Основной инструмент сновидения

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Koshisa » Пн июн 28, 2021 5:38 pm

Змеелов, все совершают ошибки. Ты признал, что был неправ и пытаешься исправить ситуацию. Пусть это будет уроком. Для всех.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 6:11 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июн 28, 2021 4:27 pm
потому что ты не осознал.
ты воспринял сказанное Вачем, как истину от гуру. хотя тебе то же самое говорили уже ранее, и не раз. то есть, тебе важно КТО говорит, а не что именно он говорит. увы...
Мне важно кто говорит. Прежде всего , если человек говорит что то умное, я стараюсь узнать об этом человеке как можно больше. Умников то и знаек как оказалось много, и ту самую ложечку дегтя в ихней истине не каждому под силу обнаружить. Я прежде чем первый за сегодня пост тут написал, я хорошо все взвесил и обдумал. Я знал, что найдется тот кто назовет меня переобутым и тд. Ну и что? У кого то тут есть основания мне не верить , что я уважаю Вача? Мне очень важно КТО говорит, я повторюсь. Потому что этот КТО и его мировоззрение совпадают с моим мировозрением. Меня сюда привело именно то, что лидеры этого движения хотят того же чего хочу и я. Вот у тебя лично есть благородные цели? Хотел бы ты что нибудь не только для себя? Хотя да, ты тут как страж бдишь, мимо тебя и комар не прожужжит. Ты знаешь сколько в сми волков в овечьей шкуре? Все они говорят умные слова , и пипл ведётся и хавает. Например Навальный. Он для многих хороший чел. А вот Лукашенко тиран и узурпатор. А я вот больше за Лукашенко переживаю, а Навальному неверю не единому слову, но это пример хоть и политический. Так что для меня очень важно КТО говорит. Кстати политика тут не катит. Но волей не волей оказываешся в нее втянут. И для примера, я мог бы обосновать за этих двух вышеперечисленных и объяснить что и как. Я прежде всего патриот той земли на которой живу, и мне никуда ехать не хочется (имеется ввиду бывшее СССР). Я конечно многого не знаю и не понимаю и не вкоей мере ни кого не хочу осуждать, но мне не понятна позиция ХС когда они пасуют перед каким нибудь хамом и здают позиции готовые все и всех бросить и уйти, но уверен, что это не амбиции. Поэтому я и сказал - берегите,цените,любите и деритесь за них, потому что эти КТО наши единственные наставники, А их очень мало. Вопросы?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 6:12 pm

Koshisa писал(а):
Пн июн 28, 2021 5:38 pm
Змеелов, все совершают ошибки. Ты признал, что был неправ и пытаешься исправить ситуацию. Пусть это будет уроком. Для всех.
Спасибо. Мне приятно.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 7:03 pm

Змеелов, вопросы.
1. Когда ты говорил, что никто не встал на защиту Вачапа... что ему угрожало? Не понял этого момента.
2. Как могут совмещаться участие в теме "Глубина" и патриотизм?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 7:08 pm

Диспетчер, не, все же разница есть кто говорит. То ли это красный ник, то ли черный с парой сообщений в запасе.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 7:30 pm

Святой писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:03 pm
Змеелов, вопросы.
1. Когда ты говорил, что никто не встал на защиту Вачапа... что ему угрожало? Не понял этого момента.
2. Как могут совмещаться участие в теме "Глубина" и патриотизм?
1. Представь что ты В блокаду Ленинграда даешь своим друзьям безплатно хлеб. А потом появляется кто то не хороший , кто тебя начинает оскорблять , лезть на тебя с кулаками, тебе понравится если твои друзья будут молча за этим наблюдать и не соизволят хоть словечко замолвить? Если продолжишь кормить своих "друзей", то они в душе будут считать тебя лохом и ты им будешь интересен лишь ради корысти.

2. Это сложный вопрос, он долгий. Скажу одно , там больше чем патриотизм . Уверен, что тема "Глубина", это самая уникальная тема , за все время существования других тем на этом форуме. Мысли глубоко. Диспетчер говорит что мне (Змеелову) важно КТО говорит. А вот в "Глубина" говорит не Вач , и Диспетчера в ней нет, а вот Вач одобрил Сев.Формат и Диспетчер там есть. Видишь ему тоже важно КТО говорит. Диспетчер он твёрдый , у него нет гибкости он танк.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 7:49 pm

Святой писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:08 pm
, все же разница есть кто говорит. То ли это красный ник, то ли черный с парой сообщений в запасе.
Дело не в цвете ника. Вот например Bablo , я реально лоханулся. А в "Глубина" тоже у ведущих ники черные. Но я там, почему? Попробуй сообразить.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Пн июн 28, 2021 9:05 pm

Святой писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:08 pm
Диспетчер, не, все же разница есть кто говорит. То ли это красный ник, то ли черный с парой сообщений в запасе.
учитывая, что изначально легенда была про новогоднюю елку, где все сверкает разными цветами - это не так. сейчас цвета - это разные команды, только и всего.
у Даны - черный ник, однако в ее сообщениях сила. сравни сообщения Даны и Змеелова - и все станет понятно. она исследователь уже давно, и ей по праву полагается синий ник. синий ник - это не какой-то там "почтиХС". это просто - исследователь. вот и все.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 9:16 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:05 pm
По поводу Даны, ты просто относительно давно ее знаешь, уже успел узнать что она из себя представляет. За синий цвет согласен, давно пора.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 9:18 pm

Zmeyelov писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:49 pm
Дело не в цвете ника. Вот например Bablo , я реально лоханулся. А в "Глубина" тоже у ведущих ники черные. Но я там, почему? Попробуй сообразить.
На основе чего ты поверил Ноунейму?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей