Ощущение на яву...

for chatter

Модератор: User

Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср фев 03, 2010 1:07 pm

у тебя такие термины афигительные... Явление не редкость, так что не заморачивайся. Твоё Остральное(хи-хик)) тело никто не выносит\\вытягивает. В природе явления я ещё не разбирался, но никаких \"плохих\" эффектов от него не заметил. Вероятно это какой-то всплеск энергии, который ты чувствуешь.

Если настроиться на поток и, пустив его через себя, попытаться поглотить, то состояние будет похоже на твоё в итоге(вот только ты его очень мутно описал, извини, но сомневаюсь в твоей честности). Только там спецэффекты круче, и опасно это если тормозить процесс насыщения не умеешь. Вообще можно либо по потоку улететь куда-то(Сдвиг ТС), или насытиться энергией. Вот при последнем и порвать может(испытано блин)), а первому я только учусь.


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср фев 03, 2010 1:32 pm

Этому еще и учатся) Все пишут что я его мутно описал, скажите какой процесс именно мне надо точно описать, свои ощущения или само явление, я просто представлению не имею что это, но раз вы об этом знаете, значит вам виднее)

\"извини, но сомневаюсь в твоей честности\" - вот это я не понял, мне кажется такое и не придумаешь)

Энергетического прилива я не испытывал, я насчет потока, куда я там улететь могу!? Меня это еще больше пугает)

Знаете бывает иногда фигня с давлением связанная, когда начинает в ушах звинеть в глазах темнеть и тело выходит из под контроля, у меня такое происходит когда в темноте сижу и резко на свет выхожу, если присесть то все норм становится, но это стремное ощущение, кажется что тоже из тела выносит, так вот такого я больше всего боюсь) Опишите поподробней как мне себя вести если опять дернет, чтоб не паниковать)


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср фев 03, 2010 1:56 pm

Если у тебя проблема с давлением(того хуже - внутричерепным), то совет дать не могу. Проконсультируйся у терапевта.

Описывать надо все ощущения по порядку - видения\\звуки(если есть), сопутствующие факторы(положение, звуки и прочее) например..

\"...- вот это я не понял, мне кажется такое и не придумаешь)...\" - тебе кажется.

\"...Энергетического прилива я не испытывал, я насчет потока, куда я там улететь могу!?...\" - хз, я лишь высказал предположение. А про поток - это был пример. К тебе он только косвенно относится(по сходству состояний).
Как себя вести? Не знаю)) Но по описанным ощущениям - у тебя возможно проблемы не магического плана, а со здоровьем(ну или ещё с чем). Если не хоч к врачу, то опиши на мед форуме состояние. Про вынос из тела - это только ощущение.


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср фев 03, 2010 2:10 pm

давление у меня из за кофя, много пью, но это ни как не связано с тем случаем, это я точно знаю)

Кстати после этих провалов через несколько дней на гаити было землетрясение,может с этим как-то связано?)


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Ср фев 03, 2010 2:22 pm

Tony твой страх тебя губит 4увак небойся унасись за потоком офигееш )))


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср фев 03, 2010 2:30 pm

Тони, не глупи, а. кофе он не пил, блин... Я час назад испробовал 40% водку, дабы выбрать напитки для мероприятия одного. и у меня сейчас тоже нефиговые эффекты, которые и без неё бывают при повышенном давлении. Так что если кофе твоё и играет роль, так только его отсутствие.

Не волнуйся, землетрясения ты не вызывал...


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср фев 03, 2010 7:12 pm

Седня три часа доказывал другу, что я обладаю сверх способностями, заставлял людей оборачиваться, заставлял их делать то что я захочу, потом угадывал где каких людей мы встретим (описывал одежду, внешность, особые приметы) угадывал 100% даже предметы для него взглядом двигал, но понял что скептиков не переубедить)) он каждый раз говорил что это совпадение)а про придмет говорит что он сам случайно упал))Понял что каму-то что-то доказывать это своему здаровью вредить)


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Чт фев 04, 2010 12:04 am

Угу, давай, удачи тебе, чародей...


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Чт фев 04, 2010 8:19 am

Упс наболтал лишнего вчера, а посты не удаляются...


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт фев 04, 2010 4:19 pm

Tony, говорил тебе вчера, пить меньше надо!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость