Практы. Где актив?

for chatter

Модератор: User

KaZaaM
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:37 pm

Практы. Где актив?

Сообщение KaZaaM » Сб фев 04, 2023 11:17 pm

Привет. Давно не заходил, но щелкнуло, вернулся. Пробежался по форуму и не нашел практов, несколько актуальных тем, где в основном делятся своими снами, не уверен что они были хотя бы осознанными, и.. болтают...? Где актив? Где старшие товарищи, кто ранее проводил мощнейшие практы с нагвальными сновидениями?
Ушли? или предпочли тишину?
Неужели никому не хочется выйти из тела, пройти сквозь стену, найти локацию, да что угодно..или в случае сталкинга, настроить свою жизнь так как хочется, управлять ей и кайфовать)

Хотелось бы погрузиться полностью в практику, без лишних разговоров, отзовитесь

Shelky
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Shelky » Ср фев 15, 2023 2:39 pm

Сейчас идет практ в ПМ

Сама, как и вы искала, ждала, потом собрала группу для старого практа. Прошли с группой то что в открытом доступе, стали выходить стабильно в ос, и получили там информацию, что мир сновидений изменился, практы старые устарели, теперь там опаснее, но и возможностей больше и нужны новые исследования. Типа исследуйте сами заново. Вот исследую, но куда нести находки например?) и обсудить то не с кем кроме своей группы.

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Hrista » Ср фев 15, 2023 4:15 pm

Из новинок появился Техногород, есть желающие исследовать? Только говорю сразу, телепорты, магические штучки и полеты там не работают. Кто попадёт в Техногород прошу обратить внимание на фляжки на поясах из которых они пьют, и за счёт этого остаются в том мире. Может у кого то получится разгадать)

DisPetcher
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Практы. Где актив?

Сообщение DisPetcher » Ср фев 15, 2023 4:49 pm

Shelky писал(а):
Ср фев 15, 2023 2:39 pm
Сейчас идет практ в ПМ

Сама, как и вы искала, ждала, потом собрала группу для старого практа. Прошли с группой то что в открытом доступе, стали выходить стабильно в ос, и получили там информацию, что мир сновидений изменился, практы старые устарели, теперь там опаснее, но и возможностей больше и нужны новые исследования. Типа исследуйте сами заново. Вот исследую, но куда нести находки например?) и обсудить то не с кем кроме своей группы.
да, там много изменений.
насчет - опаснее - это не так, но не совсем так просто, как было. Это из-за того, что там стали шастать все кто ни попадя и творить всякую дичь. Тем не менее, старые локации еще держатся и вполне узнаваемы.
про - исследовать заново - да, есть такое. ХС ушли из сети и не вернутся. Их еще можно найти в сновидении, если прям дико надо. не всех, правда - но некоторых из второй волны все еще можно.
Вообще, они нам передали все что необходимо, и дальше нам самим надо делать какие-то шаги и либо продолжать либо хоронить наследие ХС. Поверьте - им все равно, они немножечко другими категориями оперируют.
Что в итоге - у нас есть наследие ХС, благодаря которому мы можем "попасть в зазеркалье" образно выражаясь.

Shelky
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Shelky » Ср фев 15, 2023 5:02 pm

Hrista писал(а):
Ср фев 15, 2023 4:15 pm
Из новинок появился Техногород, есть желающие исследовать? Только говорю сразу, телепорты, магические штучки и полеты там не работают. Кто попадёт в Техногород прошу обратить внимание на фляжки на поясах из которых они пьют, и за счёт этого остаются в том мире. Может у кого то получится разгадать)
Я желаю) где что когда?

Shelky
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Shelky » Ср фев 15, 2023 5:04 pm

DisPetcher писал(а):
Ср фев 15, 2023 4:49 pm
Shelky писал(а):
Ср фев 15, 2023 2:39 pm
Сейчас идет практ в ПМ

Сама, как и вы искала, ждала, потом собрала группу для старого практа. Прошли с группой то что в открытом доступе, стали выходить стабильно в ос, и получили там информацию, что мир сновидений изменился, практы старые устарели, теперь там опаснее, но и возможностей больше и нужны новые исследования. Типа исследуйте сами заново. Вот исследую, но куда нести находки например?) и обсудить то не с кем кроме своей группы.
да, там много изменений.
насчет - опаснее - это не так, но не совсем так просто, как было. Это из-за того, что там стали шастать все кто ни попадя и творить всякую дичь. Тем не менее, старые локации еще держатся и вполне узнаваемы.
про - исследовать заново - да, есть такое. ХС ушли из сети и не вернутся. Их еще можно найти в сновидении, если прям дико надо. не всех, правда - но некоторых из второй волны все еще можно.
Вообще, они нам передали все что необходимо, и дальше нам самим надо делать какие-то шаги и либо продолжать либо хоронить наследие ХС. Поверьте - им все равно, они немножечко другими категориями оперируют.
Что в итоге - у нас есть наследие ХС, благодаря которому мы можем "попасть в зазеркалье" образно выражаясь.
Так об этом и речь! Где это обсуждается? Где исследуется? Я не нашла) или на других форумах? Или все в закрытках для своих? Куда идти таким как я? Все с нуля? Ну я и иду с нуля, но хочется хотя бы общения.

Shelky
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Shelky » Ср фев 15, 2023 5:16 pm

DisPetcher писал(а):
Ср фев 15, 2023 4:49 pm

да, там много изменений.
насчет - опаснее - это не так, но не совсем так просто, как было. Это из-за того, что там стали шастать все кто ни попадя и творить всякую дичь. Тем не менее, старые локации еще держатся и вполне узнаваемы.
про - исследовать заново - да, есть такое. ХС ушли из сети и не вернутся. Их еще можно найти в сновидении, если прям дико надо. не всех, правда - но некоторых из второй волны все еще можно.
Вообще, они нам передали все что необходимо, и дальше нам самим надо делать какие-то шаги и либо продолжать либо хоронить наследие ХС. Поверьте - им все равно, они немножечко другими категориями оперируют.
Что в итоге - у нас есть наследие ХС, благодаря которому мы можем "попасть в зазеркалье" образно выражаясь.
И еще, буду очень благодарна если вы поделитесь информацией о способах взаимодействия или защиты от того что там шастает.) кроме скафандра ничего не видела. Вдруг есть еще какието современные техники. Очень нужно, если есть возможность

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Hrista » Ср фев 15, 2023 7:29 pm

Shelky писал(а):
Ср фев 15, 2023 5:02 pm
Hrista писал(а):
Ср фев 15, 2023 4:15 pm
Из новинок появился Техногород, есть желающие исследовать? Только говорю сразу, телепорты, магические штучки и полеты там не работают. Кто попадёт в Техногород прошу обратить внимание на фляжки на поясах из которых они пьют, и за счёт этого остаются в том мире. Может у кого то получится разгадать)
Я желаю) где что когда?

Ну тогда как обычно, в парке на скамейке. Рыжие волосы. Если я не смогу, то будет волк)
Последний раз редактировалось Hrista Ср фев 15, 2023 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Shelky
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Shelky » Ср фев 15, 2023 7:59 pm

Hrista писал(а):
Ср фев 15, 2023 7:29 pm
Shelky писал(а):
Ср фев 15, 2023 5:02 pm
Hrista писал(а):
Ср фев 15, 2023 4:15 pm
Из новинок появился Техногород, есть желающие исследовать? Только говорю сразу, телепорты, магические штучки и полеты там не работают. Кто попадёт в Техногород прошу обратить внимание на фляжки на поясах из которых они пьют, и за счёт этого остаются в том мире. Может у кого то получится разгадать)
Я желаю) где что когда?

Ну тогда как обычно, в парке на скамейке. Рыжие волосы. Если я не смогу, то будет Волк)
Я тут совсем недавно и не знаю, «как обычно». И кто такой Волк тоже)) и вообще никого не знаю)) но если буду в парке, поищу..

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Практы. Где актив?

Сообщение Hrista » Чт фев 16, 2023 12:19 pm

Видели, что приходили, но объединиться так и не смогли( Поход, к сожалению, так и остаётся пока не осуществлённым.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей