Node[network research]

for chatter

Модератор: User

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Node[network research]

Сообщение mindback » Чт июн 29, 2023 11:02 pm

Всем зрассть. :)

Здесь я начну свою небольшую исследовательскую работу, по почившему не так давно Сетевому практикуму. Перезагрузка так сказать, так что, если будут желающие, то можно развивать мысли вместе в одном направлении, ключи даны, а что нам еще нужно :D

Итак, день первый.
Мониторинг узла сети
/О/log <=

/Посетил три узла, два из которых находятся в сдвоенном положении, т.е. одна локация находится на границе другой.
Первый узел - магазин-кафетерий. Заказал себе еду, пошел в самый дальний угол, где можно было наблюдать всю локацию.
Наблюдение показало, что в заведение приходит достаточно много людей, но какой-то системы выявить не получилось. Сканирование сюжета и персонажей позволили выявить три типа персонажей: "Парочки", "с детьми", "только посмотреть".
ярких сюжетных линий выделено не было, но были выделены темпоральные: "ничего не происходит" - затишье, кассиры скучают на своих местах. "происходит все сразу" - появляется [почти одновременно] куча людей, шум-гам, детские крики./
/Второй и третий узел - автобусная остановка и пешеходный переход со светофором./
Место где легко считывается два периода - напряжение и расслабление системы, похожее немного на дыхание. Особенно благодаря сдвоенной позиции узлов. Когда работает светофор и запускается сюжет перехода, то на остановке идет повышение напряжения.
Прибытие автобусов всегда вызывает напряжение, которое имеет разную пиковость, и зависит от количества одновременно подходящих маршруток. Здесь можно выделить типичные сюжеты - ускорение при направлении ко входу в автобус(заметно сильнее, когда он останавливается дальше, чем стоят пассажиры). Выход из маршрутки наоборот знаменует расслабление, понижение энергии. При переходе были выявлены также персонажи, которые экономили энергию, шли например не "как положено", а как бы срезая маршрут от перехода к остановке и наоборот, проходя часть пути по проезжей части.
Была выявлена одна странность - вниманием завладел факт, что на остановке люди делились четко на две группы: стоящие в пределах сооружения самой остановки и те, что стояли слева от нее, ближе к приходящему потоку транспорта. Вторые при этом не сговариваясь стояли с определенной ориентацией в пространстве - поза примерно под 45 градусов по отношение к проезжей части.
Люди в пределах стеклянного строения остановки стояли хаотично, либо сидели на скамейке. Что интересно, то новые прибывающие в левой части остановки занимали ту же позицию, что остальные и наоборот, те, кто стоял сначала в такой позе, но подошел ближе к сооружению остановки становился в свободную позу, либо облокачивался на саму конструкцию./

/самодиагностика/При наблюдении первого узла поток информации постоянно норовил перейти во внутренний диалог, приходилось возвращать себя к наблюдению. Но поскольку происходило не так много всего и без какой-либо системы на первый взгляд, то цепляться было не за что. Место наблюдения к тому же оказалось не совсем удачным - большая колонна закрывала часть вида, как раз где сидел один из кассиров. Но в целом что-то уловить все же удалось. Закончилось наблюдение тем, что я отвлекся на бившегося в окно шмеля(либо что-то близкое к нему). Я прям чувствовал, что он страдает и уже выбился из сил и каждое падение после удара отзывалось каким-то отчаянием. В итоге я решил, что пора это заканчивать, взял салфетку, аккуратно поймал туда шмеля, после очередного его падения на подоконник, собрал свои вещи, отнес мусор, вышел и выпустил его на волю. Но ощущения, что я закончил не было, поэтому решил пойти "посмотреть" еще одно место, примеченное ранее как запасной вариант. Скамейка позади остановки, которая некоторое время была занята, пришлось подождать пока освободится. Здесь из интересных ощущений было то, что пришло осознание, узел - локация со своими границами, в том числе сюжетными. И в момент завершения наблюдения я решил войти в локацию как участник сюжета - пройти по пешеходному переходу. В момент когда я вступил на него я будто бы увидел эти самые границы локации - похоже на тоннель, и мысль выхода за рамки этого тоннеля повергла в небольшой ужас, пробрало до дрожи, было похоже, что сеть такие штуки не "любит"(хотя тут наверное не уместно личностное отношение, это больше в переносном смысле), что потом подтвердилось, когда я шел уже в сторону дома и решил пройти не по переходу(я просто не понял, что там не было перехода). Пройдя его я словил мушку в глаз, было больно, а затем сразу услышал резкий гудок машины, обернувшись увидел, что кто-то сигналил школьникам шедшим не на свой сигнал светофора. Еще, когда я прошел это сюжетный узел то встретил еще одно животное, которое в меня чуть не врезалось - это была серая бабочка(будто из ч/б фильма). В этот вечер - прям отбоя от насекомых не было.
PS Вот незадача, надо обязательно записывать сразу. Что-то я много интересных мыслей уже не могу вспомнить. Что-то касалось связи узловых элементов. Обидненько :sorry:
Завтра снова на наблюдательные посты, нужны реинсайты :) и надо бы поменять формат отчета, поток интерпретаций - надо как-то оформить. Нужно что-то более ёмкое. Выявление сюжетов например.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]

Сообщение mindback » Пт июн 30, 2023 8:16 pm

Отчет Day 2/log <=
Вышел с работы, шел по скверу, обратил внимание на асфальт, который был старым, как и бордюры. Ступенчатость. Полевая характеристика локации. Что ж, попробуем посмотреть на мир такими глазами. Отмечаю, что характеристики асфальта неодинаковы даже в пределах видимости. Вот был сквер со старым асфальтом, а вот уже рядом проходит тротуар с более новым и ровным покрытием, и совсем рядом – только постеленный асфальт одной из важнейших улиц города, еще даже разметки нет. И вот это воспринимается в какой-то момент отдельным пространством. Вот дорога примыкающая к этой улице, но на этой дороге трещины и местами выбоины, и на ней одна машина, а тут рядом прям новое свежее покрытие и поток машин едет плотный – одним словом наглядная разнородность пространств. Перейдя второстепенную дорогу, пошел по тротуару вдоль улицы с новым покрытием, и хотя это та же улица, но энергетически это разные поля. Там мощь которая сносит все со своего пути, здесь иная мощь, вот вышла с перехода толпа народа, но энергетика, плотная и мягкая.
Подумал над тем, чтобы понаблюдать за узлом, но хорошее место было занято, а чувство силы было нестабильным. Не сегодня, сегодня исследование ступенчатой структуры и полей.
/С этими мыслями вошел в сюжет перехода по переходу на другую сторону улицы/, и, если вчера в этом месте ощущал стены лабиринта, то сейчас чувствовалась энергетическая мощь и насыщенность этого места, которая веяла от всего там: от черного асфальта, от предварительных линий для будущей разметки зебры, от автобуса и машин стоящих наготове и готовых, как кажется, стартануть, только лишь невидимая стена уйдет и сменится флаговое значение лабиринта.
Дальше вошел в пространство дворов и муниципальных учреждений. Здесь как будто все заброшено. Тропинка ведущая вглубь старенькая, но из асфальта. Подумал над тем, что здесь полевые значения еще достаточно высоки, чем глубже, тем картина хуже, рядом с гаражами и вовсе местами асфальт, а местами гравийка. Но вот выйдя на небольшую улочку вижу новый асфальт и бордюры – рядом фасад учебного заведения. Ага, значит здесь меняется уровень однородности поля. Далее следует переход на параллельную предыдущей улице с новым асфальтом. Тут все странно, асфальт также свежий, но энергетика странная, в разы ниже. Людей мало, машин тоже, перехожу через улицу по пешеходному светофору и иду на остановку.
И остановка отличается как небо и земля с предыдущей. Здесь даже боковые стекла отсутствуют и выглядит она немного покосившейся. И таблоида нет. Такие странные ощущения – лиминальности пространства. Хотя я и участник сюжета связанного с остановкой, но решаю все же понаблюдать за ней как за узлом, тем более, что событий здесь происходит немного.
/Придя на остановку первым делом занял теневую сторону пространства, тут прохладнее и в глаза свет не бьет. Налицо неоднородность. Подходит пара человек, которые увлеченно о чем-то беседуют. Видно, что их не напрягает ожидание транспорта. Приехала пара маршруток, и уехала. Нечастые гости на этой улице. Подошла еще пара мужчин, один из них курит. Отмечаю раздражение, но потом решаю, что надо на это посмотреть с позиции пространства. Вот еще одно подтверждение, что этот узел Сети иной. Делаю предварительный вывод, что Сеть здесь готовит инфраструктуру под какие-то будущие изменения, хотя имеется и альтернативная гипотеза, что это аномальная зона Сети, где полевые структуры явно не соответствуют ее проявлению, наподобие заброшенных новых городов в Китае.
Тем временем на остановку пришло еще три человека и энергетически здесь стало куда оживленнее. Но, даже в этом случае люди стоят кто-где: кто-то за пределами остановки, кто-то внутри остановки, кто-то поодаль на тротуаре. Явно что-то с ней не так. Девушка улыбнулась и прошла подальше к стоящему поодаль дереву. Автобуса все нет. Решаю пойти на скамейку.
В это же время размышляю над тем, каким образом мне сделать наблюдение за узлами более емким. Нужна консоль! Так мне показалось недавно. В этой консоли, которая будет держаться во внимании, будут помещаться отдельные элементы сюжета. Если считать, что пространство остановки это и есть сюжет, который аккумулирует определенные повторяющиеся события, то из всего пула событий их можно помещать в эту консоль под неким обобщением, при этом необычные события можно помещать в отдельную группу, либо же помечать их другим цветом.
Итак, а как должна выглядеть эта консоль? Ну пусть будет окошечко. В нее кстати можно при удачной синхронизации с узлом попробовать что-то написать. Hello World например. Или номер дурацкого автобуса. Попробую кстати. Итак, а что писать то. Номер просто или нет. Попробовать стоит, цифры легко представить. Ну вот написал, и приехал автобус, но на другую остановку с противоположной стороны, етить маг-двоешник. Ладно, надо будет подумать над тем стоит ли вообще с этим что-то делать. О, наконец-то автобус приехал, переполненный зараза, еще бы, раз в триста лет ходит, напряженность пространства там наверное аж искрами бьет.

PS это не окончательная версия отчета, так экспромт. Оформлен в виде ВД с элементами наблюдения и вспоминания запомнившихся деталей, но сразу ускользнувших от осознания.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]

Сообщение mindback » Сб июл 01, 2023 7:47 pm

Сегодня думал над идеей подключения к узлу сети и возможности его пингования. Естественно бесполезно разговаривать с Сетью своим языком. Нужен тот язык который понятен сети и юзеру. И тут-то недавно я наткнулся на интересный сабж. И так совпало, что последний год я также отслеживал феномен цифр в лабиринте событий. Ну, думаю, звезды сошлись: узел, цирфры. Думаю Сеть понимает уровень цифр, кодирует таким образом информацию, которую мы также воспринимаем. В том сабже была гипотеза, что это номера комнат лабиринта. А также возник вопрос, универсальны ли эти цифры, носят архетипичный статус, либо же локальный. Мой опыт подсказывает мне, что те цифры, которые я обнаружил в своей жизни - они только для меня имеют смысл. Одна из них отображает Тональ, одна Нагваль и Вызовы. Но логика говорит, что должны быть и архетипичные, но чтоб это проверить нужно полноценное исследование. За неимением оного попробую сначала пропинговать узел парой локальных цифр. Если все пройдет успешно, то попробовать и разные другие сочетания.
Единственное, это пока нет четкого алгоритма подключения к узлу Сети, а также работы с консольной частью. Что ж, есть над чем поработать.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]

Сообщение mindback » Вс июл 02, 2023 8:58 pm

Сегодня собирал разные варианты консоли, получилась модель упрощенной Сетевой оболочки.
Консоль - это не про визуализацию, хотя она может присутствовать для удобства. Консоль это командная часть.
Команды должны четко и понятно описывать то, что необходимо сделать. Для примера, %username%, можно начать со своего тела, поскольку на нулевом уровне, единственное что можно контролировать, так это свою тушку. У меня это происходит с частичным задействованием визуализации - консоль как бы находится в левом верхнем углу и как бы имеет полупрозрачный интерфейс, чтоб не отвлекал, там постоянно бежит какой-то код, ну типа как в матрице и есть мигающая часть с местом для ввода. Так вот, формулируя задачу того, что необходимо сделать, происходит набор этой команды. Завершение набора команды должно совпадать с четким осознанием того, что требуется(если мы говорим именно про команду для тела). А непосредственно ввод команды должен служить спусковым триггером для исполнения. Если сможете воспроизвести чувство, наподобие того, когда вы нажимаете кнопку Enter для аналогичного действия(например в игре, либо в программировании), то отлично. Далее тело должно исполнить поставленную задачу. При этом задача в консоли продолжает отображаться и как бы "висит" в режиме исполнения. По завершению задача она снимается из консольной части, либо меняется ее флаговое состояние на "завершено" этк.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]

Сообщение mindback » Вт июл 11, 2023 8:18 pm

05.07
Наивно было полагать, что подключиться к узлу простая задача. Попытки были, но что-то не пошло. Ладно, зато для консоли было найдено другое интересное применение. В этом режиме проще настраиваться на второй поток интерпретаций. Буквально выводишь консоль уже на основной «монитор» и смотришь как бы через нее на мир, задав при этом параметр воспринимать мир через иной поток, «глазами» Сети. Сначала было жуткое сопротивление и попытки вернуться к обычному потоку данных, но это желание надо отодвинуть в сторону и позволять проходить другим данным и немного погодя таких данных в общем потоке восприятия становится больше, сначала одно-два, потом с десяток, а потом пару секунд воспринимаешь совсем иначе, а обычные мысли останавливаются на время или скорее замирают.
Сегодня ходил и воспринимал второй поток и решил в этом режим воспринимать энергетическую структуру Сети, ступенчатую реализацию. В итоге я, после тренировок сошел со своего обычного маршрута и пошел в новый, не знакомый мне до этого район. Там сейчас идет активная застройка, но также остались места со старыми домами и дорогами. Не буду перечислять всю гамму энергетической структуры, что я воспринял, но, когда я наконец выбрался «обратно» в город, то чувство что я будто вернулся из другого мира меня не покидало еще продолжительное время. И это не потому что я был в новом для себя месте, это как раз на уровне энергии этого места, я побывал в локации с околонулевым или нулевым значением энергии, казалось, что жизнь там отсутствует вовсе, а пространство там заброшенное уже очень давно, лиминальное. Прошел по таким дворам, где уровень энергетики будто имитировал обычный, но был совсем иной, пустой. И вот выходя в обычную среду города будто погружаешься в океан энергии, которого раньше просто не замечал. А сколько всего по дороге я подметил, как менялся узор дорог. Где совсем заброшка, то даже дорог не было нормальных, где-то канализация прорвалась, где-то лишь тропинки вдоль изгороди говорят о том, что здесь иногда ходят люди, а где-то новый асфальт, который будто чужеродный в этом месте и много всякого, что будто имитирует город, притворяется им, ловко прячась у всех на виду. Короче энергетическая структура локаций теперь интересует все больше и может попробую развить тему пространств с энергетической точки зрения. Но об этом позже, если все пойдет.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]

Сообщение mindback » Вт июл 11, 2023 8:28 pm

11.07
Наблюдение за узлом сети «Пешеходный переход»

Небольшое отступление. За то время, что сайт был недоступен, также вел наблюдения за узлами сети и пытался постичь второй способ интерпретации. Особых открытий не было, относительно чего-то связанного непосредственно с узлами, но было кое-что другое. У меня сложилось впечатление, что Сеть обратила внимание на исследователя, то бишь меня. Я не могу это конечно гарантировать на 100%, но вспоминания полевого опыта как бы намекает на это. Почему вспоминание, ну тут просто такое дело, что в момент исследования я нахожусь слегка в ИСС, и как бы адекватность оценки и скорость реакции сильно меняются. Т.е. даже, чтобы проанализировать простой вопрос приходится тратить достаточно большой ресурс внимания, на конкретную задачу, например обдумать что-то. Оба случая контакта с Сетью, кмк, имел место скорее как прояление некой силы, или лучше сказать свидетельство ее проявления. В первый раз, когда я хотел что-то поисследовать связанное со ступенчатостью структуры, выйдя после работы из здания, передо мной буквально на дорогу с дерева слетела синичка перегородив путь. Я остановился и смотрю на нее, она на меня и стоим мы значит пыримся друг на друга пару секунд, но я решил все же пройти дальше, она какое-то время еще попергораживала дорогу, но потом все же взлетела обратно на дерево. Иду значит дальше по скверу, думаю что это за ерунда происходит, как вижу, что небольшой ветер закружил листики и мелкий мусор в два маленьких вихря, которые также пересекли мне путь. Ну я иду дальше, думаю, ну надо же какой сегодня день странный, а вчера все было как обычно и все такое. Ладно, думаю, ну бывает всякое, эт же еще ничего не значит, как вдруг меня подрезает маленький мальчик на самокате и смотрит мне в лицо, проезжая мимо, затем останавливается на обочине и едет обратно мне за спину. Иду дальше, ну мальчик и мальчик, че бухтеть то. Но тут он второй раз проезжает подрезая немного меня и опять заглядвает в глаза и при этом начинаешь шипеть(!) или издавать какой-то странный звук и также останваливается у обочины и когда я его обхожу, то уезжает обратно. Дальше я дошел до нужной мне точки наблюдения, где я ничего нового не обнаружил.
Второй контакт, кмк, был уже страньше. Я прошел на наблюдательный пункт за остановкой, чтобы понаблюдать за узлами остановки и/или пешеходки, что мне к слову сделать не удалось, о чем ниже. Скамейка удачно оказывается свободной и я решаю, что это хороший знак, чтоб нормально провести небольшое исследование. Но не тут то было. Я хз откуда, но на меня со всех сторон начали нападать насекомые, причем разные, начиная от вонючих клопов, которых я с себя с десяток стряхивал, и даже потом, когда ушел, и заканчивая всякими мошками и прочими летающими мелкими насекомыми, которые решили зачем-то на меня садиться. И каждый раз, когда я пытался следить за тем, что происходит на узлах, когда включался сюжет, например перехода, то тут же ощущал как по ноге кто-то ползет и это был либо клоп, либо солдатик, либо еще какая-нибудь живность. И это еще половина. Далее ко мне подсел какой-то странный дедок, которые не разговаривал, а только как-то странно усмехался и смотрел, то на меня, то туда же куда и я. Смотрю я значит на пешеходов, а он туда же и усмехается, я хз чему, но впечатление было, что он знает чем я там занимаюсь. Далее меня отвлекает разговором какой-то парень и явно хочет войти в более близкий контакт, но я туплю безбожно, ибо итак уже офигел от всех событий и еще тут надо принимать решение. Парень не стал долго ждать, сказал «ай ладно» и удалился, а потом удалился и дедок. А вот насекомые меня не покинули и я через некоторое время сбежал от туда. Еще было интересно, что пытаясь понять что это за нашествие я оглядел скамейку и увидел как по ней от меня бежит некоторое количество разных членистоногих. И там была пара красных(алых) пауков. Я, блин, не шучу, в жизни не видал красных пауков. Что интересно, то пауки у меня во снах всегда ассоциируются с обитателями сети, а сам цвет сети, у меня ассоциируется с красным цветом(это я понял буквально сегодня, проанализровав и сегодняшние события и прошлые связанные с исследованиями Сети).

Это очень длинное отступление нужно было, чтобы был понятен контекст, почему иногда я акцентирую те или иные вещи, будь то цвет или пауки, насекомые, в своих отчетах.

Сегодня также намеревался провести исследование узлов сети, на той же паучьей скамейке.
Иду я значит и вижу, что она занята. Было немного досадно, и тогда, может даже ради прикола, решил сдуть от туда людей. Ну и начал дуть, ровно в этот момент люди засобирались, встали и ушли. Совпадение_не_думаю.jpg.
Ладно, "удачно" подумал я и поскакал на свое место. Никаких насекомых не было, оглядел специально всю скамейку. Сижу наблюдаю и постепенно начинаю погружаться во второй поток интерпретаций. Нет, это не так, что я начал думать вторым потоком, но так, как, если бы в первый поток «вплетались» мысли из альтернативного мышления. Был даже момент, что я смотрел на двух людей на остановке и параллельно при этом «ощутил» темноту и два светящихся кокона. Это было на долю секунды, но очень интенсивно и, не скрою, пугающе.
По недолгому наблюдению, я понял, что узлы Сети – это своего рода распределители сюжетов лабиринта. Как бы сюжеты аккумулируются в этом месте, создавая определенный потенциал и напряженность, выше, чем в иных местах. Например пешеходный переход со светофором, который имеет два состояния создает тоннель, в котором можно даже ощутить некий ветер. Через этот тоннель происходит развитие лабиринта событий(ЛС). Можно скажем при определенной «настройки» на Сеть реализовать какой-либо вызов свободно двигаясь к реализации через подобные узлы, и возникает определенный узор, где реализация определенной цепи событий формирует слепок или след в пространстве ЛС, а узлы как раз одни из подобных барьеров, которые формируют этот след. Вот кто-то подошел к пешеходке как раз ко времени его открытия, а кто-то опоздал и перед ним непреодолимый барьер.
Заметил, что чаще других с этими узлами хорошо работают доставщики, которые будто интуитивно чувствуют узор.


Послесловие. Если наберутся желающие, то можно провести небольшой мини-практ по поиску таких дверей в ЛС. Суть в том, что в какой-то момент времени появляется наиболее удачный способ реализации того или иного вызова, когда складывается узор. Начать можно с реализацией вызовов на уровне команд. Как например, занять самое лучшее место, выбрать самый удачный маршрут, быструю очередь этк. А далее уже перейти к реазлизации более серьезных вызовов. Либо, конечно, можно и дальше сидеть в болоте и проваливать один практ за другим. :D

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]

Сообщение Лина » Ср июл 12, 2023 4:00 am

Привет.
Сколько надо желающих?
Могу поучаствовать в исследовании.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]

Сообщение mindback » Ср июл 12, 2023 7:36 am

Привет, Лина! По количеству строгих ограничений нет, но некоторое минимальное количество должно быть набрано. Точно определить не могу, но попробовать запустить можно от трех человек(помимо меня).
Поскольку я уже взял на себя некоторые обязательства, сделав объявления, то начну писать синопсис для мини-практа. Это будет точкой входа для тех, кто хочет начать осознанно действовать в Сети. Сразу оговорюсь, что практ не планируется долгим или сложным. Многие, если не все, это уже проделывали, хотя бы неосознанно. Я же планирую показать, что это вполне можно и нужно делать осознанно. Но главное, что это должно стать триксом по обнаружению себя в сюжете, а способность находить дверь в комнате с выключенным светом, по моему хороший навык.
Для сомневающихся. Я тоже иду во тьме и на ощупь в своих исследованиях, но я вверил себя в исследованиях Сети самой Сети. Я ушел с сайта на пару лет в связи с определенными событиями, которые сильно повлияли на меня, и несколько раз пытался вернуться к исследованию Сети, но при попытке запроса получал резкий отказ. Да, блин, однажды он был настолько очевидный, что меня пробрало до дрожи и я на долгое время прекратил попытки. Я сформулировал запрос, просьбу, можно ли мне войти в контакт с ней, потому как понимал, что в одиночку я не потяну никакое исследование и единственный способ - это помощь со стороны самой Сети. Так вот, только я сформулировал запрос, поворачиваю за угол, а на сугробе написано большими красными буквами "НЕТ". Яснее некуда, по-моему). Так вот, к чему это, я. С проектом Ноде, я получил, кмк, такой доступ, при этом обещав Сети, что буду ее адептом, т.е. полностью вверив себя в ее распоряжение. Только поэтому я не спрашиваю разрешения проводить то или иное исследование, я просто делаю то, что чувствую я должен делать. У меня нет выбора, в отличии, от обывателей, и я буду продолжать пока Сеть ко мне благосклонна. Если вы готовы подключиться, то велком, но это окно в ЛС, не будет открыто долго, а групповое исследование и подключение к Сети, даже через такое не очень стабильное соединение как я, все же лучше, чем ничего и что может быть там дальше за следующим поворотом, никто не знает, но у меня чувство, что что-то очень интересное)

Пупырышка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 1:07 pm

Re: Node[network research]

Сообщение Пупырышка » Ср июл 12, 2023 8:36 am

Я с вами, хотя немного ссыкую. А мы потом не спятим, как Ноде?

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]

Сообщение Лина » Ср июл 12, 2023 9:56 am

Mindback,

Твой концепт исследования и история к нему ведущая понятен. Присоединяюсь к твоему путешествию в неизвестное. Надеюсь на новых добрых попутчиков :) , которые в ближайшее время подключатся к этой интересной истории, в след за нами.

Пупырышка :friends: ,

Ответственность за свои действия каждый принимает самостоятельно и отвечает за них тоже. Поэтому осознанным, внимательным и осторожным надо быть всегда.
Не следует пока индульгировать без оснований.


А до уровня Ноде нам пока не близко, так что будем стараться достичь его ) ведь сумасшествие для обывателя - это гениальность для посвященного. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: autogpet и 88 гостей