Основной инструмент сновидения

for chatter

Модератор: User

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 8:34 pm

.тут тоже
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пн июн 28, 2021 4:15 pm, всего редактировалось 2 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 9:13 pm

Graf писал(а):
Пт июн 25, 2021 4:53 pm
Я как бы по-серьезному. Бабло нужно банить по Ай-Пи, как мудака и провокатора.
Мы знаем, что нео семь видов. Только с двумя есть какая-то связь. Чтобы ее заслужить - надо потрудиться. И вот приходит человек и говорит вам, что нео хотят власти над людьми. Нонсенс! Они спасли нас от кровососов... можно сказать, вампиров. Они дали нам кучу скиллов. И вот приходит какой-то уебок, и опля! "Это мог быть наш кубический см." Нахер такой шанс. И предавать друзей позорно. А Змеелову вопрос. Откуда взялась такая любовь к Баблу? Откуда вера, что ХС может купиться на правительственные гранты? Это после расстрела Равенны? Это после убийства СИ?
Резюме: Бабло мудак, и в топку его. В Сети есть много сайтов, где Змеелов может любить этого доходягу. Цените себя, люди. Не позволяйте морочить себе мозги.
Граф извини пожалуйста, не хотел. Я ухожу и обещаю , что не вернусь ни под каким ником. Только не нужно из за меня принимать поспешных решений.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Eskaton » Вс июн 27, 2021 1:16 am

Сцена уже классическая. Приходит троль с "важной" инфой и доверчевый форумчанин уже готов сдать своих ради того чтобы послушать эти речи...

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Вс июн 27, 2021 3:24 pm

Зачем удалять свои посты?
Это нечестно.
Характеризует персонажа не очень хорошо.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение neither » Пн июн 28, 2021 12:36 am

Bablo писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:55 pm
Вот наглядная демонстрация того, что я написал выше. У вас атмосфера серьезной научной лаборатории, которая пытается спасти человечество и попутно попилить государственный бюджет. Удачи вам в вашем деле всей вашей жизни!!!! ))))
Не верное умозаключение. Более подходящая аналогия для форума ХС - "Бухта Погибших Кораблей" безопасное убежище для пиратов из серии фильмов - "Пираты карибского моря", где сновидящие - это и есть пираты, кто-то из них капитаны своих кораблей, кто-то рядовые матросы. И в этой бухте периодически происходит собрание участников на - "Совете Братства Пиратов", когда нужно провести какие нибудь исследования или просто что-то обсудить. Пираты не сплоченная группа, наоборот, если что-то случится, скорее всего они разбегутся кто куда или будут отсиживаться в бухте каждый на своем корабле, во всяком случае капитаны, но иногда в исключительных случаях, они могут на короткое время сплотится, чтобы дать отпор агрессору, если такой появится на горизонте, чаще всего под предводительством избранного группой ведущего.

Ваш Нэвер, капитан Нэвер.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение oldzpace » Пн июн 28, 2021 11:09 am

Eskaton писал(а):
Вс июн 27, 2021 1:16 am
Сцена уже классическая. Приходит троль с "важной" инфой и доверчевый форумчанин уже готов сдать своих ради того чтобы послушать эти речи...
Ты лучше вспомни другую классическую сцену, как сказал, что не будешь впрягаться за своих, когда нужно было через суд отстоять честь ХС. Мы справились без твоей помощи, но осадочек остался...

Посему, мне кажется, не тебе размышлять здесь о своих.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 3:56 pm

Меня больше всего возмутил тот факт , что так мало людей встало на защиту Вача, все знают его по книгам , всем интересно то знание которым он с вами делится , все пришли сюда за знанием. Тогда почему вы молчите? Почему проявляете пасивность? Вот возьмет и уйдет молча от вас , не потому что обидчивый, а потому что вы не благодарные. Знание в рельсу не передают. Сейчас появится какой нибудь умник (а может уже появился, ждет своего часа) и начнет вам мозги парить. Думаете сможете его разоблачить? Сомневаюсь. Ответ прост, просто любите своих лидеров, верьте им, иначе зачем вы сюда пришли? Им нужна Ваша поддержка , они тоже из костей и плоти. Что вам не нравится ,что вам безплатно дают знания, не требуют никаких взносов? Дорожите и любите их , деритесь за них , они не будут вас проверять и ставить вам всякие уловки, потому что знают,что все равно вы попадетесь на крючок , потому что мы все люди и совершаем одинаковые ошибки. По этому не сидите сложа руки , не ждите что все само утрясется. Просто любите их, а там если повезет , то и остальные вернутся. Не допускайте своим бездействием и хладнокровием того , чтоб Вач увидел знак - что ему пора уходить. Времена трудные сейчас , нашим лидерам не нужны Ваши деньги , так давайте их любить , ценить , и уважать. И не верьте ни кому кроме них и тех кому они доверяют. Как бы наши старшие братья не поступили , мы всё равно должны их любить уважать и верить им. Даже если твой друг совершил ошибку , ты все равно должен быть с ним. Настоящий друг с тобою - когда ты не прав , когда ты прав - всякий будет с тобою.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Dana » Пн июн 28, 2021 4:08 pm

Zmeyelov писал(а):
Пн июн 28, 2021 3:56 pm
Вот это биполярочка. Сначала сам наехал на Вача, а теперь такое переобувание в воздухе. И да, подтирать свои сообщения нехорошо. Оставил бы для истории.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 4:11 pm

Dana писал(а):
Пн июн 28, 2021 4:08 pm
Ок

ты считаешь что я переобулся? Других вариантов не видишь? Получается , что если я осознал свою ошибку, то мне уже нельзя ее исправить? Нужно переть до конца?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Пн июн 28, 2021 4:27 pm

потому что ты не осознал.
ты воспринял сказанное Вачем, как истину от гуру. хотя тебе то же самое говорили уже ранее, и не раз. то есть, тебе важно КТО говорит, а не что именно он говорит. увы...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей