Около сцены практикума по Хроникам Акаши

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение ioneks » Сб июн 24, 2023 1:53 pm

У меня лично всё так, и цитированное действие в роли координатора как раз об этом и говорит. Более актуальный вопрос — что пошло не так с практикумом по хроникам Акаши. Но, во-первых, вкратце я уже написал, а, во-вторых, никто не спрашивал.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение serg » Вс июн 25, 2023 3:41 pm

практ был не на один день, не на неделю... надо было работать над собой - в "потоке практа". темы с практом - просто как напоминание о том, для чего и ради чего это с собой - делать. всё тоже самое можно по прежнему делать - самостоятельно.
ioneks писал(а):
Сб июн 24, 2023 1:53 pm
никто не спрашивал.
я-спрашиваю. до куда ты добрался? :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение ioneks » Пн июн 26, 2023 2:21 pm

А, вон ты о чём спрашиваешь. Я добрался до места, описанного в моём отчёте.
ioneks писал(а):
Вт май 16, 2023 10:50 pm
На этом я и остановился, потому что у меня нет личных целей, связанных с этим исследованием. Мой интерес был в том, чтобы запустить и поддерживать коллективный процесс, не так важно по какой именно теме. А когда стало ясно, что механизм не проворачивается, то я и снял рукавицы.

А ты почему меня об этом спрашиваешь?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сцена практикума по Хроникам Акаши

Сообщение ioneks » Пн июн 26, 2023 2:25 pm

Алексей писал(а):
Чт июн 22, 2023 10:08 pm
ioneks писал(а):
Ср июн 21, 2023 8:06 pm
Как координатор потока, констатирую, что лошадь сдохла. Слабая подготовка и сильное действие привели, как и положено, к слабому результату. Так что извлекаем, выпутываем свою светимость из этого практикума, чтобы применить её в будущем. Информация, созданная в процессе, не бесполезна, и тоже сыграет в своё время нужную роль. Тёмный лес осознания продолжит хранить свои тайны, которые при определённых обстоятельствах, я полагаю, станут доступны тем, кто их будет искать. Будем считать этот блин комом. Всем спасибо за участие.
Вот это как понимать надо непойму. Это какойто опасный практикум или что то еще? А то как то мутно все.
Алексей, никакой опасности тут нет. Сообщение означает, что практикум прекращён. По крайней мере, так считает координатор потока. Описанные техники можно использовать самостоятельно, и тут есть с кем поговорить об этом. Так что всё очень прозрачно.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение serg » Вт июн 27, 2023 5:27 pm

ioneks писал(а):
Пн июн 26, 2023 2:21 pm
Мой интерес был в том, чтобы запустить и поддерживать коллективный процесс, не так важно по какой именно теме. А когда стало ясно, что механизм не проворачивается, то я и снял рукавицы.
ну так и продолжал бы делать то что - делал. рубил бы деревья, публиковал нарубленное... это было то что "создавало путь". твою версию - Пути... в том что ты писал - были кусочки Хроник Акаши, и то что вело - в них... именно это было важным. это и есть "коллективный процесс". я предполагал, что ты это сможешь - Осознать. как и то что настоящее Обретение Знания - не бывает быстрым... надо дать возможность изменениям - произойти :)
так что иди и руби деревья :) "не пропадёт твой скорбный Труд" - если что :D

я пишу тут только тогда, когда совпадаю ( синхронизируюсь ) с Пространствами этого форума - в своих бесконечных странствиях...

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение ioneks » Ср июн 28, 2023 8:25 am

Серг, ты смотришь в иной плоскости чем я, поэтому тебе и кажется что лучше бы я рубил дальше. Тебе как будто кажется, что я перестал рубить потому что было мало спецэффектов, а кусочков хроник Акаши я не приметил. Я проиллюстрирую тебе.

Когда едет колонна велосипедистов по трассе, например три пары друг за другом, то первая пара принимает на себя львиную долю работы по преодолению сопротивления воздуха, а всем последующим ехать гораздо проще. Поэтому они периодически меняются — первая пара перестраивается в хвост колонны. И хотя едут все с одной скоростью, те, что не впереди — отдыхают и набираются сил для того, чтобы потом возглавить колонну.

Ну и вот, я ехал по этой трассе, и перестал. И ты мне такой говоришь, мол, ты что, Йонекс, остановился-то? Вроде ехал же худо-бедно. Надо было дальше педали крутить — без этого никак. Ты же не думал, Йонекс, что крутанёшь их пару раз, и сразу в другом городе окажешься? Это процесс небыстрый.

А я остановился не потому что этого не понимаю, или не заметил расстояния, которое проехал. Я остановился, потому что колонну не удалось сформировать. Кто-то с травмой на обочине лежит, у кого-то велосипед поломался, кто-то выдохся после сетевого практикума и восстанавливает силы. И даже если я мог бы проехать ещё пару километров, то что с того? Как ни крути, но колонна более жизнеспособна на дальних дистанциях. А в одиночных заездах я и так уже поднатарел.

Алексей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2023 1:11 am

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение Алексей » Ср июн 28, 2023 1:12 pm

Ну давайте другого "координатора потока" он здесь один что ли? Мы тут Сержа слушаем.
Йонекс за какие велосипеды ты говоришь?
Хватит практикумы срывать, запарили. Слушать тошно вашу ересь. Где ХС не пойму, и книжный клуб.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение DisPetcher » Ср июн 28, 2023 2:41 pm

Алексей писал(а):
Ср июн 28, 2023 1:12 pm
Ну давайте другого "координатора потока" он здесь один что ли?
сбавь обороты, смени тон.
Алексей писал(а):
Ср июн 28, 2023 1:12 pm
Мы тут Сержа слушаем.
Серга надо не слушать, а делать, что он говорит. выполнять задания. послушать - это в другом месте.
Алексей писал(а):
Ср июн 28, 2023 1:12 pm
Хватит практикумы срывать, запарили.
согласен - начни уже выполнять задания. ты хоть что-нибудь сделал из предложенного Сергом?
Алексей писал(а):
Ср июн 28, 2023 1:12 pm
Где ХС не пойму, и книжный клуб.
они здесь, не переживай. а книжный клуб там где ему и положенно - на ККХС

Алексей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2023 1:11 am

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение Алексей » Ср июн 28, 2023 3:11 pm

DisPetcher писал(а):
Ср июн 28, 2023 2:41 pm
сбавь обороты, смени тон.
Все под контролем не переживай
DisPetcher писал(а):
Ср июн 28, 2023 2:41 pm
Серга надо не слушать, а делать, что он говорит. выполнять задания. послушать - это в другом месте.
Так точно.
DisPetcher писал(а):
Ср июн 28, 2023 2:41 pm
согласен - начни уже выполнять задания. ты хоть что-нибудь сделал из предложенного Сергом?
Воттс велосипедами вашими разбираюсь.
DisPetcher писал(а):
Ср июн 28, 2023 2:41 pm
они здесь, не переживай. а книжный клуб там где ему и положенно - на ККХС
Ага.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Около сцены практикума по Хроникам Акаши

Сообщение DisPetcher » Ср июн 28, 2023 3:46 pm

еще одно сообщение не по теме задания - буду удалять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей