Основной инструмент сновидения

for chatter

Модератор: User

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Пн июн 28, 2021 9:25 pm

Zmeyelov писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:30 pm
Уверен, что тема "Глубина", это самая уникальная тема , за все время существования других тем на этом форуме.
ты вообще читал другие темы? там столько всего за все эти годы - исследования, практикумы, теории Магмас... ты говоришь, как невежда, который слаще хрящика ничего не ел.
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:30 pm
Вач одобрил Сев.Формат и Диспетчер там есть. Видишь ему тоже важно КТО говорит. Диспетчер он твёрдый , у него нет гибкости он танк.
ты даже не утруждаешь себя фактологией. мы СПЕРВА начали играть в нашей песочнице в северном формате, а потом уже в нее заглянул Вач. Диспетчеру плевать КТО говорит. Если Вач вдруг поддержит вашу глубину - я все равно в нее не полезу. потому что там грязно и мерзко. я с самого начала об этом говорил. и неоднократно. и предлагал закрыть вас к едрене фене.
а по поводу гибкости - гибкость и слабость разные вещи. Сомневаюсь, что ты поймешь хоть часть из мною написанного. это не для тебя, а для тех, кто придет потом и попробует разобраться. Ты ведь опять потрешь свои сообщения, как трусливая шавка.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 9:38 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:25 pm
Ты ведь опять потрешь свои сообщения, как трусливая шавка.
Закипел? Сообщения я потер из уважения к Вачу, потому что увидел на дружественном форуме его пост,который меня сильно задел.

Насчет невежды. Я же не сказал , что "Глубина" самая умная , самая лучшая, я сказал, что она самая уникальная-сечешь? В "Глубина" тебе ловить нехер, тебя там колибри в темечко клюнет и ты крякнешь.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 9:42 pm

Святой писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:18 pm
На основе чего ты поверил Ноунейму?
Я не буду говорить на основе чего я поверил #noname, скажу одно , он обычный парень с черным ником как и Феникс. Но ты можешь сам сообразить если достаточно внимателен.
И заметь нас там меньшинство
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 9:49 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:05 pm
у Даны - черный ник, однако в ее сообщениях сила. сравни сообщения Даны и Змеелова - и все станет понятно. она исследователь уже давно, и ей по праву полагается синий ник. синий ник - это не какой-то там "почтиХС". это просто - исследователь. вот и все.
у тебя синий ник , а для меня загадка за какие заслуги ты его приобрел.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 9:57 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:25 pm
. Если Вач вдруг поддержит вашу глубину - я все равно в нее не полезу. потому что там грязно и мерзко. я с самого начала об этом говорил. и неоднократно. и предлагал закрыть вас к едрене фене.
Я вообще не пойму , как ты понял , что там мерзко и грязно? Если Вач не запретил эту тему, значит она имеет место быть (Святой въезжаешь?) . Ааа помню, ты еле ноги оттуда унес, ты потом на двух форумах ныл как тебе досталось и сколько ты пережил. Исследователь говоришь? Я думаю это конечная.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Пн июн 28, 2021 9:57 pm

да при чем тут цвет? какая разница-то?
ты вообще не понимаешь что здесь происходит и что это за место, в которое вы попали случайно и гадите, даже не понимая этого.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 10:06 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:57 pm
да при чем тут цвет? какая разница-то?
ты вообще не понимаешь что здесь происходит и что это за место, в которое вы попали случайно и гадите, даже не понимая этого.
Слушай Диспетчер. Я не кровожадный. Я готов ответить за каждое слово. Предлагаю замирить. Один умный человек в "Глубина" предложил удалить сообщения наши сдесь. Как ты думаешь нам нужно с тобою ругаться, или лучше будем жить дружно и помогать друг другу?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Святой » Пн июн 28, 2021 10:21 pm

Змеелов, в "глубину" не въезжаю. Для меня эта тема выглядит сбором статистики. Плюс немного пахнет навязыванием, программированием событиями во сне, якобы неминуемыми. Причем всегда негативными. И тут уже ты пораскинь мозгами.
Но я не об этом. Изначально я отталкивался от доверчивости твоей. Ноунейму хватило пару постов и ты уже пошел за ним. Что за магия такая, я не понял. Отсюда и интерес. Но если секрет, значит на этом и закончим.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 10:38 pm

Святой писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:21 pm
Змеелов, в "глубину" не въезжаю. Для меня эта тема выглядит сбором статистики. Плюс немного пахнет навязыванием, программированием событиями во сне, якобы неминуемыми. Причем всегда негативными. И тут уже ты пораскинь мозгами.
Но я не об этом. Изначально я отталкивался от доверчивости твоей. Ноунейму хватило пару постов и ты уже пошел за ним. Что за магия такая, я не понял. Отсюда и интерес. Но если секрет, значит на этом и закончим.
#noname только что написал в "Глубина". Цитирую : не нужно верить , нужно проверять. Скажу сразу, "Глубина" реально опасна , в нее ни кто не приглашал. Я сам туда полез, если в эту тему сунешься , по любому по шапке схлопочешь , не только во сне но и в реале. Святой если ты задаешь такие вопросы, я тебе реально скажу так - ты просто еще не готов к "Глубина", я же вижу. ты только сейчас взялся за личную дисциплину , поначалу ты даже сны не помнил. Как я тебе смогу объяснить то что понимаю я? Я и сам продолжаю ошибаться и набивать шишки. Другой вопрос , боишься ли ты ошибиться и получить люлей? Скажу честно, я уже на половину не я, мне не нужны ни какие элементы роскоши , крутые тачки, мне по хер,кто и что обо мне думает и говорит, меня уже это не цепляет (Ну почти не цепляет). Бляяя ну ты реально меня разводишь на мою личную историю), уверен выгребу за это.) Потом очухаюсь , поумнею и заткнусь)). Читай Кастанеду, зачитай его до дыр, за веди дневник, делай выписки. Ну все хватит с меня , много за себя сказал. Уже чувствую себя каким то мудрым пердуном)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Dana » Пн июн 28, 2021 11:01 pm

Я тоже в "Глубину" не въезжаю. Но это, видимо, тоже от того, что я недостаточно много перечитывала Кастанеду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей