Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Сб фев 25, 2023 10:28 am

Ворон, а почему тогда люди видят одинаковые вещи, когда по сути строение каждого индивидуально и формирование кокона так же не может быть идентично. Получается существует общий кокон Реала, который проецирует одинаковую картинку на всех или заставляет точку сборку каждого человека быть в данном положении, сходим с положением в данном времени самого Реала. Любое отклонение вызывает некое смешение и выпадение из этой картинки и возможно воспринимается как нечто инородное, подлежащее моментальному исправлению или удвоению/смерти.

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Вс фев 26, 2023 1:59 pm

Верно. Кокон матрицы восприятия человека имеет много общего с некой общей квантовой матрицей структуры Земли. Это про вопрос Лу об реальности реальности. Хотя речь идет здесь только об относительной эффективности матрицы восприятия. Люди - доминирующий вид на планете Земля потому, что у них совпадающие с Землей квантовые матрицы. Но это палка о двух концах. Люди могут, например, одновременно зарабатывать деньги и разрушать настройку квантовой матрицы Земли, т.е. сдвигать точку сборки Земли. Так как избыточное ЧСВ заставляет их "путать" указанные матрицы восприятия и дает ложное чувство контроля. Что и запускает механизм масштабных катаклизмов, которые кошки и собаки, например, в отличие от людей, заранее за версту чуят. Как говорят мудрые неорганы: "Все имеет свою цену". Люди- это квантовая неопределенность Земли. Пы.Сы. Система на чумазой коленке, из говна и палок слепила мне слепила нового комбинанта- Максимку Вилкина. Определенная чувство юмора у них есть.

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Вс фев 26, 2023 7:52 pm

Сейчас штырануло психоделическим. Квантовым уровнем управляет Триумвират. Символ- ромб с вписанной окружностью. Символ глаза. Два старика и женщина- мать миров. Мы для них наш мир лишь игровой стол. Наши задача, как игроков, завалить левую- черную часть ромба. Найти на теле матери миров черную окружность -вход в наш мир и заткнуть ее белой заплаткой.

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Вс фев 26, 2023 8:26 pm

Они могут выкидываться в перекресток миров. Дедок № 1 - старичок, волосы и борода - соль с перцем. Одежда серая, сшитая из ромбов. Мать миров- девочка в белом, колготки голубые, лицо серое, спящей взрослой женщины. Дедок № 2 вообще старается не выкидываться в зону перекрестка миров, поскольку свет доставляет ему страдания. Поэтому ничего конкретного сказать, по этому персу, сегодня не могу.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Вс фев 26, 2023 9:14 pm

Не думаю что подобные люди дадут себя так просто рассмотреть. Люди такого порядка(силы) умеют быть вне Внимания остальных. Скорее всего чуть ниже и возможностям некие люди или просто личная проекция Силы(странно, два раза выкинуло и не дает написать). Значит надо замолчать, видимо …🫣😊

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Ср мар 01, 2023 4:16 pm

Дык, это не люди. Когда они "кочегарят" осознанное сновидение, они пытаются нас чему-то научить. Вопрос здесь заключается в нашей системе интерпретации или способности ее изменить. Вопрос в пластичности-гибкости. Способности обучаться. А, с их стороны, методах обучения. Я понял, про что твой вопрос. Про любопытство и интерес. Концентрация на этой абстрактной теме рождает союзника- Любопытного(Внутреннего) Сына или Любопытную( Внутреннюю) Дочь. Точка в теле- желудок или поджелудочная,слева под ребрами. Они рождаются в сновидениях под давлением личных вопросов совершенно странным методом "отпочковывания".

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение lugebana » Ср мар 01, 2023 6:34 pm

voron706 писал(а):
Вс фев 26, 2023 7:52 pm
Сейчас штырануло психоделическим. Квантовым уровнем управляет Триумвират. Символ- ромб с вписанной окружностью. Символ глаза. Два старика и женщина- мать миров. Мы для них наш мир лишь игровой стол. Наши задача, как игроков, завалить левую- черную часть ромба. Найти на теле матери миров черную окружность -вход в наш мир и заткнуть ее белой заплаткой.
Привет!
Здесь вот какая штука… мы многое можем воспринимать. Но каждый будет видеть в одном и том же свои собственные «глюки».
Возможно, ты видел что-то персонифицированное, я бы увидела «это же» иначе - в соответствии со своим воображением и наложенными личными шаблонами, со своей «оценкой происходящего».

Для кого-то «видение» из разряда WOW, для кого-то «ерунда» и обыденность и наоборот.

Мне вот что интересно, можешь ли ты намеренно в сознании с закрытыми глазами создавать объёмные цветные картинки и управлять ими?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Ср мар 01, 2023 9:00 pm

voron706 писал(а):
Ср мар 01, 2023 4:16 pm
Дык, это не люди. Когда они "кочегарят" осознанное сновидение, они пытаются нас чему-то научить. Вопрос здесь заключается в нашей системе интерпретации или способности ее изменить. Вопрос в пластичности-гибкости. Способности обучаться. А, с их стороны, методах обучения. Я понял, про что твой вопрос. Про любопытство и интерес. Концентрация на этой абстрактной теме рождает союзника- Любопытного(Внутреннего) Сына или Любопытную( Внутреннюю) Дочь. Точка в теле- желудок или поджелудочная,слева под ребрами. Они рождаются в сновидениях под давлением личных вопросов совершенно странным методом "отпочковывания".
Мне ломали всю систему восприятия под неорганическое и создавали новое. Иначе ни как… наша человеческая форма слишком статична и не пластична, необходимы кардинальные меры и перестройка всего мыслительного процесса.

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Сб мар 04, 2023 3:01 pm

lugebana писал(а):
Ср мар 01, 2023 6:34 pm

Мне вот что интересно, можешь ли ты намеренно в сознании с закрытыми глазами создавать объёмные цветные картинки и управлять ими?
Разумеется. Это и означает создавать поток. Мой основной цвет- фиолетовый. Еще свет золотисто-желтый, синий и белый. И пожалуй, бело-яркий- как сварка. Могу "гнать" оливково-зеленый и голубой, но это не моя, увы, тема. Они больше социальные, а меня нехило "прокачивали" на одиночество. За второй вопрос снова бонус, но, как я понимаю, больше для мальчиков. Чтобы сновидеть "чужие" миры и наш материальный мир, требуется создание сновиденного дубля. Он создается автоматически, один раз, при провороте перекрестка миров вокруг горизонтальной оси на 180 град. В фазе двойного внимания на сновидение и материальное, вы увидите ваши "всплывающие" вверх ноги и намертво "прикленый" к подушке затылок. И в этом положении надо бы, осуществить кувырок назад и оторвать затылок (перекресток миров) от подушки. Вот такая нехитрая техника создания сновиденного дубля, хотя фактически, это просто проворот перекрестка миров. Квадратная сеть- это границы миров. Существующих, либо создаваемых сновидящим для ограничения неприятных существ. Но вход в наш материальный мир особый и носит название 2х45. Надо сначала определиться с квадратом проникновения. Затем повернуть квадрат на угол (у меня лучше выходит против часовой стрелки). Это первые 45 град. Затем верхний угол отклонить от себя на 45 град. Таким образом квадрат становится ромбом, как и картинки в нем. И тогда уже можно проваливаться в наш мир. В сновиденных мирах проще. Порталятся через прямоугольники. Но это к Равенне, в тему про двери. Прокачивать "ромбы" для сновидящих очень важно, поскольку позволяют разрывать сингулярность времени.

Амару
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Амару » Сб мар 04, 2023 9:32 pm

Про кувырок очень интересно. В этом действительно что-то есть... Про углы тоже так. Встречал про это только без подробностей. А как войти в фазу двойного внимания? Кажется это сложный момент.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей