Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Пт фев 10, 2023 9:35 am

Ты пробовал разбить сновидение? Сделай и посмотри что останется..многие вопросы отпадут сами по себе.
В моем случае тоже много было голосов и реализация того, что говорили. Но потихоньку от этого отошла.

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение DisPetcher » Пт фев 10, 2023 11:20 am

voron706 писал(а):
Пт фев 10, 2023 6:06 am
ты описываешь свои глюки. личные глюки никого не интересуют. у тебя нет осознанности от слова совсем. о каких ОС ты говоришь? что ты осознаешь-то?

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Сб фев 11, 2023 7:40 am

Не совсем так. Осознанности маловато, потому что я вхожу в сны через других персов. Это моя беда. По молодости чпокал прекрасных дам в ОСах, а неорги наделали моих репликантов. Но не могу отметить, что мы пишем немного про разное. Ты про свои мысли,т.е. про себя, а я про свои слои восприятия.Кроме того, сегодня мне показали в чем проблема нашего взаимного непонимания. Ну, об этом чуть попозже. Сначала про "глюки". Короче я разобрался с символизмом, девушкой на пирамиде и с "советом мира". Короче нео считают, что я пробил звездные врата и их хранители нео с Ориона вынуждены были их защищать, потому что кто-то сюда метанулся. Тут встрепенулись темные и начался системный кризис. Сегодня он преодолен. Они создали затычку- типа мою сновиденную зону в виде маленькой пирамиды и вставили в земную сновиденную зону- большую пирамиду. Отсюда "защитники мира. На данный момент времени они понимают, что я пытаюсь их методы, а их задача найти дыру в системе, что сложно, поскольку несколько последних лет я метался по сновиденным зонам, как угорелый. Понятно, что они меня используют, но вынуждены за это все таки показывать какую-то полуправду. Сегодня ночью сказали, что вот тебе мол подарок, типа того, каким образом они скачивают инфу с людей. Пошел зрительный ряд. Сначала я подумал, что это какой-то древний барельеф белого цвета, но потом понял, что скорее нарды белого цвета, только трехсекционные, разделенные по вертикали, в каждой из отделении которых своя фигура. Сначала они были статичны, но затем стали разваливаться на эллипсы- цветочные лепестки, которые стали перемещаться в свое зоне и складывать другие фигуры. Мои лепестки белые с синим треугольником снизу. Это таблицы нашего мироописания. Первая и последняя таблицы у меня жесткие, практически неподвижные, средняя- подвижная. И вроде как, типов таких таблиц-3. Важно, у какой стены лепестки находятся- слева, справа, вверху или внизу. Сейчас, когда я пишу вот это, работает моя средняя таблица, отвечающая за создание причинно-следственных связей, пытается объяснить мои картинки и звуки. Первая таблица- бинарная, что такое хорошо, что такое плохо, убеждения. Третья- указывает на реальные цели и намерения. Она у меня самая циничная. Собственно, поэтому я в этом разделе и пишу. Это называется хитрожопостью Нагваля. Втянуть ХС в Игру-цикл, создать себе подобных взломщиков системы, которые в свое время "дадут шуму" в Системе, а мне возможность потихоньку смыться через черный ход. На сегодня моя собственная задача, определиться с местом в теле, где хранятся таблицы мироописания для того, чтобы влиять на них непосредственно. Ваша задача определиться будете вы играть в эту игру или нет? Собственно, я не вижу больше смысла писать тут, поскольку вы игроки аховые с жесткой фиксацией на первой таблице мироописния. Да к тому же и сыкуны порядочные. Я уверен, неорги мне других игроков подберут, тут даже и к бабушке гадать не ходи.

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение DisPetcher » Вс фев 12, 2023 12:10 am

в добый путь

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Глубина

Сообщение voron706 » Вт фев 21, 2023 6:40 pm

Решил отписать тут про теорию сновидения, раз уж "Глубина". Лонгрид, скорее всего. Терпите братья и сестры.))) 1. Система сновидений= система эволюций=система игр. 2. Существует 12+1 реальностей, +1 - наша материальная. 3. Существует две волны эволюции- системная ( то есть одновременная для 13 реальностей) и индивидуальная, т.е. для единичного осознания. 4. Для эволюционной игры создается игровая совокупность- эволюционная комбинация. Для людей она зашита в "мусорной ДНК", где зашиваются данные на игровых партнеров из других слоев реальностей. Эти партнеры называются комбинантами. 5. Комбинанты, есть не что иное, как сновиденные дубли осознающих существ. Поскольку реальное взаимодействие может осуществляться только между двумя комбинантами, существует понятие перекресток миров и график смены перекрестка миров (отсюда и восприятие вашей "Глубины"). 6. Подсознание комбинанта и определяется набором партнеров-комбинантов. Для примера: Voron706 и есть мой комбинант по эволюции. Хотя, на сегодня, правильно: voron№706, ворон из Лангедока или белый ворон. Эта сущность жила в Лангедоке и была катаром. Отсюда мое подсознательное: рыба предпочтительней, в сновидениях лечить прикосновением пальца к лицу или шее, доброта, положительное отношение к христианству. 7. Способность замещать осознание комбинанта зависит от вашей личной силы, в идеале вы должны быть способны вытеснить осознание всех 12 ваших комбинантов, что дает вам шанс пройти через врата: на последующий уровень эволюционной игры. 8. Основная фича здесь- это получение знаний о теме всеобъемливающего характера. Вас убили- вы убили. Вас унизили-вы унизили. Обсасывание игровой темы со всех сторон. С точки зрения энергетики делать это разумно в некой иллюзорной зоне, чем в существующей реальности. Собственно в этом и заключается ваш эволюционный выбор, который будет неизбежно завершаться потерей интереса к повестке сновидения. 8. Системная эволюция опирается на Внимание частичного, поскольку Внимание частичного закрепляет реальность (ЧСВ, боль, страх, агрессия, ненависть, являются стимулами игры и заставляют "кочегарить" справедливость, победобесие, месть и т.д., т.е. привязывает вас к определенной картине мира и укрепляют ее, потому, что дает вам некий текущий смысл вашего существования)Это- некий условный Дьявол. Индивидуальная эволюция опирается на Внимание к общей картине: бесстрастность, любопытство и чистоту.Это- некий условный Бог 9. Есть реальный обходный вариант правил игры- создание группы, как противовеса комбинантной системы. Но вопрос заключается в том, насколько такая онлайн группа будет долговечной, все таки первые ХС, что ни говори, были оффлайнерами. 10. Для первоначального скачка и доминирования (а значит набора опыта) в своей комбинантной группе требуются "костыли"- светимость -игровое "золото" или какой-нибудь захудаленький нагваль. Уфф, выдавил. Пока все.

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Чт фев 23, 2023 5:56 am

Итак, наша масштабная задача, как сновидящих, структурировать и активировать "мусорный" участок ДНК. Энергетическая структура осознанного сновидения такая. Корень сновидения- треугольник (символ сновидения): копчик и две подъягодичные складки. Перекресток миров- 12 лучевая звезда в середине затылка. По позвоночнику идет прямая, соединяющая корень сновидения (точку кобчика) и один из лучей перекрестка. Перекресток миров всех осознающих существ всех миров проворачивает некое космическое устройство, именуемое МерКаБой. Треугольная структура с точками Мер, Ка и Ба. Это шары белого, синего и фиолетового цвета. Участки мусорной ДНК активируются с прохождением неких кармических уроков, связанных с абстрактным. Это абстрактные вещи можно посмотреть на картинках Звезды Эрцгаммы.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение lugebana » Чт фев 23, 2023 6:45 am

Voron706, привет,
Интересная теория.
А может быть так, что согласно твоей теории, мы-люди - тоже «партнёры-комбинанты» для «людей» из других реальностей?
Какая реальность более реальна или более иллюзорна?
Чем их иллюзорная реальность отличается от нашего повседневного «событийного шума»?
Могут ли «они» замещать осознание человека «текущей реальности»?

*я здесь просто мимо проходила…)), не принимай всерьёз мои вопросы.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 23, 2023 12:50 pm

Как то попался фильм с Милой Йовович Обитель зла. В одном из серий была затронута тема клонов, то есть мы все тут не оригиналы по сути. Как то столкнулась с этим и во сне. Обидно так стало за нас всех. Не знаю так или нет все это? Спросила про выход из ситуации. Ответили, что подняться до уровня оригинала и ты свободен и прививается статус личности(условно), а не клона с правом выбора.

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Пт фев 24, 2023 6:51 am

lugebana писал(а):
Чт фев 23, 2023 6:45 am
Voron706, привет,
Интересная теория.
А может быть так, что согласно твоей теории, мы-люди - тоже «партнёры-комбинанты» для «людей» из других реальностей?
Какая реальность более реальна или более иллюзорна?
Чем их иллюзорная реальность отличается от нашего повседневного «событийного шума»?
Могут ли «они» замещать осознание человека «текущей реальности»?
Так и есть, изначально 13 равносильных комбинанта. Ну, вот смотри, тараканы, пчелы или растения воспринимают наш мир. Но картина мира их совершенно другая. Чье восприятие более реально? Наше или их? Сознание замещают. Разве ты не слышала истории, что в зюзю бухой мужик неизвестно как, доходит до своего дома? Или, что женщина, у которой попал под машину ребенок, в аффекте поднимает за задний мост автомобиль? Как бонус за первый вопрос, продолжу теорию магии... Перекресток крутится, ты замещаешь сознание комбинанта и со временем на перекрестке реальностей образуется кольцо комбинантов или кольцо силы. Если человек использует для этого энергии высокой вибрации или попросту свет, то у него, как у святого, образуется нимб вокруг задней части головы. Дык, вот. Точка сборки и есть проекция кольца комбинантов через сердечную чакру на энергетический кокон. А траектория этой квантовой проекции и называется Путь Сердца. Поэтому точка сборки сновидящих и обладает высокой подвижностью потому, что ее двигают усилия нескольких комбинантов. История удивительно похожая на историю "И. Христос и его 12 апостолов". Собственно это и есть вся технология практической магии, поскольку позволяет сдвигать точку сборки, находить и закреплять ее в нужном положении. Правда, обычно, первый раз она "съезжает" в результате сильного стресса или инъекции адреналина. Это я про Путь Сердца, если что.

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение voron706 » Пт фев 24, 2023 3:48 pm

Я обдумал Лу еще раз твои вопросы и понял в чем недопонимание темы "реальность". В точности наших формулировок. Попробую это исправить, но боюсь, что вы нарветесь на лонгрид. Эволюционная игра состоит из 3 уровней. Материальный- 100 лет(планета Земля), клеточный-1000 лет(солнечная система), квантовый- 1млн.лет (звездный). Все, что мы можем сделать, чтобы описать реальность, это- воспоминание.
Осознание реальности в полном объеме приводит к дисквалификации из всех 3 уровней в какую-то следующую игру продолжительностью в 1 млрд.лет. К чему, собственно и стремился ДХ. Обычно, описываем мы не реальность, а ее часть. Причем даже не ее, а ее интерпретацию. Насколько часть реальности иллюзорна относительно полной версии реальности? Про материальный слой все понятно: руки, ноги, огуречик, вот и вышел человечек (слой №1). Клеточный- игра с человеческой формой, перекресток миров(слой №2). Квантовый- игра с геометрическими формами (слой №3). Поэтому, когда речь идет о коконе, нужно говорить о квантовом уровне игры или 3-м слое восприятия. Клеточная игра формирует наш понятийный аппарат. Поэтому точка сборки, это ничто иное, как наше человеческое описательное того, что мы увидим тем или иным способом в пузыре восприятия. Тут одно, чем больше света, тем точнее будет наше описательно-понятийное. Наше "Я" или кокон представляет собой шар с кубической сотовой структурой. При попадании точки сборки (проекции понятийного) в соту, формируется соответствующий пузырь восприятия. Из светового жгута из центра позвоночника через межпозвонковое раздувается шар с одновременным схлопыванием предыдущего. В сущности, этот световой жгут и есть ничто иное, как полное знание о нашей реальности. В сновидении, пересечение границ ячейки часто вызывает неприятное чувство вязкой каши во рту, с последующим выносом из ОСа. Ну, это я отвлекся. Та же самая тема раскрывается и в йоге, где чакры рисуются цветами с различным количеством лепестков. Лепестки- это ничто иное, как некие зародыши пузырей восприятия в состоянии покоя. Поскольку вычислительные способности человеческого мозга ограничены, мы можем интерпретировать только один пузырь восприятия, поэтому никакой речи об восприятия реальности даже и не идет. Поэтому движение точки сборки по человеческому кокону, это практически движение курсора по клеткам таблицы Exel. Тупой перебор квантовых адресов реальности, с последующим неизбежным надутием соответствующего пузыря восприятия и схлопыванием предыдущего. Как-то так, сумбурно, конечно, как обычно. Но я старался))).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей