Node[network research]: отчеты участников

for chatter

Модератор: User

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт апр 16, 2024 2:19 am

Еще момент, на который хочу обратить ваше внимание, то что внутренняя работа внимания, то о чем кстати тоже говорил Сержант, (о голубом и фиолетовом кажется цвете ) очень важная часть нашего исследования и в моем треке тоже отражена, хотя кажется, что она и не участвует в реальных событиях и действиях, но она та сфера, где зарождаются и вынашиваются наши цели и планируются действия. И параллельно с реальными действиями могут интенсивно присутствовать в нашем дневном пути. Возможно это похоже на Внутренний Диалог? Надо с этим разбираться. Хотя конечно лучше быть сосредоточенным на здесь и сейчас, но лично у меня это не всегда получается и я часто делая одно дело Мысленно обдумываю совершенно другое, возможно более важное для меня в этот момент. (Кстати, на этом работают, как вы помните, все фокусники и манипуляторы нашим вниманием, но сейчас я не об этом)

По идее, должна быть дневная и ночная фаза работы нашего внимания, работу которого мы и отражаем в энергетическом слепке дня.
Поэтому сновидения - это вторая часть Трека суток. Следовательно усиливая контроль внимания в первой дневной фазе усиливается и контроль в сновиденной, ночной фазе, что и приводит к более качественной работе нашего внимания и запоминания Трека сновидений.

Я уже говорила о многих совпадениях с видением трека другими участниками, так вот, я представляю слепок дня тоже из линий и точек, где линии- это перемещения, а точки - это люди или реализованные цели, выполненные задания.
И да, комментарий Серга на пост Сержанта не могу обойти стороной, потому что есть некоторые совпадения с моим представлением этого вопроса.

Но отмечаю, что на мой взгляд, во-первых, все сначала созревает в пространстве внутреннего внимания ( причина?) , а потом реализуется в реале ( следствие?) . И получается часто, что делая что-то в реальности, мы над этим уже закончили думать, концентрировать внимание во внутреннем пространстве, мы там уже все реализовали и уже начали работать над новой идеей или целью, но еще продолжаем доделывать в реальности.
А во-вторых, считаю, что внешнее проявление Силы может значительно и неожиданно, изменить наш путь-трекинг как в положительную сторону, так и отрицательную. И мы часто не можем это предвидеть или контролировать, но такие варианты надо всегда учитывать и просчитывать возможные изменение пути и возможную коррекцию событий в свою сторону.

И хочу напомнить о мастерстве попадания в «окно возможностей» , что позволяет идеально реализовать части или полные циклы выбранного пути-трека, расклада или дневного отрезка. Это попадание в единственный и идеальный вариант из множества других вариантов реализации поставленной цели. Это чутье позволяет попасть на волну удачи, что для нас очень привлекательно и важно.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Eastwind » Вт апр 16, 2024 9:40 am

Лина писал(а):
Вт апр 16, 2024 2:19 am
Еще момент, на который хочу обратить ваше внимание, то что внутренняя работа внимания, то о чем кстати тоже говорил Сержант, (о голубом и фиолетовом кажется цвете ) очень важная часть нашего исследования и в моем треке тоже отражена, хотя кажется, что она и не участвует в реальных событиях и действиях, но она та сфера, где зарождаются и вынашиваются наши цели и планируются действия. И параллельно с реальными действиями могут интенсивно присутствовать в нашем дневном пути. Возможно это похоже на Внутренний Диалог? Надо с этим разбираться. Хотя конечно лучше быть сосредоточенным на здесь и сейчас, но лично у меня это не всегда получается и я часто делая одно дело Мысленно обдумываю совершенно другое, возможно более важное для меня в этот момент. (Кстати, на этом работают, как вы помните, все фокусники и манипуляторы нашим вниманием, но сейчас я не об этом)
Смотри какая интересная здесь штука. Мысли и дела по сути это разные области нашего сознания. Ум рефлексирует постоянно, реагируя и как бы закрывая щитами от того, что приносит нам любое неудобство. Ум хочет контролировать ситуацию. Здесь и сейчас это не то, что может помочь в наблюдении за событиями. Наше сознание разделено на несколько частей и ум лежит выделенной от всего остального области, доминируя в сознании. Но это не значит, что невозможно хотя бы немного от него забрать часть внимания. Через контроль за действием. Смотри. Вот есть у тебя какой-то типичный сюжет. Можно к нему подойти неосознанно и тогда это будет обычная деятельность, а можно через неделание. У любого сюжета есть определенные точки - ключевые элементы сюжета. Если твоя задача/вызов состоит в том, чтобы выпить чашку кофе в компании с подругой, то просто подойди к этому осознанно заранее и отметь основные ключевые элементы этого сюжета - например "встреча с подругой", "выбор столика", "заказ", "чашка кофе" и т.д. до конца, а далее уже можешь быть погружена в обычную деятельность, но на периферии как бы наблюдая, чтобы все ключевые элементы были выполнены, не постфактум, а именно в момент прохождения точки, как бы отмечая галочкой в чек-листе. Пройдя через несколько подобным образом выстроенных сюжетов ты уже автоматически можешь начать применять наблюдение за чек-пойнтами, даже не в рамках заранее определенного сюжета, эта часть сознания уже будет выделена под данную задачу, в ней формируется особое внимание, которое можно развить. Поэтому к вопросу о том может ли мешать ВД и нужно ли его специально устранять - нет, это сложнее, чем ввести элемент контроля, который будет достаточен для выполнения текущего задания.
Лина писал(а):
Вт апр 16, 2024 2:19 am
По идее, должна быть дневная и ночная фаза работы нашего внимания, работу которого мы и отражаем в энергетическом слепке дня.
Поэтому сновидения - это вторая часть Трека суток. Следовательно усиливая контроль внимания в первой дневной фазе усиливается и контроль в сновиденной, ночной фазе, что и приводит к более качественной работе нашего внимания и запоминания Трека сновидений.
Такое не обязательно, задания для наблюдения за ночной деятельностью не ставится. Это побочный эффект, да такое может быть. Сегодня у меня с этим был забавный случай, я наблюдал за тем как я храплю. Точнее, начал наблюдать и от неожиданности проснулся :D Не думал, что я храплю, свято верил в обратное :pardon:
Лина писал(а):
Вт апр 16, 2024 2:19 am
Я уже говорила о многих совпадениях с видением трека другими участниками, так вот, я представляю слепок дня тоже из линий и точек, где линии- это перемещения, а точки - это люди или реализованные цели, выполненные задания.
И да, комментарий Серга на пост Сержанта не могу обойти стороной, потому что есть некоторые совпадения с моим представлением этого вопроса.

Но отмечаю, что на мой взгляд, во-первых, все сначала созревает в пространстве внутреннего внимания ( причина?) , а потом реализуется в реале ( следствие?) . И получается часто, что делая что-то в реальности, мы над этим уже закончили думать, концентрировать внимание во внутреннем пространстве, мы там уже все реализовали и уже начали работать над новой идеей или целью, но еще продолжаем доделывать в реальности.
А во-вторых, считаю, что внешнее проявление Силы может значительно и неожиданно, изменить наш путь-трекинг как в положительную сторону, так и отрицательную. И мы часто не можем это предвидеть или контролировать, но такие варианты надо всегда учитывать и просчитывать возможные изменение пути и возможную коррекцию событий в свою сторону.
Такое разделение есть следствие континуальности нашего ума, он вынужден выстраивать такие связи. На деле может быть иначе, если есть возможность работать с тоннелями времени, тогда следствие окажется раньше причины для ума. :D
Положительные и отрицательные стороны это тоже умственный бинар. Контролировать можно только свои реакции.
Относительно трека. Точки и линии это то с чего можно начать, это удобный и понятный способ зафиксировать наши ощущения от ПП. Смотри, почему я добавил такое условие, что трек получается в результате быстрого просмотра уже перепросмотренного такта? Дело именно в том, чтобы в момент когда ты быстро проходишь все события такта то, в результате, всё лишнее отпадает оставляя лишь некое "заряженное" ощущение от тех или иных событий. А доминанты там словно яркие точки, очень похоже на то, что я показал ранее в фотографии затмения. Если бэкграунд выстроен правильно, то можно увидеть свечение трека в нем, это специфическое свечение, поэтому у меня появилась ассоциация с сигилой.
Лина писал(а):
Вт апр 16, 2024 2:19 am
И хочу напомнить о мастерстве попадания в «окно возможностей» , что позволяет идеально реализовать части или полные циклы выбранного пути-трека, расклада или дневного отрезка. Это попадание в единственный и идеальный вариант из множества других вариантов реализации поставленной цели. Это чутье позволяет попасть на волну удачи, что для нас очень привлекательно и важно.
Да, можно использовать любые свои скилы в данной практике, это также будет в каком-то роде якорями для детального вспоминания. Так что, почему бы и да :)

parker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 5:33 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение parker » Вт апр 16, 2024 10:48 am

На треке проявились три новых элемента.

1-2.Трижды в течение дня встретились события в разных локациях, но какая-то их "суть" была одинакова, на первый взгляд их объединяло только взаимодействие с одним и тем же человеком, но оказалось, что это не так. Еще не доходя до ПП и трека, днем к концу второй ситуации поняла, что моя реакция неверна. Неверна была тем, что поведение вошло в какую-то "наезженную колею", которая вывезет меня не в лучшее место. На третий раз мои реакции были изменены на кардинально противоположные, и чувство "правильности" явилось следствием третьей ситуации. Так вот этот элемент на треке выглядел для меня как пунктирные окна (по графической реализации) от прямой трека в том месте, где происходили эти события. Боковины окон потенциально могли бы схлопнуться над треком, как бы образуя направляющую тропинку в другой сегмент Лабиринта. Третье "окно"(3е событие) пусть так же отличалось цветом на треке, как и предыдущие, но пунктира уже не было, были прямые линии.

То есть по восприятию, две первые ситуации при определенном моем поведении потенциально могли добавить две тропинки (как бы жгутика) с одной линии жизни на другую, но реализована была такая возможность только на третий раз.

Думаю, что при каком-то критическом количестве этих схлопываний, образующих жгутик-тропинку, мы перетянемся в другой сектор Лабиринта.
Итого: элемент 1-потенциальное нереализованное окно, элемент 2-потенциальное реализованное окно.

2. В момент когда вы притупляете ВД (занимаетесь например созерцанием, делаете дыхательные упражнения и тд.) появляется возможность выразить или сформировать свое намерение. То есть вы занимаетесь "вознамериванием" или "провозглашением". Вот на треке этот факт у меня выглядит как встроенный элемент с прозрачными стенами, и от него исходит куча искр или стрелочек(графически). Он светится как сильно заряженный энергией элемент. Наверное можно представить, что механизм действия у него как у магнита, и притягивает он определенные ситуации, где можно своим поведением сформированное намерение скажем "закрепить" и реализовать.

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение sergeant » Вт апр 16, 2024 11:58 am

Хех, по ходу я один не вписался в поворот. Eastwind, можешь тогда пояснить ещё раз.

Попробую малыми шагами, чтобы обнаружить точку поворота. Возьму твой пример с гостями. А это разве изначально не два разных события? Момент прихода гостей по своей форме - это просто появление людей на территории, которую ты обозначаешь как "дом", и не проживающих на ней постоянно. А вот содержание этого события - это то, кто именно пришёл. Друзья, родственники, полиция, грабители, сантехник, сосед, Ваня, Маша, Теодор, Лю Синь... Это разные события. И видно, что этот вывод не связан со мной лично, с моими ощущениями - если я буду смотреть на чужой трек, то результат будет аналогичный.

Другой вариант - содержание то же, но форма другая. Вот Маша пришла к тебе домой, а вот Маша пришла в гости к другому, к твоему соседу, например. Тоже разные события, даже если Маша совершала одни и те же действия и уложилась в тот же тайминг.

Другими словами, для меня событие - это нечто объективное, т.е. не имеющее никакого отношения к моим внутренним реакциям и ощущениям.

Но далее ты касаешься именно их. И меня смущает именно "внутреннее". Оно изменчиво и податливо. Оно субъективно. В моих силах менять ощущения, эмоции, настроение, желания... Как это можно использовать в качестве идентификации участка ЛС?

Да, я прочитал про очищенное от шелухи ощущение. Хм... Разве оно не перестало быть внутренним, субъективным?

В таком случае я делаю вывод, что трек - это не попытка сделать объективный слепок, это про внутреннее.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Eastwind » Вт апр 16, 2024 1:14 pm

sergeant писал(а):
Вт апр 16, 2024 11:58 am
Вот об этом то и речь, что за кажущимся одинаковым со стороны паттерном, или тем, что мы можем обозначить как сюжет, стоят разные вызовы, и даже, один и тот же чисто внешне(умом) определяемый сюжет может иметь разную составляющую вызова. Соответственно реакция будет каждый раз разная. Событие приходит как факт(допустим такое) и мы двигаемся в ПП от события к событию, но что мы считываем с событий в ПП? Событие вызывает в нас ответную реакцию. Если говорить про взаимодействие с людьми, то это изолирует часть энергии, которую мы тратим на взаимодействие. В пространтсве Лабиринта мы также можем оставить энергию, когда взаимодействуем с чем-то что вызывает в нас очень сильную эмоцию. Как яркий пример - катастрофа, и, если шок от этого явления был слишком сильным, мы отдаем часть энергии, чтобы уйти из этого сектора лабиринта.
Но вопрос то как я понял в том, а насколько это объективно. Если вернуться к примеру то для тебя это могло бы стать фактором потери энергии, а у другого человека нет. Это говорит о полной субъективности данного явления. И да, мы собираем трек не столько из объективных событий, сколько из реакций на эти события. Именно в них, реакциях лежит ощущение трека.
Насчет изменения реакций - это хороший вопрос. Действительно, меняя свои реакции мы меняем сам трек. Вот, снова на примере. Возьмем чаепитие с нелюбимыми родственниками. Две ситуации. В первой ты сделал всё максимально тактично, так, что никто не заметил твоей недоброжелательности. А во втором выражал максимальное свое недовольство. Первая ситуация контролируема тобой в рамках твоих реакций, а вторая нет, поскольку там есть импульс на противостояние и такая борьба приведёт к непредсказуемым последствиям, где ты либо обретешь, либо потеряешь в зависимости от твоего темперамента и сил. Вызов для тебя одинаковый, но треки будут совсем разные уже исходя из вводных данных.

И к последнему тезису. А что такое объективный слепок лабиринта событий? Разве является набор событий хоть сколько объективным? чему он объективен, с чем мы сравниваем говоря о том, что есть ЛС? Вот взять ПМ, разве ПМ это есть что-то объективное? в то время когда набор событий для одних и тех же карт - разный, на уровне пользователя системой. Вызов, который раскрывается теми или иными событиями, может тебе донести его разными способами. Поэтому объективность событий для меня в своей сути - это спорный феномен. Еще я припоминаю, что воины могут отменять действия, а не слова, тогда как люди могут отменять слова, но не действия.

Ты также говоришь, что субъективное не можешь служить индикатором ЛС. Это верно, если бы мы брали за основу только проявление таких реакций как, например, ВД. Помимо этого в наших реакциях уже заложено понимание сути и от того действуем ли мы адекватно, по отношению или в рамках события/вызова, зависит развитие ситуации. Ты можешь сколько угодно подменять свои реакции, но суть то не изменится, вызов будет требовать от тебя определенной реализации. Да, я понимаю, что мы работаем сейчас не с вызовами, а просто с неким слепком из суммы наших реакций, но там есть нечто что мы можем использовать, чтобы понимать, что вот этот трек отличает от другого не вд, а некой конфигурацией. Пока мы учимся эту конфигурацию обнаруживать и собирать воедино. Даже сейчас диапазон реакций очень узкий, что сильно упрощает осознание в рамках движения по ЛС. И как минимум исследуя свои реакции можно расширить этот диапазон, если смотреть на них со стороны. Эмоции шаблонны, как и рефлексия, одинаковый действия - все это приводит к стагнации осознания, к его затуханию. Движение в ЛС невозможно в рамках простых реакций на события.

Надеюсь я ответил на твой вопрос :) Если нет, то давай продолжим прояснять.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Eastwind » Вт апр 16, 2024 1:30 pm

parker писал(а):
Вт апр 16, 2024 10:48 am
Ой, вот жеж :D Отвечал Сержанту и у тебя увидел то, что и хотел донести своим ответом. Вот жеж. Человек видит энергетическую составляющую и тот самый диапазон реакций(его ограниченность). Это хорошо, так и должно быть. Восприятие ситуации в подобном объеме(т.е. выходящей за рамки одного сюжета), находя их общую суть - это возможность которая исходит из трекинга. Именно в таком ключе происходит работа с ЛС через треки. Твое осознание начинает выявлять не внешнее проявление, а суть, позволяя найти лучшее решение ситуации.
Про второй пункт - это для меня пока новое, буду посмотреть. Я обычно пользуюсь триксами, чтобы меня выводило на лучшие реализации, но с ОВД тоже попробую поработать. Тем более всё этому способствует в данном практе. Спасибо. :)

parker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 5:33 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение parker » Вт апр 16, 2024 2:47 pm

sergeant писал(а):
Вт апр 16, 2024 11:58 am
Да, я прочитал про очищенное от шелухи ощущение. Хм... Разве оно не перестало быть внутренним, субъективным?

В таком случае я делаю вывод, что трек - это не попытка сделать объективный слепок, это про внутреннее.
Хоть и не мне было адресовано, но может здесь про другое? Вот у нас с тобой есть условно маршрут до работы. Ты на пути встретил Машу, она тебе не нравится, противная она, Маша, ты купился на негативную реакцию и начал ее раскручивать. И вот настроение уже не очень, весь день пошел как-то не так.

А меня вот, например, сосед сверху затопил. Но прикинув, что он оплатит косяк и я смогу поменять обои, которые мне не нравились-на душе посветлело. У нас с тобой субъективные реакции на окружающее, у меня свои, у тебя свои. Но мы с тобой оба в какой-то момент прошли развилку- у нас она у обоих была, у меня выражена одним, у тебя другим. Но она есть. Вот дело в развилке, а то как мы себя повели-это уже наверное то самое мини-маневрирование, только в данном примере неосознанное. А можно ведь наверняка и осознанным сделать, главное конечную цель наметить.

parker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 5:33 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение parker » Вт апр 16, 2024 3:12 pm

Написала размышления свои до твоего ответа Сержанту, но видимо я в том направлении думаю.
Eastwind писал(а):
Вт апр 16, 2024 1:30 pm
Про второй пункт - это для меня пока новое, буду посмотреть. Я обычно пользуюсь триксами, чтобы меня выводило на лучшие реализации, но с ОВД тоже попробую поработать.)
Для лучших реализаций у меня только один метод, но одна из возникших проблем как раз связана с памятью, которая теряется(или остается за бортом). Возможно в перспективе данная тема решит эту проблему :) Интересно, как будет выглядеть второй пункт для тебя.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт апр 16, 2024 4:58 pm

Иствинд, а у тебя есть рисунок твоего трека? Я тут набросала вариант сигилы, хочется обсудить и посмотреть как видишь ты и другие участники энергетический слепок ЛС дня… или это не входит в рамки практа? Интересно посмотреть, для того чтобы понять, одинаково мы видим или по разному, может интересные увидеть моменты и идеи для более эффективного движения дальше

Вот для меня, не совсем понятно еще такой момент. Я вижу энергетический слепок дня ( допустим возьмем этот отрезок, над которым работаем с ПП) как движение моего внимания, не зависимо от того обращено оно на реальность ( стол, подругу) или на мысленный образ или объект, который является осознанной или неосознанной реакцией на внешние объекты, или свои же мысли … я воспринимаю это все как единую доминантную линию моего внимания, не зависимо от того реально это или мысленно. ( ну конечно очень четко отличаю реальность и мысленные образы))

Давай все таки определимся более точнее, а то я немного не поняла, так как ты сказал в ответе мне, что это только «основные ключевые элементы этого сюжета» и привел пример с чаепитием с подругой, а дальше, в ответе Сержанту ты пишешь « А что такое объективный слепок лабиринта событий? Разве является набор событий хоть сколько объективным? чему он объективен, с чем мы сравниваем говоря о том, что есть ЛС? Вот взять ПМ, разве ПМ это есть что-то объективное? в то время когда набор событий для одних и тех же карт - разный, на уровне пользователя системой. Вызов, который раскрывается теми или иными событиями, может тебе донести его разными способами. Поэтому объективность событий для меня в своей сути - это спорный феномен» и еще ты пишешь «Да, я понимаю, что мы работаем сейчас не с вызовами, а просто с неким слепком из суммы наших реакций, но там есть нечто что мы можем использовать, чтобы понимать, что вот этот трек отличает от другого не вд, а некой конфигурацией. Пока мы учимся эту конфигурацию обнаруживать и собирать воедино. Даже сейчас диапазон реакций очень узкий, что сильно упрощает осознание в рамках движения по ЛС. И как минимум исследуя свои реакции можно расширить этот диапазон, если смотреть на них со стороны. Эмоции шаблонны, как и рефлексия, одинаковый действия - все это приводит к стагнации осознания, к его затуханию. Движение в ЛС невозможно в рамках простых реакций на события.»

Так все же наши мысли и реакции являются для тебя частью энергетического слепка или нет? Для меня они часть энергетического слепка дня и хочется определиться более точно.

Для примера моего понимая, о чем говорю я, имея в виду линию внимания, проходящую и в моих мыслях, оставлю эту ссылку, здесь хорошо видно, в первых минутах, не надо все смотреть, как расшифровывается эта линия

https://yandex.ru/video/touch/preview/1 ... 4318884395

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Eastwind » Вт апр 16, 2024 6:10 pm

Лина писал(а):
Вт апр 16, 2024 4:58 pm
Лина, не стоит ориентироваться на мой способ получения трека, он с большой долей вероятности не подойдет, по той причине, что мы по разному смотрим на события, точнее на то, что за этим стоит. Мой трек в начале практики был просто линией, которая походила на трек пути на карте, также идущий по криволинейной траектории по важным событиям, которые обозначали некоторые границы сюжетов. Сейчас там есть некоторый объем, стационарные места, места ускорения и замедления, а также доминанты, которые как узловые элементы разграничивают области. Особые места означют, что в одном месте я могу вспомнить все события ярко и там субъективно проходит очень много запоминающихся событий, как бы ускоряясь, а есть наоборот места, где всё медленное, событий если и много, но вспомнить детально что-либо вызывает сложности. Допускаю, что это все еще поменяется, потому что еще нет выстроенного ПП всего дня. Неизменно пока только ощущение трека. Вот смотришь на эти загогулины внутренним взором и они как будто светятся, будто бы ты свой день(участок) разложил отделив ненужное от нужного.
Далее.
Наши мысли и реакции это следствие встречи с событиями. Они перепросматриваются и понятно, что сначала они могут включаться в трек, это не важно, пока у вас не наработается опыт. Отнеситесь немного проще к предлагаемой практике. Я поэтому не давал слишком много вводных, обозначив примерно что нужно делать и ожидать, потому что практика в обозначенной области сама по себе уже позволит отсеять лишнее. Если хочется включить что-то - включайте в трек. Это ваш слепок дня. Я вполне допускаю, что у кого-то внутренние переживания могут перевесить внешнее и это кажется может иметь вес в треке. Включите и это в трек, со временем думаю уже будет яснее есть ли реально за этим что-то, либо нет. Я бы обозначил еще что - необходимо смотреть на треки как на то, что делает ваше внимание в этой области. Т.е. проходя трек вниманием в ускоренном режиме это самое внимание и выделяет нужное. Если твоя линия внимания включает мысли как важную составляющую трека, то пусть будет так. Смотри в динамике что из этого выйдет. У меня нет универсального протокола, да и не нужно это здесь, поскольку работа с тем, что мы пытаемся делать это индивидуальная настройка. Я смог обозначить только способ получения этого опыта, а как вы его получаете уже ваш способ работы с этим. Получается или нет будет видно из отчетов, а там уже можно что-то корректировать по существу. Объяснить в этом мире можно что угодно, но суть то не в этом, знания без вашей работы в ней бесполезны. А работать приходится с такими вещами, которые сложны в принципе для понимания(вот засада) его умом по типу сделай это и получишь результат. Всё, что я пытаюсь донести = уловки, которыми можно воспользоваться, чтобы уловить тот же опыт что получил я. пока так себе получается походу :sorry:
Вспомни хотя бы как проходил твой практ с сюжетами и окнами, настройка произошла сама, ты же не можешь сказать как ты начала "видеть" окна, попробуй объяснить это кому-нибудь :D Переразвитие этого внимания позволили тебе взглянуть в область над лабиринтом. Да можно сказать на примерах на что это похоже, но передать чувство этого сложно. Здесь аналогично, я могу лишь показать на примере, что вот это вот может сгодиться чтобы понять, потому что у меня это так сработало, но как оно у вас встроится я не знаю. Это наверное плохой ответ, но если будет другой, я постараюсь его тебе выдать :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей