Пищевая цепочка

for chatter

Модератор: User

Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Ср янв 13, 2010 3:43 am

Летуны.

Чем вы вообще от них отличаетесь?

Они употребляют светимость людей в качестве пищи. вы употребляете мясо бедных животных, одеваете их шкуру и покупаете продукты которые предворитильно проверялись над ними…

Только не говорите мне что они для этого специально выращиваются или что человек без мяса не может. это тоже самое что скажут летуны про нас если их кто то спросит.

вы не можете представить себе сколько преступления человечество совершает против животных. Это все чательно скрыто от обывателей. Вы только поищите по нету. Но не удивляйтесь потом если ночью спать не будите.
Так что потом не говорите что наше порабощения это не спровидливо.
До каких пор?
Как то раз я очень расстроилась прочитав издевательский пост масяни над каким то хакером, что у него в Украине нехватка сала…ведь это как изо рта летуна! Нехватка мяса должна волновать тиров в джунгли а не людей.
Я думаю что первый шаг для освобождения должен быть прекращения участия в рабства над животными.


L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Ср янв 13, 2010 4:24 am

Знаешь, я живу не далеко от шаманской общины. Она полностью закрыта, но информация все равно частично через некоторых людей просачивается. Это потрясающей силы маги со своей системой верований и практик собираемых веками. Угадай, чем они в основном питаются?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср янв 13, 2010 7:55 am

поговорим о Аюверде? У нас тут есть кто практикует данную штуку?

Вообще было б интересно послушать про правильное питание Хакеров если таковое имеет место.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Ср янв 13, 2010 7:58 am

Defect, хорошее предложение!


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Ср янв 13, 2010 8:07 am

Coldworld, может то что я тебе скажу тебя огорчит, но это так и есть. У растений существует своя светимость, свое сознание, свой дух и т.д так же как и у животных. Я их светимость видел собственными глазами, хотя в те моменты даже закрывая их видел то же самое. Если ты мне не веришь, а это и не требуется, то перечитай первые пару книг КК, он об этом писал. Если вопрос только в поглощении светимости, то чем же тогда вообще питаться?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср янв 13, 2010 8:12 am

Блин, я тут недавно думал о мясе и овощах), с той позиции, что в мертвом мясе)) меньше или вообще нет полезной энергии(светимости), а в свеженьких овощах она присутствует.
Вывод: надо становиться или вегетарианцем или вампиром)))


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Ср янв 13, 2010 8:29 am

Лучше вегетарианцем :-)))) Ну а если все же тянет на вампиризм, то самым безопасным способом обучения будет просмотр (по Jetix кажется - не знаю точно, но могу у ребенка спросить если надо) мультика \"Школа Вампиров\" - и знаний наберешься и вреда не принесешь)))))


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Ср янв 13, 2010 8:30 am

А я почти с детства веган. Но я не думаю, что это важно. Иногда возникает чувство, что это довольно глупое занятие.


Uncle A[archive]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 9:38 am

Сообщение Uncle A[archive] » Ср янв 13, 2010 2:37 pm

Мне нравится фраза из книги Роберта Эйткена \"Ворон – Мастер дзен\" о том, что кусты и трава бегают еще медленнее.


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Ср янв 13, 2010 3:54 pm

кстати нашёт аюрведы шас нахожусь в индии у одного мужечка (спеца по этой мидицине)спросил че может предложить для контроля снов он сразу в смесь (состояшия из 8 компонетов) опредил чтота для печини это как основа что там за компоненты могу узнать кому интересно . пить надо сорок дней по его словам подействовать должно к концу но с первого приема я ощутил приток огромного количества энергии как следствия повышение всёго остального. пью гдето дней пять(так что увидим)ощущения какбудто я верблюд и уменя растёт запас энерджи.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей