Как считать тайминг в ПМ, если цепочка идет несколько дней с перерывами на сон?

for chatter

Модератор: User

Ответить
Fonarik_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 5:59 pm

Как считать тайминг в ПМ, если цепочка идет несколько дней с перерывами на сон?

Сообщение Fonarik_ » Сб мар 18, 2023 6:08 pm

Вопрос вот в чем, изучил достаточно материалов, для реализации ЦС готов, вопрос только в том, что как я понял чтобы увеличить вероятность реализации ЦС новичку следует увеличить время ее реализации, но тогда в таймингах надо учитывать сон и как это правильно делать я информации не нашел

Кто знает и может подсказать на практике? если я ложусь спать, то я могу не сразу уснуть или еще какие-то нюансы могут быть. Плюс сразу ли после пробуждения я должен смотреть на время, чтобы выявлять следующее событие?

Буду признателен за ответы от опытных ПМщиков :)

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Как считать тайминг в ПМ, если цепочка идет несколько дней с перерывами на сон?

Сообщение progressor » Чт мар 30, 2023 10:47 am

До опытного мне далеко, но пять копеек вставлю. Люди знающие поправят, если что :)
Я воспринимаю тайминг скорее как ритм. Для меня этот термин более подходящий.
Надо, так сказать, поймать волну.

Fonarik_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 5:59 pm

Re: Как считать тайминг в ПМ, если цепочка идет несколько дней с перерывами на сон?

Сообщение Fonarik_ » Вс апр 02, 2023 1:31 pm

progressor писал(а):
Чт мар 30, 2023 10:47 am
До опытного мне далеко, но пять копеек вставлю. Люди знающие поправят, если что :)
Я воспринимаю тайминг скорее как ритм. Для меня этот термин более подходящий.
Надо, так сказать, поймать волну.
То есть, грубо говоря, я при просыпании должен воспроизводить ощущения потока и примерный тайминг использовать именно в этом моменте?

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Как считать тайминг в ПМ, если цепочка идет несколько дней с перерывами на сон?

Сообщение progressor » Пн апр 03, 2023 3:13 pm

Наверно как-то так.
Для меня самого этот вопрос ещë открыт. Я обычно просто жду нужного события или потребности действовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей