай. Мы рады умным и общительным. ( тем более ты оранжевый, значит исследователь) Если обидела, то не обижайся, если честно, ты совсем не в теме был.


Если не искать логики)) то сегодня, сижу в офисе, вдруг по клавиатуре ползет муравей))) я его хотела придавить, но остановилась. Как? Откуда? Логика молчит… Такой путь… хотела выбросить в окно, но не получилось, так как шкаф и стол преграждают путь. Дала ему заползти на руку и спустилась из здания с ним на улицу) выпустила в траву. Была счастлива, что оставила его радоваться жизни.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт авг 01, 2023 11:45 pm

mindback писал(а):
Вт авг 01, 2023 11:16 pm
Лина писал(а):
Вт авг 01, 2023 11:07 pm
Может ты не поверишь, но это тоже действие Силы. Йонекс тоже советовал не форсировать события, видимо правильно идти другим путем.
А о таких вредителях еще СИ прекрасно расписал, ну помнишь УМП АЯ этк. :)
Да.. тоже чувствую это.
Надо осторожно, не форсировать, Йонекс умница и как всегда прав.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Ср авг 02, 2023 10:19 am

Прогулка.(отчет)

1 На набережной с подругой, гуляли без особой цели. Я отслеживала нахождение в сюжете и прохождение разных сетевых узлов. Осознавала все предложения потока и пробовать пройти те, которые мне казались легкими в своем исполнении и естественными, как дыхание.
Отдыхающих от напряжения и забот предыдущей недели было много. Один из последних июльских дней выдался теплым и все люди находились в потоке солнечного, приподнятого настроении.
Основной тон ярко выражен положительным зарядом.
Все дороги для пешеходов или для обладателей велосипедов, самокатов отлично устроены, все удобно и аккуратно. Виден сетевой ответ на воздействие и востребованность данного места
Заметила, что иногда на дорожках, где нет четкой разметки для пешеходов и велосипедистов все участники движения немного сталкиваются. Чем четче все следуют правилам, тем легче идет поток.

2. На середине пути захотелось пить, сеть предлагала в этом месте уже довольно большой выбор сетевых узлов, отвечающих этому желанию. Заметили павильон с тем чаем, который хотели купить, там была небольшая очередь. Немного постояли и подруга решила не ждать, а пойти дальше, тихо возмущаясь медленным обслуживанием. Прошли чуть дальше и сразу попали в кафе с тем же предложением (отметила, что так сеть сбрасывает напряжение, перераспределяя потоки в свободные зоны), только все более красиво оформлено, много цветов и зелени. Достаточно свободных мест и еще легкое водяное кондиционирование. Приятное окружение. Остановились в этой локации. Думаю, что попали в удачное окно прохождения этого чайного сюжета, выбрав другое место.

3 Ожидаемо, что люди чаще всего собираются возле красивых мест, возле воды, свежести и чистоты, естественно там где можно поесть и попить, а также возле мест развлечений и более плотных скоплений людей ( значит что-то интересное) . Хлеба и зрелищ, как в старые времена. Где быстрее идет взаимодействие, обслуживание, и более ярче оформление, реклама, там и больше людей, больше поток и сеть быстро отвечает большим уплотнением и его организацией.
Много мест для семейного отдыха, для детей площадок и развлечений. Значит сеть тоже заинтересована в этом.

4.В основном гуляют молодые люди, подростки, семьи с детьми, пожилых людей значительно меньше. Поэтому все сюжетные линии связаны с основным возрастным потоком.
Это спортивные развлечения: бег, велосипеды, очень много пар на электросамокатах. В кафе люди заходят не надолго, предпочитают легкий перекус и безалкогольные напитки. Все направлено на движение, легкость и веселье, радость теплой погоде и приятное общению.

5. На мой взгляд, есть попадание всех сюжетных элементов этой истории с прогулкой в самые удачные окна разных вариантов развития этих историй. Есть чувство, что выбор был сделан на всех развилках правильный

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Ср авг 02, 2023 10:21 am

В последние дни заметно, на сколько важна постоянная, ежесекундная и точная, безупречная реакция на любое внешнее воздействие или проявление. Этот контроль позволяет, часто с усилием, корректировать направление своей истории, своих сюжетов в нужное мне русло, поток, локацию Лабиринта Событий.

И вот еще такое наблюдение, что у одного завершенного или проходного сюжета, истории ( ЦС) есть общая масть, если можно так сказать, знаете, как в картах козыри. Ясно, что внутри сюжета, как и в ЦС есть и могут действовать разные масти и номиналы, но по факту, любая ЦС находится под влиянием одной общей, можно сказать козырной масти. И вот здесь можно понаблюдать, что шаги с этой мастью в самой цепочке/сюжете будут более эффективны и значимы чем действия под другими мастями.
Интересно ваше мнение, на этот счет. Замечали такое?

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Ср авг 02, 2023 10:33 am

mindback писал(а):
Вт авг 01, 2023 11:11 pm

У меня была идея несколько с другой стороны. Во снах прерывать действие сценария. Это мне кажется тоже важно, чтобы хоть немного освободить часть внимания. Например часто во сне в лабиринтах есть программа преследования, которая поглощает все осознание, для чего собственно она скорее всего и существует. Если ее намеренно остановить, то есть возможность выполнить свой скрипт. Это как раз и может быть твой алгоритм. Сначала остановка, запуск алгоритма и продолжение программы, чтобы система ничего не заподозрила :D
Да, это должно отлично работать вместе. Но это можно узнать лишь практикуя в сновидениях. Что происходит первично? Возможно так… сначала момент осознания сюжета, затем отработка его и осознание нахождения себя в сновиденной локации, с последующей остановкой сюжета навязанного программой преследования, и дальнейшая его коррекция в нужное развитие и направление. Надо пробовать практиковать это легко и аккуратно.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Ср авг 02, 2023 10:41 am

mindback писал(а):
Вт авг 01, 2023 4:44 pm

Итак, фаза 2 заключается в творческом режиме.

1) мы должны будем создавать выделенные пространства сюжета.
2) задействовать окна
3) изолировать пространства


Предыдущие задания также никуда не делись и с ними тоже можно и нужно работать. К этой фазе приступайте как будет особое настроение. Если так получилось, что у вас вдруг не окажется по близости голубей - возьмите любые другие живые существа, подпадающие под характеристику описанных действий.

Принято к действию. Уверена, что это будет полезный и интересный опыт для нашего дальнейшего исследования сетевой магии.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Ср авг 02, 2023 2:37 pm

Всё немного сложнее. Сейчас мы в такой стадии внешнего сюжета, который развернулся и прошелся катком по исследованию. Есть несколько способов решить задачу. Либо найти новую точку входа. Первую создал йонекс, вторую я. Но сейчас инициировать новую точку входа у меня нет возможности. Но есть другой способ, найти окно и пролезть через него в выгодную нам ипостась сюжета. В любом случае событие и первой и второй возможности - некий знак. Я сейчас отдуплюсь, не спал этой ночью, похоже съел сендвич с говном, живот просто распирало и вырывало из сна полностью. Зато сегодня заметил то, что придало мне уверенности, что возможность перезагрузки имеется. Я сидел на работе и выполнял монотонную работу руками, и постепенно начал отключаться и в какой-то момент сознание выключилось, но при этом руки продолжили тот же процесс и работа не была прервана. Это значит, что внимание достигло некой точки, что может выделять процессы и контролировать их течение в обход сознания. Нужен знак, попробую пингануть Сеть - есть ли еще коннект. Дальше будет видно. Но работу вы можете делать вне зависимости от моего здесь присутствия. Те техники которые я дал - испытаны успешно мною. Я просто имею иной подход в отличии, например от йонекса, который оставляет почти полную творческую свободу. Я же из-за ограничения времени все же действую более жесткими и проверенными методами. Но и спецэффекты от них выше. Поэтому в первом случае энергия может рассеиться, а во втором ударить ключом по голове. Как-то так :D

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Ср авг 02, 2023 4:00 pm

Лина писал(а):
Ср авг 02, 2023 10:21 am
Забыл еще кое-что сказать. Я кажется понял твою Роль в сюжете. Это твоя способность, если будешь ее развивать, то сможешь читать события в сетевом пространстве. Я думал это скаут, но нет. Авария на узле и события в исследовании как я вижу, определяют лучше иную роль. Пифия. :wink:

Gendalf2023
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 7:35 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Gendalf2023 » Ср авг 02, 2023 7:30 pm

:) Димас отжёг конечно и исчез. Мда. Странно всё это.

startafight
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2023 10:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение startafight » Вс сен 03, 2023 11:41 pm

Синхрон с багами и "сказками" о Силе. Вчера наблюдал исчезновение троллейбуса. Как это бывает с общественным транспортом, при приближении своего троллейбуса долго рассматривал номер маршрута, чтобы убедиться в его правильности, и, убедившись во время остановки его на ближайшем перекрёстке, - отвернулся, чтобы выкинуть мусор, а когда повернулся - его уже не было. И ладно бы он просто поменял номер, вообще никакого троллейбуса в округе не было! Он просто исчез. Перекрёсток просматриваемый на сотни метров во все стороны, поэтому первое внимание даже не пришлось блокировать - оно просто отказалось от интерпретации. Как ни странно, удивления тоже не было, лишь лёгкая досада от того, что придётся тратиться на такси. Но, надо признать, выглядело это довольно эпично.

Рад возобновлению темы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей