Пищевая цепочка

for chatter

Модератор: User

Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср янв 13, 2010 4:28 pm

Redo поделись!


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Ср янв 13, 2010 4:46 pm

Вегетарианство само по себе не является достижением без веры в Бога. Коровы то же вегетарианцы..
Человек может есть мясо если он охотник, рыбак на севере что ему ещё есть, сейчас он решает такие задачи выживает, надо выжить чтоб двинуться дальше, ему необходим такой опыт. Решая другие задачи, нужно соответствовать статусу. Глупо выглядит воин убегающий с поля битвы или врач убийца. Хотя почему нет. Человек хорош тем, что у него есть воля, и никто не может запретить, что-то делать, как вору воровать, отсидел и снова за своё. Вообще надо принимать людей, какими они есть и не бить себя в грудь я такой Вегетарианец, а вы млеччхи не смышленые.

Ешь ты или не ешь. Это не влияет на светимость. Хотя сам вег. ИМХО

Хотя меню хакера надо составить))


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Ср янв 13, 2010 11:21 pm

L, ну и что. летуны тоже потрясающей силы маги со своей системой верований и т.д. угадай чем они питаются?

таким путем мы не когда не выберемся из ужасного мира пищевых цепочек.
Кроме того шаманы тем лучше, что они хоть не выращивают животных большими массами в плохих условиях. как то мясо что ты покупаешь в супер маркети. они относятся с (минимальным) уважением к природе.
Quasar, Я знаю. но растения находятся в мание осознанном состояние чем животные. поэтому они мнение чусвительны. на вид они не страдают, а животные явно да.

кроме того это конечно не идеальной вариант. это не выход. когда нибудь мне не понадобится это зависимость от чужых ресурсов...
taraxacum, не выдолбывайся. Не ешь так не ешь. чем иммино это глупо? мне кажется что есть мясо это глупо. если ты с детства веган так и продолжай! значит твое тело знает что ему нужно. мясо сильно заземляет и мешает практикам.
aken, я не написала это чтоб похвастотся собой а потому что искренни хочу помочь животным. и открыть вам всем глаза на эту точку зрения. и корми того узнать если тут есть люди с таким же мнением как я.

Я удивлена количеству выгитырянцов. даже тех кому пофиг на животных. наверно уровень развитие сказывается...
Но я вам всем скажу нечего хорошего не может выйти из мира построенного на пищевых цепочках. Все это построение просто больное и не справедливое. Это чистое зло.


L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Чт янв 14, 2010 2:22 am

От того, что мы перестанем есть кого-то нас есть от этого не перестанут. Если заяц откажется от коры деревьев в пользу травы лиса на него охотится не перестанет.
Да, и их племя имеет довольно большое оленье стадо, которое в свою очередь не имеет даже крыши над головой в снежное время.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Чт янв 14, 2010 10:08 am

Coldworld, это только как у тебя и написано \"на вид\" :( А у некоторых из них сознание намного выше чем у животных. Но к петрушке и укропу, помидорам-огурцам и т.д. это не относится :)


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Чт янв 14, 2010 11:16 am

inferno_2000 , Hydrocotyle, Bhirme,Morgosa, Physalis, Vithanin, Custoroil plant, Myrabolan, Amalki , Terminalla , Holy Basil , Nut grass Hemides mus, всё это в виде сухого порашка смешывается по одной чайной лошке с горкой и пьётся в течении 40 дней 2 раза в день по 1\\3 чайной лошки . принимать или с мёдом или с молоком (терпеть немогу молоко ) после приёма гдето через час поесть (я думаю это не принцепиально но если не ешь наченается чтота типа выплеска энергии) но достать это всё в России незнаю наскока реально. впринцепи погуглите если уж реально покажется что ваше то можна подумать как можна это переслать(но это крайняк). кстати если в названиях ошибка переузнать не проблема .


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Чт янв 14, 2010 11:28 am

нашёт мяса и вегав . я был и мясоедом и вегатыром и то и то долга . и в том и втом есть и минусы и плюсы... но дело не втом. нужна проста прислушиваться к реальным потребностям и незабивать этим голову . и хоть ты завалиш свешеное животное не взять больше чем тебе нужна главное не поступак а то из за чего ты это зделал или делаешь. а вот борьба за прова тварей наших меньших это конечно правильно ( а то есть ужасы ещё те ) но бесполезно шас это один из кирпичей фундамента нынешнего общества... если серезна жду войну или котострофу после нее останется многа обломков и нечего лишнего(а ну ещё с луком по лесу побегать притом по надомности:) ).


morena[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 5:03 pm

Сообщение morena[archive] » Чт янв 14, 2010 12:27 pm

Redo: Погуглила ради интереса. Для рецепта крайне мало данных, несмотря на видимый полный состав.

1. Hydrocotyle

Есть Гидрокотила вертикальная или Щитолистник мутовчатый (Hydrocotyle verticillata), а есть Hydrocotyle leucocephala Щитолистник белоголовый. Оба вида растут в аквариумах. Это оно?

2. Bhirme - нет данных

3. Morgosa - нет данных

4. Physalis - Физалис у нас растет через двор, тоже толпа видов от декоративных до съедобных.

5. Vithanin - нет данных

6. Custoroil plant (как понимаю Castor Oil Plant) - Клещевина обыкновенная (Ricinus communis Linn) есть два вида многолетние и однолетние.

7. Myrabolan (как понимаю Emblic Myrabolan) - Амла (Амалака, Амалаки) - индийский крыжовник

8. Amalki - тут непонятно, это часть названия крыжовника или что-то иное.

9. Terminalla - нет данных

10. Holy basil- базилик священный

11. Nutgrass - Кокосовая Трава

12. Hemides mus (как понимаю Сарсапарилла (Hemidesmus indicus))
Большая часть списка продается в инет-магазинах. Какие-то в разделе \"для животных и рыб\" :))), а какие-то в аюрведических магазинах. Правда там используются разные части растений для разных целей, а здесь сие не указано.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Чт янв 14, 2010 12:42 pm

Redo, судя по некоторым растениям из списка, то что ты сейчас пьешь очищает организм. Поэтому и прилив энергии, которая так необходима для практики. Это очевидно по наличию крыжовника, касторки и физалиса в миксе :)


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Чт янв 14, 2010 2:51 pm

morena чё тут скажеш буду запарывать мужичка так скажем займусь структурированием рецепта :) а вот про зоо магазин расмешила , я ближе к рыбам какраз )

Quasar привожу все действия рецепта ( а то после твоего поста аш сам подумал что касторку пью ) короче первое эт печень нормализация работы и чистка притом одно из другово не выходит, дальше кровь . лехкие. память притом всякие гинки не то (по опыту говорю), пищеварительная система , ещё один эфект для меня необычный это когда используеш какую либо позу (лотос примая спина мостик и тд и тп) её очень легко держать и приэтом не обращать на это внимание . ну и накачка энергии тож отдельно ну как я уже постил ощющение накопления и сохранности этокий запас, для меня это ново в плане растений. а так мне кажется ценость этого всего именно в составе во взаимодействии всех компонентов .

P.s мог чтота упустить.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей