Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 12:13 pm

DisPetcher писал(а):
Чт фев 02, 2023 11:58 am
так же интересно узнать - каким образом это касается традиции ХС?
потому что тут все же про дримхакинг, а не все вот это...
если не понимание вот все это, то не означает, что оно не является частью данного учения .

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 12:21 pm

DisPetcher писал(а):
Чт фев 02, 2023 11:58 am
так же интересно узнать - каким образом это касается традиции ХС?
потому что тут все же про дримхакинг, а не все вот это...
Тут открыли тему изучения нового, я написала, что это один из способов получения новой информации. Просто как вариант) Вопросы то любые могут быть, и от людей в теме ХС ответы будут соответсвенно глубже.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение DisPetcher » Чт фев 02, 2023 12:25 pm

тему перенес в Курилку, так как она не соответствует разделу, в котором была открыта.

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 12:29 pm

Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:15 am
Shelky писал(а):
Ср фев 01, 2023 10:53 pm
Эва писал(а):
Ср фев 01, 2023 9:03 pm
можно пример?
Вопросы пишете, потом входите в тета состояние, когда есть доступ к любой информации (и хроникам акаши и чего угодно) я задаю эти вопросы и записываю аудио чтобы ничего потом не забыли.
Я знаю принцип.
Интересно узнать Ваш опыт и что из услышанного/увиденного было на самом деле в Реале и каковы сроки реализации.
К примеру:сказали будет завтра подарок, позвонит конкретный человек, приедет в гости еще кто то …
И зачем прыгать..? Просто быть внимательным. Реал классная штука и чутко откликается на любой посыл человека. Задал вопрос и наблюдай… можно определить рамки/сроки… все зависит от мозга и его диапазона восприятия . Включился в эту Игру…получил ответы. Выключился и какое то время пассивно можно плыть по течению, иначе энергозатратно быть постоянно во «включенном состоянии».
Из исследовательского опыта собирала вопросы (метафизика, эгрегоры, смены реальностей и пр) и задавала их двум разным людям независимо друг от друга. Ответы совпадали
Ну дело не про подарки или звонки, обычно посложнее темы (например у девушки наступила берем после серьезных проблем именно в указанную в трансе дату)


Я не знаю как именно это применить к традициям ХС, если всем все понятно и инфа приходит сама и вопросов кроме «когда мне позвонят» нет))

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 3:50 pm

Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 12:29 pm
Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 10:15 am
Shelky писал(а):
Ср фев 01, 2023 10:53 pm


Вопросы пишете, потом входите в тета состояние, когда есть доступ к любой информации (и хроникам акаши и чего угодно) я задаю эти вопросы и записываю аудио чтобы ничего потом не забыли.
Я знаю принцип.
Интересно узнать Ваш опыт и что из услышанного/увиденного было на самом деле в Реале и каковы сроки реализации.
К примеру:сказали будет завтра подарок, позвонит конкретный человек, приедет в гости еще кто то …
И зачем прыгать..? Просто быть внимательным. Реал классная штука и чутко откликается на любой посыл человека. Задал вопрос и наблюдай… можно определить рамки/сроки… все зависит от мозга и его диапазона восприятия . Включился в эту Игру…получил ответы. Выключился и какое то время пассивно можно плыть по течению, иначе энергозатратно быть постоянно во «включенном состоянии».
Из исследовательского опыта собирала вопросы (метафизика, эгрегоры, смены реальностей и пр) и задавала их двум разным людям независимо друг от друга. Ответы совпадали
Ну дело не про подарки или звонки, обычно посложнее темы (например у девушки наступила берем после серьезных проблем именно в указанную в трансе дату)


Я не знаю как именно это применить к традициям ХС, если всем все понятно и инфа приходит сама и вопросов кроме «когда мне позвонят» нет))
Спасибо. Я условно же написала когда позвонят и кто.
Про беременность я тоже спрашивала и есть женщины, которые родили именно так. Детей можно заказывать и даже пол будет соответствовать тому, что решили. Формирование же идет на другом слое, тут реализация.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 3:51 pm

А какова цена вопроса за данные сведения? Бесплатно только сыр в мышеловке. Договор? На определенная условиях, так?
Получается узнаешь только и все? А самим делать похожее?

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 9:50 pm

Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 3:51 pm
А какова цена вопроса за данные сведения? Бесплатно только сыр в мышеловке. Договор? На определенная условиях, так?
Получается узнаешь только и все? А самим делать похожее?
В исследовательских целях бесплатно. Мне любопытны ответы, мне это интересно, это и есть мои условия) я сюда не с рекламой пришла, а тоже для новых знаний)
Чтобы делать это самим - можно научиться)

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 9:55 pm

Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 3:50 pm

Спасибо. Я условно же написала когда позвонят и кто.
Про беременность я тоже спрашивала и есть женщины, которые родили именно так. Детей можно заказывать и даже пол будет соответствовать тому, что решили. Формирование же идет на другом слое, тут реализация.
Раз тут уже курилка, то дополню: детей не нужно имхо заказывать, зачем? Они сами выбирают родителей (маму), а не наоборот. Кстати общались с «душами» будущих детей, они рассказывали)
Много с проблемами здоровья запросов, решается такое сразу.

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Shelky » Чт фев 02, 2023 10:04 pm

И кстати на счет бесплатного сыра - вы это пишете на форуме тех, кто именно бесплатно делился знаниями))

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Кто готов начать "новый цикл" магии и науки!?

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 10:14 pm

Shelky писал(а):
Чт фев 02, 2023 9:55 pm
Эва писал(а):
Чт фев 02, 2023 3:50 pm

Спасибо. Я условно же написала когда позвонят и кто.
Про беременность я тоже спрашивала и есть женщины, которые родили именно так. Детей можно заказывать и даже пол будет соответствовать тому, что решили. Формирование же идет на другом слое, тут реализация.
Раз тут уже курилка, то дополню: детей не нужно имхо заказывать, зачем? Они сами выбирают родителей (маму), а не наоборот. Кстати общались с «душами» будущих детей, они рассказывали)
Много с проблемами здоровья запросов, решается такое сразу.
Не в свое время одна бабка показала как через духов делать. Потом я сама узнала через своих духов весь процесс зачатия и выбора и осознанного и нет. Не соглашусь, что только дети выбирают родителей. Бывает и наоборот. Бывает обоюдное желание и не желание и отмена. Те, кто осознан общаются напрямую(есть и такие знакомые).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей