Был проект

for chatter

Модератор: User

Ответить
Pal718
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 8:16 pm

Был проект

Сообщение Pal718 » Вс апр 18, 2021 9:06 pm

Прива всем! Был в одном вашем проекте-практикуме лет 5-7 назад. Мы группой искали источник вечной молодости или еще какой не помню. Короче. Я не стабильно сновидел, но помню группу людей-теней которые шли со мной. В том числе и женщины. На меня нападали по дороге несколько раз собаки, когда я отклонялся от группы, оставляя на руках укусы в виде волдырей. Атмосфера всех запомненных мной снов была мрачная и какая-то влажная что ли, вязкая точнее. Память о каком то словесном или невербальном общении не сохранилась. Короче я в один прекрасный день вспомнил конец моего путешествия в практикуме. Я оказался в пустыне. Светило солнце. На песке стояла стена, темно-зеленого цвета или черная с прожилками зелени. Она поворачивалась вместе со мной, но потом исчезла. На песке были руины похожие на древнегреческие развалины с колоннами, они располагались группами на песке и были похожи друг на друга. Внезапно мне стало страшно, мне показалось что я на территории амазонок. Я пытался сконцентрироваться и мне это через время удалось. Вокруг меня уже были не развалины, а странные сооружения похожие на термитники с плоскими крышками, расположенными как грибы на стволе дерева, ульи неорганов? Затем я повернул голову, слева был конец карты, он резко обрывался по прямой линии, а дальше был только белый фон, как будто это место было еще не дорисовано. Проснувшись я пошел заниматься обычными делами, но боль в голове в виде обруча, даже не боль, а стягивающее ощущение не проходило в течение нескольких месяцев, даже лет. Я от него избавился сейчас, но не это главное. Самое интересное, что я завязал с ОС резко после этого и до сих пор не сновижу. А потом у меня потекли трубы в ванной, что я только не делал, но вода продолжала сочиться из таких мест которые ну никак не могли протекать. В нашем чате этот феномен был описан. Прошло несколько дней или недель, не помню сколько, но вода перестала капать так же внезапно, как и начала.
Вот такая история. Зачем пишу это, ну как то осенило написать, наверно кому-то пригодится.
Нашли мы источник или нет, сказать не могу, не помню.
Помню только один ник из всей группы, мощный чел, Сержант.
Пока!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей