Основной инструмент сновидения

for chatter

Модератор: User

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 23, 2021 7:47 am

Bablo писал(а):
Ср июн 23, 2021 6:46 am
:good: Благодарю! Всё по полочкам.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Ср июн 23, 2021 5:39 pm

Bablo писал(а):
Ср июн 23, 2021 6:46 am
Я попробую объяснить. Светимость- энергия сознания, жизни и свободы. Чтобы продлить себе существование, существа не очень высоких частотных вибраций вынуждены где-то ее позаимствовать. Чтобы это не выглядело воровством или грабежом, создается система отъема светимости. Примерно так же, как какая-нибудь бабушка продлевает свое существование посредством выращивания морковки. Чтобы вырастить морковку- нужна грядка, чтобы была грядка-нужно дачное законодательство, чтобы было дачное законодательство- нужно правительство. Все, практически система рабства и угнетения морковки отстроена.)))) Точно так же, неорги, в результате создания общей системы, уже не жрут нас, а "воспитывают и выращивают". Отсюда, и утеря светимости из рентала (сновиденного песка), отсюда, как следствие и ковид. Неоргов просто "выносят" с планеты ухудшением качества "еды". Точно так же, как единственным выходом для морковки обрести свободу от людей- это стать горькой.
на чем основанны твои утверждения? ты рассуждаешь о "светимости" - ты ее видел? или ты умственный онанист?
словам Вачапа у меня доверия больше, чем твоим.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Bablo » Пт июн 25, 2021 7:21 am

Я не заставляю вас верить моим словам больше, чем словам Вача. Из чего вы сделали такие умозаключения? У кого-то один опыт, у кого-то другой. Каждый интерпретирует свои личный сновиденный опыт, который уникален, как на душу бог положит. И это естественно. А вот нелепые охранители "истины", которых никто на это не уполномачивал, как бы немного смешны. Ну, ка? А твои собственные утверждения на чем основаны? На убеждении, что твои личный опыт более крут, чем мой? Если бы ты внимательно прочитал название этого раздела "КУРИЛКА", то ты бы понял, что здесь не ведут псевдонаучных баталий, здесь ведут расслабленные беседы о том, о сем, о ни о чем.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение oldzpace » Пт июн 25, 2021 8:19 am

Диспетчер
Бабло интересные вещи нам приподносит (совершенно бесплатно).
Если тебе не нравится, проходи, пожалуйста, мимо, а то он может сделать выводы, что у нас все такие, как ты.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение oldzpace » Пт июн 25, 2021 8:37 am

DisPetcher писал(а):
Пн май 31, 2021 8:16 pm
А многие новые интересные техники напоминают то, что публиковал ХС... Совпадение должно быть...
Между прочим, практ Масяни по созданию магических существ взят из одной англоязычной книги. И вообще, многое, что используют ХС необязательно должно быть от ХС.
Кстати, сокращение букв и модификацию их остатка в сигиллу, придумал Остин Осман Спейр (английский художник-оккультист), а он свое знание получил от потомков сайлемских ведьм.

Необходимо понимать, что ХС, как ниндзя. Они находят лучшее в различных техниках и используют это для достижения своих целей.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Bablo » Пт июн 25, 2021 8:58 am

Да, он то не виноват. ХС пытались создать систему духовного развития. А любая система неизбежно создает своих охранителей-стражей. "Я к вам не лезу, мне похрен, но именно поэтому я вам и помочь могу "))). Как говаривал Дон Хуан. Сейчас меня закидают навозом, но меня распирает и я выскажусь ))). На духовном Пути находки редки и прямо пропорциональны количеству совершенных ошибок. По простому, прежде чем обрести знание, вы неизбежно совершите 10 ошибок , а может быть 20 или 30, но не суть. Без этого никак. Старые ХС свалили, потому что ХС- засистемились, то есть, движение перестало признавать свои ошибки. Нужно было добиться результата любой ценой, продемонстрировать динамику и т.п. и т.д. А это замкнутый круг, нет ошибок- нет результата. Нет результата- движение волочится. Движение волочится, значит кто-то виноват, включаются стражи "чистоты" движения от ереси. Начинается хамство и свалить из движения становится морально просто.( Чисто методологически разбор ошибок намного важнее обсасывания знания, потому что экономит время последователей. И делает движение динамичнее.) Например, чисто гипотетический пример))). Масяня создала ритуальное магическое существо. На самом деле неорги подогнали ей конкретного живого человека и сунтру, позволяющую изображать в сновидениях его жену. Но поскольку изначально Масяня- проницательный великий маг и лидер ХС, откатить взад эту тему ей сейчас сложно. В отличие от того бедолаги из Удмуртии. Он-то разобрался и сейчас при встречах в ОСах обзывает Масяню нехорошими словами, обозначающими "женщину безответственного поведения". Он рассказывал мне, что жутко ревновал в сновидениях якобы свою жену, которая при нем похлопывала по задницам других мужиков, спала с другими и т.д. и т.п. И сейчас, вот эти все моральные сновиденные напряги мешают ей вернуться в движение, потому что возвращаться практически не с чем. Изначально не было никакого магического существа. Это было не знание, а пронырок- просто лайфак. Который вычислили и он перестал работать. Что-то лонгрид получается. Так вот вопрос в тему : " Где у ХС обсуждают собственные ошибки?" А разве у них такие есть?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение oldzpace » Пт июн 25, 2021 9:27 am

Не, Бабло, погоди. Я только привёл пример откуда ноги растут по различным практам. Насчёт Масяни не надо. У неё все очень хорошо. Свое движение, публикации книг, последователи и пр.
Просто она решила, что ХС это не её. Давай уважим её выбор и не будем говорить за её спиной.

Ты лучший расскажи о своих ВОПРОСАХ и о полученных ОТВЕТАХ на интересные насущные проблемы о поисках ИСТИНЫ.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Nebul » Пт июн 25, 2021 11:55 am

Bablo писал(а):
Вт июн 22, 2021 7:56 am
... то целью сновидения должно быть желание решить реальную проблему в реале. А знание заключается в целенаправленной способности изменять мир сновидения, который и приводит к трансформациям в реале...
Привет!
Мне интересно, можешь рассказать поподробнее?
В контексте своего поста ты говоришь о глобальных проблемах: короновирус, катаклизмы.
Очевидно, что резульаты твоих действий в сновидении и их виляние на реальность отследить невозможно.
Другая область применения: это твоя жизнь и те задачи которые ты решаешь.
Сможешь рассказать каким образом ты применяешь сновидение для решения своих жизненных задач?
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Bablo » Пт июн 25, 2021 1:20 pm

Олдзспэйс. Я и не утверждал, что у Масяни проблемы. Я говорил про ошибочные интерпретации. Света считает, что сновидела Петю, а Петя считает, что сновидел господа Бога, есть Вася, который думал, что сновидел Свету, а реально видел тетю Марусю. Я говорю про ошибки интерпретаций. Чтобы их утрясать нужна постсинхронизация сновидений, а для этого нужно одновременное участие множества людей. Но, если гонять этих самых людей ссаными тряпками за их личные интерпретации, никакой базы сновидений изначально не будет. Следовательно не будет работы над ошибками,и не удивительно, что рано или поздно, дело полностью свалится в говно. Кроме того, такая база сама по себе может стать не хилым товаром в какой-нибудь психиатрический институт. Всего остального слишком много, часть затерта, если хотите я поучаствую в создании базы. Например, сегодня меня якобы таскали в Голландию, по короне.
Небул. Например. В сновидениях, мне лично нравяся чистое голубое небо, тучи меня раздражают. Как правило, тучи означают, что кто-то из неоргов сошел с ума и потерял человеческую форму. От этого в реале проблемы, как правило ветер-катаклизмы. Мне требуется скопировать свою человеческую форму в эту тучу личным прикосновением. Из нее вываливаются существа, которые потихоньку начинают формироваться в людей. Людей я люблю красивых, поэтому иногда возникает желание прикоснуться к щеке. Как бы идет какой-то съем личной трагедии объекта сновидения. Поскольку, я это делал в сновидениях много раз, мне несложно представить в реале, что я сплю и действовать в таком же порядке с реальной непогодой. Главное чувство здесь доброта-сочувствие, а не напряжение моих личных булок. Кстати, у нас в Удмуртии достаточно ровно и по короне и по природным катаклизмам. Моя личное горе ))) заключается в том, что я слишком много работал с понятиями времени, в результате чего мой кокон развернули в линию. Часть, которой находится в светимости. Поэтому мое сознание в сновидений включается только тогда, когда эта линия проходит через чужие действующие энерготела. Отсюда немного сновиденной фрагментарности. Неорги говорят, что я симбионт и ищут меня, но у них не очень сильно получается, поскольку эта прямая находится в движении. Когда увидят, стараются грубо хапнуть, но тогда я просто взрываюсь и на это есть тоже своя личная история. Самое странное, что алкоголь усиливает мою светимость. Раньше бывало накинешь и в сновидениях тоже пьян в сисю, сейчас нет. Абсолютно трезвое состояние в сновидении. Правда эмиссар говорит, чтобы я больше полстакана за раз не накидывал. Да я часто и не накидываю, зачем подставляться под неоргов- светимость падает, они даже не понимают, что в рядом с ними, в привычном для них объекте уже чужое сознание.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Bablo » Пт июн 25, 2021 1:32 pm

Ну, это все конечно моя личная интерпретация. Невозможно напряженно работать в сновидении и видеть себя одновременно со стороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя