обо всём

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 2:18 pm

Ravenna
Когда мы видим в снах персонажей с черными глазами, это явный знак, что они проецируют через себя нечто нагвальное. Если осознанный дример во сне выглядит ярче, подсвеченным изнутри, то черные глаза свидетельствуют о наличии “второго внимания”. Значит, эта персона владеет навыком, связанным со вторым вниманием. Так как наше тело боится нагвальных проявлений, разум дорисовывает

279
картинку, превращая персону в страшилище. Воспринимайте черный взгляд как знак того, что эта персона может научить вас чему-то, если вы преодолеете свои страхи.
Иногда ведьма сама зовет дримеров к себе - приходит к ним в грезах, в медитациях, в снах. Значит, вам пора навстречу. У лесной ведьмы много имен. Мы будем называть ее Мелиндой.
——————
Отчасти соглашусь про глаза. Есть чувство страха . Мой презент вчера был с такими же глазами и даже при более пристальном внимании изнутри переливы были такой энергии и было жутковато немного. В Реале тоже у подарка оказались чёрные бусины глаза.
Но все же надо увидеть нормальный человеческий облик, жаль сопровождающего не рассмотрела.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 2:24 pm

Как то ооочень давно я попадала к похожим ведьмам. Год или два надо мной колдовали, примеряя мне протезы-лезвия. Спросила зачем? Мне ответили прототип лезвия акамы. Поэтому до сих пор стоматологов побаиваюсь, помня эти манипуляции.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 8:40 pm

По поводу ширмы, да, столкнулась сегодня. Не поняла сначала почему двигаться стало сложнее. Потом «взяла себя в руки», сконцентрировалась, вспомнила про скафандр, но поняла, что смотрю не через «глаз», а ширма это и обошла ее…

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 9:08 pm

cat1979
Сегодня попала не в пансионат, а по ощущениям не далеко от него. Я стояла возле реки, на повороте русла, вокруг был лес. Спустилась к берегу и оказалась
в странном месте. Оно напоминало пещеру под берегом или грот, а может быть
я оказалась под рекой. Стала осматриваться и почувствовала, что сзади кто-то появился. Я попробовала обернуться и посмотреть, но никак не могла оказаться напротив человека и всё время видела её только боковым зрением. Это была женщина, светлые волосы, и она улыбалась. Никакого страха я не почувствовала и поняла, что это, к сожалению, не Ведьма. Из-за того, что приходилось напрягать

296
боковое зрение, почувствовала, что осознанность становится слабее и на всякий случай, попросила её научить меня чему-нибудь. Она молчала, а потом дала мне мысленную команду: Курырок вперёд !
Я очень удивилась, но присела и несколько раз сделала кувырок вперёд и назад. Сложно передать словами, как изменилось моё восприятие :good:
Помню, что смеялась :lol: и кувыркалась ещё несколько раз. Потом мы оказались над рекой и вместе куда-то полетели. Наше путешествие запомнила отрывками. Проснулась сама, когда поняла, что начинаю забывать про физ. тело и появился страх не вернуться.
Ravenna
cat1979
Это Неяда и ее пещера! Огромная удача! О ней упоминали хазарские сновидцы. Лично я полагаю, что она учитель-неорганик. С ее помощью можно узнать о водной магии и других забытых сферах знания. Она отличается от других нео тем, что почти ничего не требует взаимен. Это очень уважаемая персона.
Поздравляю!
—————
С кувырками у меня связано только прыжок в пропасть спиной назад. Там, да, при приземлении был кувырок. При чем прыгала в паре. Минус в том, что помимо себя, вытаскивать надо в кувырке и партнёра. При не корректном приземлении можно не вписаться в реальность и потом откачивать или получить раны. Было около 10 лет назад, помню смутно уже.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 9:21 pm

ldominika
Равен!То.что ты рассказал и есть неорганики.Я тебе расскажу ,что было с нами
и как мы из этого вышли.Давно много лет назад мы занимались групповым сновидением.2 женищины - моя подруга и я.И 3 мужчин.Поначалу все было оч классно.Мы входили в сновидени.Все помнили.Общались там и тд.Стали наглеть. Делать ситуации.Т,е - нужна какаянить ситуация -и мыее перетаскивали на физ план. Деньги.Находили пропавших людей.Вещи и тд.Осознанность в сновидении была обалденной.И вдруг мы стали чувствовать чьето присутствие во сне.Тяжело и вязко стало.Как будто в сиропе .И запах странный.От которого тошнило и тянуло под ложечкой.Первой почувствовала моя подруга.Сней в реале неприятные события стали происходить.Типа,звонит будильник.Она встает на работу.Идет в ванную. Чистит зубы.Смотрит на себя в зеркало.И чувствует - чтото не то.И.... оказывается
в постеле.Звонит будильник.Она встает.Идет в ванную.Все,вроде нормально.
Только голова тяжелая - не проснуться.Ну ничего.Пьет кофе выходит из дома. садиться в маршрутку.Чтото не то.Опять оказывается в постели.Одновременно с нами со всеми стали происходить неприятные,мягко говоря,вещи.И этот запах,от которого тошнило.И потом случился обвал в реале.Подруга скоропостижно скончалась от разрыва сердца.С парнями вотчто произошло.Один получил много ножевых ранений(он был секьюрити) и чуть не умер.но выжиы,перестал сновидеть. Друго парень исчез.А со мною тоже кое что произошло.Еле жива осталась.И это была такая наука!Что перво наперво,когда я от всего этого очнулась я вошла в сновидение и манифестировала то,что никаким образом я не хочу иметь с нео дела.И ....перестала сновидеть.И лет 8 не сновидела вообще.А потом по крупицам восстанавливала эту способность.И вот,что я вам скажу из этого опыта.Самое главное - это внимание.Именно вниманием мы фиксируемся на объектах в сновидении.Внимание!Это так просто и в тоже время очень сложно.Учиться им владеть в новидении - это мастерство.Не видеть то,что тебе не хочется видеть - твое святое право.И никто тебя не заставит,поверь мне!А вот купиться ты можешь

Они оч хитрые и коварные.Будут бить тебя в то место,которое слабее.Выход - не иметь таких мест!Не вибрировать на их частоте!Это сновидение хорошая школа для тебя да и для нас всех.Я б на нашем месте поэтапно разобрала каждую фразу.И проанализировала - как поэтапно ты купился и попал в ловушку.И сделала бы поэтому поводу хороший перепросмотр.Где ты почитаешь себя жертвой,где ты
не доверяешь себе.Вот на такие штуки они нас и берут.Ах ты чувствуешь себя ублюдком!Ну и получай как ублюдок.К примеру.
————
1. Нельзя наглеть и преступать закон, откат будет в любом случае. Хотя вроде сначала предупреждают и предлагают остановиться и включать мозг при делании каких либо действий. Напоминает ситуацию из книги Иллюзион.
2. Неорганики не такие уж и плохие. Я часть них и они моя семья. Попав в их мир, стара лучше их понимать и не воспринимать все так уж негативно. Главное ведь с какой стороны к этому вопросу подойти и как рассматривать проблему и под каким углом (условно)
3. Бьют то ведь не потому что хотят, а потому что иначе никак. Никто ни за кого делать работу не будет. Спасибо сказать нужно, что показали проблемное место, которое надо заделать.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 9:29 pm

Quasar
Raven, никогда не садись в машину если ты не знаешь что за рулем. Я езжу на машине, и когда это происходит я попадаю к другим людям в сон. Попадаю и по другому, но машина это своего рода транзит. Ездил на машине как пассажир, но с друзьями, союзниками. Между прочим когда в последний раз, из того что помню, встречался с ведьмой то к ее дому меня подвезло трое индейцев на машине (почему-то старый раздолбанный Жигуленок :D ). Но когда они подъехали они меня не приглашали - Я ЗНАЛ что они ко мне и это помощь. Одеты они были как реальные бедные индейцы - футболки, джинсы, даже один в бейсболке был. Пока мы ехали нам не надо было говорить. Ничего сладкого они мне не рассказывали. Скажу больше, была такая переделка, что снесло нафиг часть моего тоналя, но мне это реально помогло - это была ненужная часть, это был Юг. Его тогда не осталось вообще. В данный момент я бы на твоем месте на несколько дней посидел бы на диете. Используй чистку по системе выложеной Равенной и скорее всего есть смысл не тратить время, а как сказала ldominika поискать не твои вибрации. Судя из моего опыта затылок - это серьезно, но не принимай это слишком серьезно...
не мой комент, а гнилой подарок от недружественных нео. Ты шел по улице и тебе на шапку нахезала ворона. Ляп большой и вонючий, но постирал шапку и все нормалек :D
—————-
Машина-это своего рода скрин тебя самого и умения лавировать в пространстве. Обожаю скорость и машины во сне, особенно крупногабаритные типо мазов. Правда всегда спрашивают права. Я помню, что в Реале прав нет, но там есть . Прикладываю ладонь и допуск открывается.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 12, 2023 9:43 pm

dragon777
Ночь вошел в КС.Нашел обиталище ведьмы,оказался на первом этаже и
зашел в лифт.Немного проехал вверх,двери лифта открылись и вошли двое бледных,злобных-то ли детишек,то ли карликов-сказали что знают Мелинду и стали меня донимать,раздражать.
Проехал в лифте еще немного-двери открылись и я вышел на этаж.Все вокруг
было живое-светилось и пульсировало.Вдруг резко стемнело и на меня нахлынула мощная волна-передо мной оказалась женщина с черными волосами в черном плаще и не реально бездонным взглядом.

309
Она сказала ,что если я отдам ей свой предмет силы ,то она научит меня перемещаться по кромке миров обходя стражей.
Но я отказался отдать ей предмет.Она удивилась и спросила зачем же я тогда здесь болтаюсь и дала мне пинка-так я оказался в гостях у своих умерших родственников...... :sorry:
—————-
Вот и зря, скользить по касательной классная штука(!!!)

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Пн мар 13, 2023 8:25 am

Не нашла ведьму. Всех спрашивала почему то и искала «машку мышиную». Потом остановилась и спрашиваю себя:ну и кого я ищу, что за бред, кого же мне надо найти и проснулась. Думала быстрее найду. Зато нашла Равена. Смотрю на него и спрашиваю себя:ну и нафига мне Равен, ищу ведь не его. В итого проснулась и попробовала напрямую утром зайти (было 30 минут до будильника). Вошла и увидела коридор до хижины с зеленоватым светящимся отливом . Я знала, что нашла правильно. Только потопала, точнее привычным образом стало втягивать туда, как предательски звонит будильник и надо вставать на работу. Блин.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Пн мар 13, 2023 9:15 am

Удалено.
Последний раз редактировалось Эва Пн мар 13, 2023 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Пн мар 13, 2023 11:14 am

Удалено.
Последний раз редактировалось Эва Вт мар 14, 2023 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей