Дело Серга

for chatter

Модератор: User

Закрыто
Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Дело Серга

Сообщение ioneks » Сб авг 20, 2022 1:32 pm

serg писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:35 pm
что меня удивило - это отсутствие желания ПРОВЕРИТЬ то что я - написал. раз никто не написал "я посмотрел - это "так" или "не так-я нашел вот это...". и это - на форуме, где собираются матёрые ПРАКТИКИ...
Серг, пока тебя не забанили насовсем, у меня есть тебе предложение (а эта вероятность по моей оценке всё возрастает): раз ты являешься экспертом, способным видеть эманации, ходить в хроники Акаши и обладаешь прочими знаниями и навыками, которые позволили тебе достоверно оценить исследование Феникса в таких терминах как эманации, лабиринты и неорганики, и плюс к тому ты уверяешь форумчан, что это не так сложно, как кажется, то давай ты проведёшь мастер-класс по этим вопросам, чтобы участники этого мастер-класса смогли приобрести под твоим чутким руководством навыки и знания, достаточные для того, чтобы после этого мастер-класса самостоятельно исследовать тему Феникса и прийти к тем же выводам относительно его темы самостоятельно.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Дело Серга

Сообщение serg » Сб авг 20, 2022 2:10 pm

ioneks писал(а):
Сб авг 20, 2022 1:32 pm
serg писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:35 pm
что меня удивило - это отсутствие желания ПРОВЕРИТЬ то что я - написал. раз никто не написал "я посмотрел - это "так" или "не так-я нашел вот это...". и это - на форуме, где собираются матёрые ПРАКТИКИ...
то давай ты проведёшь мастер-класс по этим вопросам, чтобы участники этого мастер-класса смогли приобрести под твоим чутким руководством навыки и знания, достаточные для того, чтобы после этого мастер-класса самостоятельно исследовать тему Феникса и прийти к тем же выводам относительно его темы самостоятельно.
так это всё уже написано. не мной, и не раз... работа с Вниманием, Осознанность, Безупречность... углубление в Пространства Сновидений не должно опережать развитие этих Качеств. это "общие для всех рекомендации". следуя им - надо работать индивидуально... просто - ежедневно работать над собой. нет каких то "уникальных техник", "техники" появляются, когда надо конкретному человеку рекомендовать индивидуально - наиболее прямой путь ... я не соскакиваю с темы, просто ты смотришь на проблему - не с той стороны. я тебе в другой теме отпишу - что я вижу и думаю... читаю её пока... вы там мыслей набросали интересных :) мне, кстати, приятно тебя читать - взвешенный, разумный подход , хорошая глубина погружения в Тему.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Дело Серга

Сообщение узелок » Сб авг 20, 2022 4:35 pm

@serg

Вопрос не по последнием темам но в тему твоего Дела. Как давно ты около ХС? Ты учавствовал в практе аль-Саида на альтеринфо? Ты учавствовал в эксперименте Масяни по переброске апельсина по Сети?

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Дело Серга

Сообщение serg » Сб авг 20, 2022 5:45 pm

узелок писал(а):
Сб авг 20, 2022 4:35 pm
@serg

Вопрос не по последним темам но в тему твоего Дела. Как давно ты около ХС? Ты участвовал в практе аль-Саида на альтеринфо? Ты участвовал в эксперименте Масяни по переброске апельсина по Сети?
с момента появления Масяни на Аволде. Узелок, я уже писал тебе об этом...
и я практик больше чем - теоретик. теорией (точнее - обобщениями) приходится заниматься - потому что ищу - Общность своего и не своего - Опыта... Общность, заметь, а не рознь... и приходится искать Слова и Образы, что бы то что нашёл - отдать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей