обо всём

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Пт мар 31, 2023 9:20 pm

voron706 писал(а):
Пт мар 31, 2023 3:19 pm
serg писал(а):
Пт мар 10, 2023 9:41 pm
voron706 писал(а):
Вт мар 07, 2023 7:25 pm
Я понимаю, в чем тут разногласия. В пресловутом наследии ХС.
. и я непросто так назвал тебя "безумным братом" - кто-то над тобой лихо "поработал"... вивисектор какой-то... такой в тебе сейчас - винегрет...
Твоя проблема в том, что у тебя нет гипотезы устройства этого мира. Поэтому твои мысли спутаны и противоречивы. В них нет логики. Разбери конечно все что хочешь, я не против.))) Я просто задам тебе очень простой вопрос. Вот был некий Дед Хуан. Великий Воин, Носитель Традиции древних и прочее. Теперь, Внимание, простой вопрос: :"Почему этот великий Воин не сражался с воладорами-неоргами за хороших людей, а пытался тупо свалить из системы-Игры?"
а ты сам знаешь?

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: обо всём

Сообщение voron706 » Сб апр 01, 2023 2:43 am

Я не знаю. Я вижу. И в этом наше различие. Сначала я поясню свою позицию по вопросу. В решении проблем существует множество подходов. Например, научный начинается с постановки соответствующего вопроса. Дальше идет эксперимент. И ответ, положительный, либо отрицательный. Вопрос, в сущности, играет роль некого нуля на линейке-критерии, позволяющей оценить степень успешности того или иного эксперимента. Есть псевдонаучный метод. Он заключается в иллюзии пользы сбора big data. А давайте соберем херову тучу инфы, а потом гениальные умы все это "переварят" и до нашего сведения правильные выводы доведут. И с моей, профанской точки зрения, наследники ХС скатываются все больше вот именно к такой практике. А теперь про твой конкретный вопрос. Про то, что я вижу. Неорганики создали живых существ для своего выживания, методом упаковки некого критического числа (12) неоргаников в один мир. Мы, в сущности и есть архивы неоргаников. А вернее, тупо батарейка для них. Поэтому существует всего три вероятности развития нашего события- жизни: 1. "Батарейка"; 2. Неорганик; 3. Выход из игры. Собственно, это попутно, получился краткий пересказ произведений Карлитоса. ))) Хорошо, поскольку данный вопрос оказался, видимо, не актуальный, задам другой. Чем отличаются неорганики от органиков в ваших сновидениях? Что вы видите?

Амару
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: обо всём

Сообщение Амару » Сб апр 01, 2023 9:57 am

voron706 писал(а):
Пт мар 31, 2023 4:02 pm
Формулируете вопрос, получаете ответ.
Вот вопрос. Если т.н. мы - "архивы неоргаников", то как вобще возможен третий вариант? Он предполагает возможность отдельного существования (=не существования). Но как тень может оторваться от того кто ее отбрасывает?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс апр 02, 2023 9:47 am

Хм, выход из Игры…. И как?
Мне кажется тут некий симбиоз присутствует .

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: обо всём

Сообщение serg » Вс апр 02, 2023 4:38 pm

voron706 писал(а):
Пт мар 31, 2023 3:19 pm
serg писал(а):
Пт мар 10, 2023 9:41 pm
voron706 писал(а):
Вт мар 07, 2023 7:25 pm
Я понимаю, в чем тут разногласия. В пресловутом наследии ХС.
. и я непросто так назвал тебя "безумным братом" - кто-то над тобой лихо "поработал"... вивисектор какой-то... такой в тебе сейчас - винегрет...
Твоя проблема в том, что у тебя нет гипотезы устройства этого мира. Поэтому твои мысли спутаны и противоречивы. В них нет логики. Разбери конечно все что хочешь, я не против.))) Я просто задам тебе очень простой вопрос. Вот был некий Дед Хуан. Великий Воин, Носитель Традиции древних и прочее. Теперь, Внимание, простой вопрос: :"Почему этот великий Воин не сражался с воладорами-неоргами за хороших людей, а пытался тупо свалить из системы-Игры?"
мне не нужна "гипотеза устройства этого Мира", я знаю как это Мироздание - устроено.
обучение Карлоса - Доном Хуаном - "частный случай" обучения "практике СновИдения"( и, если мне память не изменяет - Дон Хуан ему об этом - говорил). с какого хера все решили что КК описал "Путь Сновидений, такой какой он - есть" - я не понимаю :) и уж тем более: делать из ХУДОЖЕСТВЕННЫХ произведений КК - фетиш... ну - "что только не сделает Воин на Пути к Свободе" :)
voron706 писал(а):
Пт мар 31, 2023 3:19 pm
Вот был некий Дед Хуан. Великий Воин, Носитель Традиции древних и прочее. Теперь, Внимание, простой вопрос: :"Почему этот великий Воин не сражался с воладорами-неоргами за хороших людей, а пытался тупо свалить из системы-Игры?"
а с какого хрена кто-то вообще с кем-то должен - сражаться? потому что ты так - решил? :) что бы понять почему никто не работает на слом сложившейся Системы - надо хотя бы представлять - что такое вокруг нас, на самом деле - существует и происходит...
voron706 писал(а):
Сб апр 01, 2023 2:43 am
Неорганики создали живых существ для своего выживания, методом упаковки некого критического числа (12) неоргаников в один мир. Мы, в сущности и есть архивы неоргаников. А вернее, тупо батарейка для них.
удивительная смесь фантазий и, как не удивительно - отчасти верного вывода. расскажи, о Великий: что именно в нас, "батарейках" - интересует Систему, в которой мы - живём? :)

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Пн апр 10, 2023 11:10 pm

Я продолжила самостоятельно изучать узлы и сеть. Протянула нити, соединив реалы и… два дня горят поля именно в том месте, где проходят мои линии. При совмещении смотрится красиво очень. Два мира соединились и реал отреагировал вот таким образом. Линии стали живыми и в огне(моей стихии).
Мне всегда говорили, что любые действия должны иметь отголосок тут, в Реале. Нет этого, значит пустое все.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: обо всём

Сообщение serg » Ср апр 12, 2023 6:38 pm


Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Сб апр 15, 2023 8:44 am

Я продолжила изучать узлы. Если чел действительно входит в осознанное взаимодействие с системой, то он сам становится ходячим узлом. При желании можно стать копирайтом. Копируешь узел, переносишь на другое место, утверждаешь его и это место начинает работать по принципу скопированного(банальный пример: был условно ларек в одном месте, хочешь в другом. Идель, где есть узел и подходящий, копируешь и ставишь на другое место и впоследствии(тут зависит от самого чела) тут появляется такой же,
Сновиды видят во сне и там может здоровье улучшить, наладить отношения, получить деньги, работу и так далее. В зависимости от силы видишь или прямое взаимодействие с системой и точный расклад или завуалированный у кого как с интерпретацией . В Реале получаешь желаемое. Сроки опять же зависят от самого чела.
Вот это Работа с реальным результатом. Мне так дали базу и она рабочая, что еле раз подтверждается.
Намеренно не пишу в вашей теме ответов, удалите же, не понимая, что практика должна была привести вас всех к реальным результатам, а не просто наблюдению и логических теорий без конкретных результатов тут.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Сб апр 15, 2023 8:48 am

Сегодня увидела проблему ожирения. В одном из вариантов попадаешь к неким сущам, где тебя используют как еду, про этом фиксируя, но откармливая весьма специфически. Тут у человека происходит ожирение. Хочу протестить и попробовать вытащить одну девушку и посмотреть похудеет или нет тут в Реале?

Алексей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2023 1:11 am

Re: обо всём

Сообщение Алексей » Вс апр 16, 2023 1:13 am

А я знаю при каком моменте кучка песка превращается песчинки песка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей