Совещательная Комната

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Совещательная Комната

Сообщение neither » Вс июн 13, 2021 1:49 am

DisPetcher писал(а):
Сб июн 12, 2021 1:49 pm
в ДУ стою и туплю - сперва надо получить что-то. потом отдать. но если один получает, то другой отдает, а надо чтоб оба получали а потом оба отдавали. как быть? по коридору пробегает какая-то девчушка, отвешивает мне пендель и бежит дальше. я - ну вот и получил, теперь можно и отдавать. меня это так развеселило, что я заржал, причем так сильно, что скрутило живот. я лежал на полу и дрыгался, как в припадке. не знаю чем закончилось.
#ДУ #получил
Если рассуждать с позиции того, что каждый должен сначала получить и обмениваться можно только между участниками группы, то да, такое невозможно, потому что единственным вариантом в такой ситуации будет, если кто-то добровольно провалит свою свертку и первым кому-то что-то даст, чтобы следующий мог передать что-то другому и так далее по цепочке, но в реальности такой слаженности пока не добиться, поэтому в силу вступает "закон джунглей", кто-то получит первым и тем самым выполнит свертку, а кто-то отдаст первым и тем самым провалит свертку, т.е. свертку выполнит максимум только 50% группы, если система будет замкнутой, то это приведет к тому, что одна часть группы будет становится сильнее, а другая всё слабее. Так что, наверное, ограничивать выполнение свертки только внутри группы не лучшая идея, надо чтобы 50% получили что-то извне от тех, кто не состоит в группе (союзников каких-нибудь) и потом в свою очередь дали что-то второй половине, которая потом даст что-то первой половине и таким образом свертку выполнит 100% группы. Как в древние времена пещерных людей, когда одна часть племени ходила во внешний мир охотится на мамонтов и приносила обратно с собой добычу, а остальная часть оставалась в пещерах и заготавливала там припасы, готовила пищу и делала наскальные рисунки.

Я вот решил отстоять свои принципы и дать сегодня начальству отворот поворот за что теперь на следующей неделе начальство даст мне увольнение с работы..

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Совещательная Комната

Сообщение neither » Пн июн 14, 2021 9:43 pm

Dana писал(а):
Пн июн 14, 2021 3:22 pm
Ты чёткого соответствия и не увидишь, только приблизительное. Иначе пойдут у нас повторы в каждой свёртке.

1 пункт - Дч. Вы приходите и видите меня - я ваша ДЧ. Видите вначале кого-то из группы - они ваша Дч. Я вижу кого-то из группы - они моя Дч.
2 пункт - 6п. Получение квеста. Шестёрка это традиционно движение, и мы со своей субъективщиной можем притянуть эту шестёрку к движению информации по группе.
3 пункт - Тп. Получили пиковый квест, выполняем пиковый квест пиковым Тузом. Туз нам говорит о том, что с выполнением, возможно, нам помогут.
4 пункт - 8б. Находим предмет.
5 пункт - 6к. Возвращаемся в ДУ, шестёрка - движение.
6 пункт - 7б. Получаем от других инфу об их находках и хвастаемся сами.
Тут понимаешь, что ни разу в ДУ не был и что попасть туда само по себе отдельный квест. Либо придется сначала умудрится попасть в ДУ и потом начать цепочку, и выполнить её как Дана описала или совместить это с цепочкой. Если совместить с цепочкой, то для меня это будет выглядеть так: прийти туда не знаю куда и кого-то там встретить, получить информацию о том, как попасть в ДУ, затем попасть в ДУ, возможно с чье-то помощью, стащить от туда какой нибудь предмет и вернуться обратно туда не знаю куда, чтобы похвастаться находкой. Как говорится - "Держите вора!".

Кстати, увольнять на работе не стали, перевели к четким ребятам из другого отдела.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Совещательная Комната

Сообщение Dana » Пн июн 14, 2021 9:49 pm

neither, а что насчёт намерения? Не работает?

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Совещательная Комната

Сообщение neither » Пн июн 14, 2021 10:05 pm

Dana писал(а):
Пн июн 14, 2021 9:49 pm
neither, а что насчёт намерения? Не работает?
Dana, смотря как его задействовать, если в реале, то по сновидениям не понять, был ли я там хоть когда нибудь (судя по описанию других ребят), после того как намереваешься попасть в ДУ, при том что 90% памяти теряется по пробуждению. Значит надо пробовать задействовать намерение в самом сновидение, чтобы провести эксперимент на месте в реальном времени, но пока мне не удалось находится там достаточно долго, чтобы хотя бы вспомнить и попробовать это сделать или не проснуться пытаясь. Через час пойду готовится к сновидениям, попробую создать намерение попасть в ДУ и выйти на прямую в сновидение, если не отрублюсь, то может что и получится, а, если очень повезет, может получится почувствовать тело сновидений как три дня назад и "выйти из тела", вот тогда может реально что-то получится, если не испугаюсь.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Совещательная Комната

Сообщение neither » Вт июн 15, 2021 2:31 pm

Dana писал(а):
Вт июн 15, 2021 1:32 pm
Чиноко, не расстраивайся. Во втором внимании наверняка происходило что-то, что ты однажды внезапно вспомнишь)
Один раз был занятный момент, пытался вспомнить один сон, как внезапно вдруг вспомнил и вдруг начал перечислять какие-то вещи о которых никогда не знал (это как истории про людей, которые вдруг начинали говорить на других языках) и не мог знать, но все это случилось так быстро, что через мгновение, когда я вновь вернулся в обычное состояния, то мгновенно всё забыл, осталось только понимание того, что я знаю больше, чем могу себе представить. Снова войти в то состояние и вспомнить второй раз уже не удалось. Сновидению в тот момент было уже несколько месяцев, то есть на столько старые воспоминания.

Сегодня сбер заблочил мобильный банк, позвонила оператор, задала несколько вопросов, потом разблокировала приложение со словами - "Будьте бдительны!".

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Совещательная Комната

Сообщение neither » Вт июн 15, 2021 8:00 pm

neither писал(а):
Вт июн 15, 2021 2:31 pm
Сегодня сбер заблочил мобильный банк, позвонила оператор, задала несколько вопросов, потом разблокировала приложение со словами - "Будьте бдительны!".
Теперь понятно, что это был реальный знак. Не знаю, чем админам на форуме эмириды не понравилась моя тема с началом разбора книг КК, что аж дошло до бана и обидных оскорблений без объяснения причин, тем более, что тот форум, вроде как, считается книжным и как бы той теме на мой взгляд там было самое место, но, наверное, модераторы тут и там одни теже, так что думаю стоит начать опасаться и сохранять бдительность, возможно даже уйти в режим радиомолчания ненадолго.
Изображение

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Совещательная Комната

Сообщение Sword » Ср июн 23, 2021 6:29 pm

М-дя🤔

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Совещательная Комната

Сообщение neither » Пн июл 19, 2021 11:50 pm

Dana писал(а):
Пн июл 19, 2021 10:31 pm
Но больше чем на неделю всё-таки не стоит растягивать, мне кажется. При поиске ЦЛ нужно сделать уклон именно на выявление какого-то знака, который укажет на то, что место подходящее.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей