Ощущение на яву...

for chatter

Модератор: User

Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср янв 13, 2010 8:50 am

У меня очень интересное и странное ощущение бывает, достаточно редко, примерно раз в неделю - месяц.

Стою допустим где-то было дома и на улице, допустим дома, делаю кофе и вдруг бабах! Как дернет за ноги под землю, буквально на секунду, но ощущение что чуть не провалился, это как если на краю обрыва стоять и вдруг кусок земли на котором ты стоял вдруг откололся.

По ощущениям проваливался где-то по щиколодку.

Пока логического объяснения этому не нашел, кто что скажет об этом?


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Ср янв 13, 2010 9:00 am

Тони не плоди темы. Твой пост вполне можно было в вопросы и ответы выложить.


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср янв 13, 2010 9:06 am

Не вижу кнопки удаления... Ну раз уж создал, может скажите что нибудь в тему:)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн фев 01, 2010 8:06 am

Сегодня интересная фигня приключилась. Я вообще человек внимательный - но. Шел на работу, задумался про Сеть, про Ноде, про себя, про хакеров и вообще....\"Красный кефир\" читаю. Понял что пошел на красный свет уже посреди дороги, одна беленькая машинка меня чуть не сбила, успела затормозить(бечь было не куда) первый раз такое. Если честно, было не страшно, машины ехали не быстро, но поучительно - смотри в оба!


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн фев 01, 2010 1:08 pm

Tony о4ен итересно думал как обеснит но слишком многа вариантов можеш вспомнить и описать как мойна подробнеы ?defect ти прям в тему написал)) по4емуто у меня входит в приви4ку твои пости всерез воспринимат ошушение когда 4итаеш когбудо и я должен прислушатся )))


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн фев 01, 2010 1:22 pm

Redo, приятно, конечно, но поверь - я простой смертный)))


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн фев 01, 2010 1:57 pm

не верю))))


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Вт фев 02, 2010 12:27 pm

Redo может это был какой нибудь предупреждающий знак) Часто когда опасность, появляются предупреждающие знаки, всегда разные, иногда с кем нибудь разговариваю и какое то слово неожиданно громко для меня звучит и вбивается в голову, например с другом общался он че-то рассказывал и 1 слово мне очень четко и громко послышалось \"телефон\" и в голову вбилось, через пол часа телефон из кормана выпол, потом через минуту его нашел.

Еще есть вариант, что это какой нибудь сдвиг точки сборки, правда когда такое происходит я обычно сразу вхожу в \"нео режим\" (это я так называю) - когда мир начинаешь подругому видеть и воспринимать) больше вариантов нету.


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Вт фев 02, 2010 2:08 pm

Tony нащёт знаков !! Маг ВСЕГДА безошибочно понимает что ему говорит дух (даже если пять сеток сомневается ))) ! ты мне не теорию выводи а опиши комплекс событий происходящих с тобой в эти моменты !


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср фев 03, 2010 11:20 am

Ну как описать, в момент провала появлялся испуг, сердце захватывало немного, общая атмосфера до этого была спокойная, в момент провала было ощущение, что меня пытается что-то вытащить из этого мира, даже не меня, а мое остральное тело, как будто хватает руками и дергает резко вниз, на меня даже друг по другому начал смотреть, говорит, что у меня зрачки резко расширились и взгляд испуганый стал, плюс я еще забыл о чем только что говорил, как то мне не хочется чтоб меня забрали раньше времени)) А еще сработала спасательная реакция, это когда адреналин поднимается и время замедляется, мозг начинает быстрее думать)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя