Пищевая цепочка

for chatter

Модератор: User

Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Чт янв 14, 2010 2:54 pm

у точно зрение и как он обьеснил чистка экрана , (того который имеется ввиду у Равенны в упражнении с вздохам выдохом черноты,тумана)


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Чт янв 14, 2010 3:23 pm

Custoroil plant - это и есть касторка, но в твоем миксе много другого, поэтому твоя чистка более многогранна :) А в позах находится легче из-за того что выходят токсины из тела + высвобождается энергия


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Чт янв 14, 2010 4:14 pm

По пооводу \"terminalla\" - видимо

Харитаки (Terminalia chebula)

см http://sss.vn.ua/ayurveda/haritaki.htm

тоже в копилку чистки, да?
Coldworld, если ты только попробуешь себе представить, сколько вреда для природы ( да и для себя) человек приносит, изготавливая искусственные материалы, то тебе станет страшно. А уж пользуясь электричеством, да стиральной машинкой. Да просто спуская за собой воду в унитазе. И что-то подсказывает мне, что ты живешь не в российской глубинке при свечах без электричества.

К тому же полагать, что можно просто и без вреда для себя стать вегетарианцем, просто отказавшись от употребления животной пищи, есть то же самое, что и полагать, что ты станешь солнцеедом, отказавшись от еды вообще. Правда, времени это займет несколько больше. Человек по природе своей всеяд, потому и выжил - и уж никуда от этого не деться. А уж если ты так за зверушек, то немедленно потуши компутер, возьми в путь вещей из натуральных материалов, и иди куда-нить на природу жить. Будешь себе сама еду собирать-выращивать, не будешь природу отравлять.

ИМХО


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт янв 15, 2010 4:01 am

Redo, я тоже жду этой же катастрофы.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт янв 15, 2010 4:29 am

\"От того, что мы перестанем есть кого-то нас есть от этого не перестанут.\"
Но кто то все таки должен начать изменения. если никто ничего не будит делать, ничего и не изменится. не то что я сильно верю что здесь что то изменится, но я буду чувствовать лучше с собой зная что я не участвую в этом адском механизме. и в конце концов что то все таки изменится. но это изменения произойдет со мной.
Я не хочу вести себя как летун, и поэтому отказываюсь от законов пищевой цепочки.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт янв 15, 2010 6:38 am

Сoldworld, мотивы безусловно благородные, но скажи как именно ты собираешься \"отказываться от законов пищевой цепочки\"? Я не издеваюсь, просто действительно интересно почитать :)


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пт янв 15, 2010 7:25 am

корочь тема такая был у меня такой опыт когда в реале так скажем я вышел из системы при этом я пишком вышел за пределы города так вот произошло мног чего но не суть а прикол в том когда я начел возврошаться назад я полностью ошутил отсутствие мозгов :)))) , пешеварительной системы короче всех органов которые обеспечивают ту или иную жизни деительность , и при возвращении назад (куда и от куда точно сказать немогу но предположений хватает) я почуствовал как все эти нутря начели поевляться и запускаться ( тогда у меня вообще тональ плющило не кисло и я не очень к этому был готов) из всего выше сказаного по личному опыту могу сказать не углубляясь в тему что можна как в том мультике про панду жить на одной капле россы с листка гинко и на энергии космоса :)) имхо есть только одно правило никаких правил нет. встает конечно такой вопрос а зачем ? плюсов калосальное количество, но блин какже я люблю поесть))


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пт янв 15, 2010 10:18 am

Интересно, а среди летунов есть вегетерианцы:)? А если серьезно, то хавать можно все. Только не переедайте, а то станете толстенькими и страшненькими:).

Где-то читал, что у мясоедов больше силы, а у вегетерианцев больше выносливости. Кто-то может это подтвердить?


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пт янв 15, 2010 11:20 am

Fil подтверждаю ( был и тем и тем ). Phyasalis Flexouso, eng-Malabarnut Lat-Abhatoda Vasika, eng-Phyllanthus Emblica lat-Myrabolan , lat-Terminalla chebala eng-Chebulic Myrabolan, eng-Garde Night shade lat-Solanum Nigrum, eng-Maturetea tree lat-Cassia auriculata, eng-Herpestis monniera lat-Hydrocotyle Asiatica, eng- Margosa tree or Indian lilac lat-Melia Azadirchta. по всем даные есть чё со мной случится через месяц отпишусь.


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Пт янв 15, 2010 11:31 am

В книге \"Раб не видевший свободы\" автором описано что сознание любого чела управляется неорганом и все мысли нашего сознания это его мысли. Так он заставляет нас есть всю неорганику, а неорганикой можно назвать почти все что мы едим, даже свежие фрукты и овощи купленные с рынка, ведь они обработаны всякой хренью. И вода, которую мы пьем тоже является неорганической будь она кипяченая или сырая. Как известно органика гибнет при температуре выше 37 градусов, и почти вся наша пища проходит эту обработку. Сам автор этой книги питается овощами и фруктами выращенные им самим, и проростками пшеницы вроде или овса.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя