Пищевая цепочка

for chatter

Модератор: User

arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Пт янв 22, 2010 11:52 pm

У Равенны Весь с авторами сперла-присвоила Практ ,а это уже сосем другое!Равенна проводит практы беЗплатно!Пиво пить вредно в нем все плохо и алкоголь и фитоэстрогон(так вроде)!А ведь ОНА тоже могла бы заняться чем-то другим или кем-то!

Это принцип -есть интернет мы за него платим так пусть все в нем будет только для нас и даром!))))))))))))


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Сб янв 23, 2010 4:33 pm

Ну, каждому по вере. (и только Вере - по шапке).

Я остаюсь при своем. Мужик трудился - должно быть оплачено. У Равенны сперли. У этого мужика - тоже прут - инет ты не ему оплачиваешь, или?

А, чо мне, собснно тебя воспитывать. не буду.

Хоть вот и Трофимов не хочет бесплатно выкладывать.


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Сб янв 23, 2010 4:36 pm

Redo, а можно тебя попросить сделать еще одно уточнение?

А именно - какие конкретно части вышеупомянутых растений идут в смесь? И еще - по весовым частям, или по объемным?

Зарание спасибо.


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Сб янв 23, 2010 4:36 pm

ну да по вере! А Трофимов причем?или всех по списку приобщим ?)))


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Сб янв 23, 2010 4:52 pm

а Трофимов - это ребята Salt и Безенчук69 как-то с ним переписались и он даже поделился кусочком книги, которая у него, вроде, написана, но в издательство он ее не сдает - пока контракт с Весью не закончится. В инете он тоже не хочет ее выкладывать ( почему бы это?). Так что не спеши про одну гребенку - у тебя недостаточно инфы для обвинений. А если отрывок интересен - глянь в \"забавных ссылках\" должон линк быть.


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Сб янв 23, 2010 5:03 pm

Нет вот домыслы свои вы как-то красивее оформляйте!!!)))

Отвечали уже что у Трофимова контракт с Весью!Это причина!Когда контракт закончиться он его и другие издаст, но в другом издательстве, ну а пока... пока!Учи мат. часть!Я уже в тебе усматриваю провокатора эх мне бы Сталинские времена всех бы репрессировал!Я читал отрывок и тему эту знаю !А вот кого я в чем обвинял и чесал под одну гребенку с этого момента поподробнее!


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Сб янв 23, 2010 7:37 pm

Veta, ссылка которую ты выставила выше о шаманских диетах имеет обобщенный список того что можно есть при разных диетах. Суть шаманской диеты в употреблении определенных растений-учителей и целебных растений, а список того что можно есть во время диеты зависит от того какую именно диету ты проходишь. Я уже прошел 2 диеты поэтому считаю своим долгом предупредить что диеты без Маэстро проходить нельзя! Смысл диеты в том, что употребляя растения ты вводишь в себя их духи, и если что-то пойдет не так, то духам это может не понравится и эффект может быть ужасающим.
Но если просто питаться по списку указанному на той страничке, то это приведет к выводу шлаков и восстановлению организма, что для ОСов очень даже полезно, т.к. уровень энергии поднимется
P.S. Почитав эту ссылку я понял что об этом месте знаю - репутация дуриловки для туристов. Я езжу кое-куда совсем рядом (радиус примерно 20 км) и общался с людьми которые были в этом месте, положительных отзывов не было :( Если тебе это интересно и есть возможность путешествовать, я дам тебе координаты классного шамана, который является Маэстро уже 42 (!) года. В районе Икитос я видал много шаманов, но по сравнению с тем о ком я пишу все они покуривают бамбук и делают это тихо-тихо... Ни один брухо с ним не воюет, а когда брухос боятся курандеро - это о многом говорит...


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Пн янв 25, 2010 4:33 pm

arhivarius,

0. а идиты.

1. Матчасть не учат, а курят.

Фтарое. Он написал эту книгу давно, ее не напечатали. Тем не менее, он не хочет ее выкладывать забесплатно. (и я не буду тем человеком, который его за это осудит). Инфа об этом была на дреамхацкерс.ру. от ребят которые с ним переписывались.

А за провокатора - ответишь. Перед своей совестью. Начинай прямо щас.


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Пн янв 25, 2010 4:37 pm

Quasar

дык я именно про диету в смысле - чем попитаться для пользы организма, безо всякой эзотерики:) А всякое разное иное в себя пихать без Учителя - не-е-ет. И с Учителем-то - сам знаешь - страшновато бывает.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пн янв 25, 2010 5:25 pm

Veta, \"А всякое разное иное в себя пихать без Учителя - не-е-ет\" - Я эту часть поста не для тебя отправил, это же еще кто-то будет читать )
\"И с Учителем-то - сам знаешь - страшновато бывает\" - Хоть Учителя как такового нет, но... Ой как знаю!!! )))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей