обо всём

for chatter

Модератор: User

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: обо всём

Сообщение serg » Сб июл 02, 2022 1:53 pm

Июль.
По дому бродит привиденье.
Весь день шаги над головой.
На чердаке мелькают тени.
По дому бродит домовой.
Везде болтается некстати,
Мешается во все дела,
В халате крадется к кровати,
Срывает скатерть со стола.
Ног у порога не обтёрши,
Вбегает в вихре сквозняка
И с занавеской, как с танцоршей,
Взвивается до потолка.
Кто этот баловник-невежа
И этот призрак и двойник?
Да это наш жилец приезжий,
Наш летний дачник-отпускник.
На весь его недолгий роздых
Мы целый дом ему сдаём.
Июль с грозой, июльский воздух
Снял комнаты у нас внаём.
Июль, таскающий в одёже
Пух одуванчиков, лопух,
Июль, домой сквозь окна вхожий,
Всё громко говорящий вслух.
Степной нечесаный растрёпа,
Пропахший липой и травой,
Ботвой и запахом укропа,
Июльский воздух луговой.
Борис Пастернак
1956 г.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: обо всём

Сообщение serg » Сб июл 02, 2022 2:00 pm

Я прощаюсь со всем, чем когда-то я был
И что я презирал, ненавидел, любил.
Начинается новая жизнь для меня,
И прощаюсь я с кожей вчерашнего дня.
Больше я от себя не желаю вестей
И прощаюсь с собою до мозга костей,
И уже, наконец, над собою стою,
Отделяю постылую душу мою,
В пустоте оставляю себя самого,
Равнодушно смотрю на себя - на него.
Здравствуй, здравствуй, моя ледяная броня,
Здравствуй, хлеб без меня и вино без меня,
Сновидения ночи и бабочки дня,
Здравствуй, все без меня и вы все без меня!
Я читаю страницы неписаных книг,
Слышу круглого яблока круглый язык,
Слышу белого облака белую речь,
Но ни слова для вас не умею сберечь,
Потому что сосудом скудельным я был
И не знаю, зачем сам себя я разбил.
Больше сферы подвижной в руке не держу
И ни слова без слова я вам не скажу.
А когда-то во мне находили слова
Люди, рыбы и камни, листва и трава.
1957 Арсений Тарковский

lord
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: не о чем

Сообщение lord » Сб июл 02, 2022 10:32 pm

serg писал(а):
Сб июл 02, 2022 1:51 pm
"... есть многое на свете, друг - Горацио..." . или ты решил что уже ВСЁ - знаешь? :lol:
Не все конечно. Есть самая малость, "что и не снилась вашим мудрецам". Сущий пустяк. Но во всяком случае, говно от конфет отличать научился.
serg писал(а):
Сб июл 02, 2022 1:51 pm
к чему ты это - написал? :)
Там, где источник истины Откровение - не место диалогу. Тут можно либо внимать очередной "розе мира" сомнительного происхождения, либо отвернуться. Я прекрасно понимаю, у третьего пути свои издержки... Посему, жги дальше. Говорить мне тут больше не о чем

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: не о чем

Сообщение serg » Вс июл 03, 2022 5:57 am

lord писал(а):
Сб июл 02, 2022 10:32 pm

Там, где источник истины Откровение - не место диалогу. Тут можно либо внимать очередной "розе мира" сомнительного происхождения, либо отвернуться. Я прекрасно понимаю, у третьего пути свои издержки... Посему, жги дальше. Говорить мне тут больше не о чем
ну так ты - проверь то о чём я написал. в чём проблема-то? ХС описали много невероятного, что пока сам туда не сунешься - не поверишь. но ты их не критикуешь и сидишь на форуме Их имени... или для тебя Авторитет написавшего - имеет решающее значение? :D

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: обо всём

Сообщение serg » Вс июл 03, 2022 7:26 am

Хроники Акаши - насколько можно доверять тому, что получаешь - из них?

вылезает порой настолько невероятное, никаким боком не стыкующееся со всей совокупностью предыдущего жизненного опыта, что возникают сомнения в подлинности того, что "оттуда" - получил... пришлось много копать по исследованиям работы Сознания, могу порекомендовать книги Грановской Р.М. ( например http://ddong.narod.ru/gran/txt01.htm )
сейчас, по прошествии многих лет, могу утверждать - дезинформации в Хрониках Акаши - нет.
какие параметры влияют на точность перевода информации "от туда" - "сюда" ?
работа с Хрониками - это не привычные нам в социуме последовательности "вопрос-ответ", это процесс более сложный... начинается с накопления фактического материала по интересующей тебя Теме. эта информация внутри Сознания укладывается в Образ - в нем она размещается, как кусочки мозаики... идёт процесс уяснения - пробелов в Знании об "этом" ( в мозаике становятся заметны - "пустые места" и Связи как внутри фактического материала, так и связи, уходящие "за пределы установленных Границ)... определяются граничные параметры "запроса в Хроники Акаши" - это является определяющим фактором для самой возможности перевода "оттуда-сюда" , ибо одномоментный объём информации "по запрошенной Теме" - может превысить возможности по переработке и усвоению информации - Сознанием...
далее - всё просто... останавливаешь ВД, входишь в контакт с Хрониками Акаши ( это уже привычное "внутреннее усилие", оно, кстати, чем то похоже на усилие для осознания себя спящим :) ) - и - ждёшь, когда пробелы в твоем Знании по интересующей Теме - начинают заполнятся... единичного выхода в Хроники редко бывает - достаточно... по крайне мере - для меня. наиболее "невероятные" информационные "находки" приходят, когда начинаешь отслеживать "связи" интересующей тебя темы - те связи, что уходят "во вне" очерченных тобой Граничных Параметров Образа(вопроса)...
что еще могу посоветовать ?... я запретил себе "символизм" при переводе информации из Хроник Акаши - практическая польза от глюков типа "я увидел облако, бегущее по небу, и птица пролетела слева направо" - равна нулю . как бы ты потом не пытался интерпретировать такой "результат", толку не будет - сплошной туман...

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: ни о чём

Сообщение serg » Вс июл 03, 2022 7:39 am

lord писал(а):
Сб июл 02, 2022 9:42 am
Вот-вот. Экспедиции в Перекрестке, акции в Пятерочке, распродажи в Магните ))
Об этом и речь. У тебя там свой кардебалет с "блэкджеком и аннунаками". Кому-то для такого накуриваться надо, а у тебя вон само. Счастливый человек, что тут еще скажешь...
что конкретно вызывает у тебя протест, и - почему?
не стыкуется с твоим "опытом" ? это "причина" неприятия? а твой опыт - уже включает в себя - всё возможное... да? :)
ты пиши - конкретно. по пунктам... будем разбираться вместе. те названия что я употребляю - просто мой вариант "перевода" информации - в слова. за этими словами стоят конкретные Образы. читай - их... что мешает?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение DisPetcher » Вс июл 03, 2022 8:46 am

Я преклоняюсь перед вами, дорогие мои.
Вы такие крутые. Вот так запросто залезть в хроники Акаши, что-то там наковырять, притащить сюда... Круто, завидую.
Я вот не умею так.

lord
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: p.s

Сообщение lord » Вс июл 03, 2022 11:04 am

serg писал(а):
Вс июл 03, 2022 5:57 am
ХС описали много невероятного, что пока сам туда не сунешься - не поверишь. но ты их не критикуешь и сидишь на форуме Их имени... или для тебя Авторитет написавшего - имеет решающее значение? :D
Нелепая претензия. ХС недвусмысленно доказали свои невероятные вещи на практике. А то, что увиделось тебе - только для тебя. ХС единственные в своем роде, а таких "видящих" как ты - килотонны фуфлогона в конспирологиии. Результаты и Болтовня - вот критерий. Я тебя не критикую, а говорю что знание - Знанию рознь и не нужно в этом примазываться к ХС. Если ты даже таких простых вещей не понимаешь, о каком диалоге может быть речь.

Конкретно с тобой я попрощался в предыдущем сообщении. Тут просто не о чем говорить. Поэтому не будет никаких "по пунктам". Вешай свои акаши на уши кому-нибудь другому.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: обо всём

Сообщение serg » Сб июл 09, 2022 8:15 am

DisPetcher писал(а):
Вс июл 03, 2022 8:46 am
Я преклоняюсь перед вами, дорогие мои.
Вы такие крутые. Вот так запросто залезть в хроники Акаши, что-то там наковырять, притащить сюда... Круто, завидую.
Я вот не умею так.
"запросто" :lol:
Акаши - они что, по твоему - "где-то там", что ли? ты сидишь в них по самые яйца... и - всегда сидел.
"...осталось только это - Осознать..." .
банальность, да... почему именно очевидные вещи - самые сложные для осознавания? может - имплант мешает? :)
кто определил для тебя те Границы, за которые ты - не переступаешь? кто разделил для тебя Мир на "я" и "не я" ?

как ты вспоминаешь - полузабытые Сны? - цепляешься сознанием за кусочки\Образы, тянешься за мельчайшими деталями\ощущениями, собирая Сон из кусочков мозаики... попробуй так же выйти в Хроники. иди от Известного для тебя.

Vatnik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 11:40 pm

Re: обо всём

Сообщение Vatnik » Вс июл 31, 2022 11:39 pm

Если попасть в морской смерч то удастся относительно безопасно полетать на яву, или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей